Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 00:11   #21
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

sidr69, как Ваши знания связаны с ограничением доступа в курилку? мы сейчас в рабочем разделе, тут нельзя флудить.
Последний Герой вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:12   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

тьфу блин ....... ...... .....
ТОПИК ФЛУДИЛЬНЫЙ ! и место ему в курилке. (имхо)
я даже не заметил если честно, что раздел рабочий
Anadonam вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:20   #23
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
что именно не понятно ? я переведу ....
Мне перевод не нужен, я просто спросил)
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:24   #24
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Мне перевод не нужен, я просто спросил)
нет. не боюсь.
No. no se soy tenido miedo.
Anadonam вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:31   #25
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

А давайте ПГ на аватару собачку няшную с бантиком повесим?
Чисто поржать...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:31   #26
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
FoxTail, для Вас лично хочу сказать, что "курилка" - на то и курилка, чтобы флудить...
Деловой форум и любой его раздел не кормежка для троллей. Источник возникновения заразы всем известен...
FoxTail вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:39   #27
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, а в чем собственно смысл?

Чем курилочный флуд в настоящее время напрягает? Итак форум еле-еле живет - после дневного отсутствия все новые сообщения и темы пролистываются за 10-15 минут...
сумрак вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:39   #28
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
не кормежка для троллей
согласен целиком и полностью!

только вот подумайте сами - имеет ли какое отношение сапа-форум и выбор входной двери? или ремонт стены?

или такие вопросы можно только задать "дедушкам"? и в каком разделе тогда их задать? а ведь согласитесь, Вы получили, пусть и минимальные, но все же консультации

поэтому, я так думаю, что не стоит трогать курилку. вообще непонятно почему ПГ задался этим вопросом...
sidr69 вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:41   #29
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Блин, я как вижу тему от ПГ, так думаю, что это или курилка, или очередной топик в ДС об услугах ПГ, где он всем отказывает в услугах ПГ.

Промахнулся, сорри за оффтоп.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума  
Старый 10.07.2011, 00:55   #30
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

давайте смотреть правде в глаза - 50% случае срач создаю сами старички и не надо обвинять в этом новичков, а новички всегда будут завидовать старичкам - но это жизнь и от этого не спрятаться

и нечего тут обсуждать

и вот кстати чего чего а троллинга тупорылого по поему щас нет - раньше и того хуже было - я не знаю хорошо это или плохо (не в том русле)
но если не закрыли тогда то щас и подавно смысла нет

а какие цели приследует ПГ - а фих его знает он всегда был сам себе на уме - мож его новичек обидел... иль мож к дождю.

Последний раз редактировалось Anadonam; 10.07.2011 в 01:01.
Anadonam вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ограничить нагрузку на сайт? boric Разработка и сопровождение сайтов 19 22.01.2011 15:22
Проблема с входом в курилку noggano77777 Вопросы о работе форума 16 27.11.2010 17:37
Как ограничить длинну ссылок jazzplannet Вопросы от новичков 1 06.11.2010 18:48
Надо переименовать курилку Sandsstorm Курилка 30 12.02.2010 21:20
Не попасть в курилку?! Smok Курилка 12 11.12.2009 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.