Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2012, 22:02   #71
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Beetroot Посмотреть сообщение
Если не знаете по опыту, не отвечайте.
опыт на основе визард-ссылок?
какой может быть опыт, если визарду 2 месяца?))
а адекватного АПа выдачи уже месяц не было!
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:34   #72
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 191
webmaster42 скоро станет известен
По умолчанию

Запустил 2 проекта. За 2 недели на одном скупил 150 ссылок, на другом 350.
2 апа Яндекса прошло. Пока что ничего плохого не случилось, даже несколько запросов немного приподнялись, хотя это наверное не из-за визарда, слишком мало времени прошло еще.
Ну, будем наблюдать. Тоже очень хочется узнать, будет ли хоть какой-то эффект. В принципе, если будет с него толк, то какой-то смысл есть в этом визарде. Ведь давно уже существуют всякие там СеоПульты и прочее. Почему бы и в САПЕ такого не сделать.
webmaster42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 13:47   #73
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

webmaster42, если в гугле подъем, то запросто из аз визарда за такое время могло быть.
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:21   #74
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 191
webmaster42 скоро станет известен
По умолчанию

Да, в гугле кое-что подтянулось. Но пока что не совсем прямо в топ, но по крайней мере из "небытия" вылезло наружу. Будем дальше смотреть. Особенно по Яндексу интересно, какие результаты будут через месяц-два.
webmaster42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:39   #75
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

тогда точняк из-за визарда, особенно если вы выполняли рекомендации
На моих тестовых проектах отдача в гугле идет уже через неделю
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:15   #76
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 175
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

Не хочется поднимать новую тему, у этой название подходящее... В общем так:
Закупил мне визард сегодня ссылок, стоят в статусе ОК, но при проверке фактически их нет на сайтах (!) И это у каждой второй купленной ссылки, также периодически удаляю ссылки с неиндексированных страниц или вообще не работающих сайтов (но у всех ОК и деньги снимаются).
В чем смысл Визарда, если приходится за ним ВСЕ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ??? От стандартных закупок он отличается только отсутствием предварительного отсева или одобрения предлагаемых ссылок, что никак не в его пользу..
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:28   #77
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

не должно быть, чтоб система покупала ссылки с непроиндексированных страниц.
можно примеры таких страниц увидеть?
а насчет того, что ссылки нет на сайте. Сколько времени прошло после того как она была куплена и вы проверили ее наличие на сайте?

П.С. Предварительный отсев есть.
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:38   #78
Специалист
 
Аватар для jeka66
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 210
Вес репутации: 175
jeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючекjeka66 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
можно примеры таких страниц увидеть?
К сожалению удалил, но на будущее, если попадется, вышлю обязательно (нет индексация по Яндексу, у Гугла всегда все хорошо)

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
а насчет того, что ссылки нет на сайте. Сколько времени прошло после того как она была куплена и вы проверили ее наличие на сайте?
Тоже интересный вопрос, как узнать время закупа? Я проверяю во второй половине дня, на ссылках вижу только дату, без часов закупа. Если вижу ОК, значит я ее купил, следовательно ссылка должна быть там, где ее купил. Или я плачу за некупленную ссылку, т.е оплачиваю первый час в пустую??
jeka66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 15:57   #79
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeka66 Посмотреть сообщение
К сожалению удалил, но на будущее, если попадется, вышлю обязательно (нет индексация по Яндексу, у Гугла всегда все хорошо)
вышлите обязательно. если ошибки есть - мы их исправим.

Цитата:
Сообщение от jeka66 Посмотреть сообщение
Тоже интересный вопрос, как узнать время закупа? Я проверяю во второй половине дня, на ссылках вижу только дату, без часов закупа. Если вижу ОК, значит я ее купил, следовательно ссылка должна быть там, где ее купил. Или я плачу за некупленную ссылку, т.е оплачиваю первый час в пустую??
ну. по сути да. первый час идет впустую. Но это всегда так было в sape, нужно некоторое время на то чтобы ссылка разместилась на площадке. обычно это час. С учетом того что вы покупаете ссылку не на сутки. а явно в долгой перспективе... этот час думаю просто ничтожная погрешность
Может я не прав насчет биллинга в первый час, буду рад если поправят компетентные сотрудники .
Dimoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 00:32   #80
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kolochu на пути к лучшему
Unhappy


Это нормальная ситуация для работы с Визард.Сапе??
потрачено уйму времени и сил. а по яндексу слетели все позиции что были.
хотя на сайте не производились изменения, велась только закупка ссылок через визард.
одним словом капец...
kolochu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылок не купил, а доступно меньше чем баланс?! gomo Вопросы от новичков 4 18.04.2011 10:33
Купил 89 ссылок ivmas Вопросы от новичков 7 09.02.2010 11:35
Вот купил ссылок... Апокалипсис Курилка 14 24.05.2009 19:23
Купил ссылок пришли на подтверждение... kaxart Курилка 5 14.03.2009 01:12
КАРАУЛ! Купил ссылки, а ссылок нет!!! fantigor Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 20:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.