Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 06:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ofvsec на пути к лучшему
По умолчанию ofvsec

вопросов несколько:
разместил на некоторых страницах сайта, места под продажу, исключительно, чтобы проверить, как пойдут дела.
смотрю, дела вроде пошли.
разместил на других страницах код......
я конечно не понимаю всех тонкостей, но не ужели нельзя, чтобы страницы добавлялись без перемодерации? сколько время вы можете съэкономить?
второй вопрос: показывала статистика, что продано 9 ссылок из 10. реально продано 10. обновил статистику, сейчас показывает что продано 0 из 10
3 вопрос: уже несколько дней, если я не ошибаюсь, некоторые рекламодатели не подтверждают покупку страниц, однако, их заявка, отражается в пункте "куплено".
что с этим делать? рекламодатель решил купить, но не может, так как по статистике у меня все места проданы, но я не показываю ни ссылки тех рекламодателей, ни сам за это деньги не снимаю? или я не прав? прошу ответить...
ofvsec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 10:12   #2
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

У вас видимо ссылки в состоянии WAIT?
Это сработала автопокупка ссылок, но у покупателей стоит ручная модерация (подтверждение). Это все описано в FAQ.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ofvsec на пути к лучшему
По умолчанию

уже все факи перечитал.
тут была уже и другая проблема.
хостер сменил админ панель. полетели все права на сайте.
выставил все как надо и подал сайт на перемодерацию, так как ссылок на моем сайте не было.
прошла перемодерация, смотрю, новых страниц не добавилось, но в статистике аккаунта, по старым страницам, отобразились изменения.
решил посмотреть - нажал на кнопку "ВС" - обновить статистику и снова всё слетело на "0".
зашел на свой сайт - ни одной ссылки не отображается.
я уж и не знаю, что тут делать, в данной ситуации?
получается, если не трогать "ВС", то мне будет ежедневно оплачиваться за то, чего у меня нет!!!
надо что то делать. я вообще в запарке.
всё работало, а тут бах и полный аут

Последний раз редактировалось ofvsec; 11.12.2007 в 20:56.
ofvsec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 21:01   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

проверить права, убить линкс.дб, убедиться что он восстановился размером больше 240 байт.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 04:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ofvsec на пути к лучшему
По умолчанию

всё проверил. убил линкс.дб и всё стало нормально...
в своем запросе, который отправлял через форму запроса, по переиндексации, задавал вопрос, но не получил на него ответ.
теперь буду уже знать, что нужно всегда удалять линкс.дб после обновления.
однако возникает другой вопрос. добавил страницы, когда заказывал переиндексацию, но они не "нашлись", хотя на главной странице, поставил на них ссылку.
какая причина? в малом наполнении содержания или робот(модераторы) не смогли найти?
сайт мошенничество в интернете, а ссылки, которые не нашлись, например, каталог.
код стоит. Яндекс о них знает.
на месте отображения кода sape присутствует <!--5708235656-->
то есть, на сколько я понимаю, все таки система их видит, но почему то не добавила
ofvsec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 06:09   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ofvsec на пути к лучшему
По умолчанию

такой еще вопрос: на одном домене, расположено несколько сайтов на поддоменах, с разнцми тИЦ и PRю
кто то мне говорил, что нельзя учавствовать в sape на поддоменах, т.е. только 1 поддомен или домен может учавствовать. это так или нет?
просто, на самомом деле, не вижу проблем, чтобы учавствовали поддомены, раз уж даже ucoz овские бесплатные сайты, могут принмать в этом участие!? или я не прав и что то опять не дочитал?
ofvsec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.