Старый 25.08.2015, 04:47   #331
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня вчера-сегодня крутейший обвал - ссылки снимают пачками, и вообще не покупают: прямо как было после анонса "минусинска". Словно что-то еще глобальное нехорошее произошло, но мне неизвестное. До этого, два последних месяца, доход снижался почти незаметно, и вот опять 25! Почему я ждал, что изменения к лучшему наступят? Глупость это была изначально, надо признать.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 08:59   #332
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 170
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Словно что-то еще глобальное нехорошее произошло, но мне неизвестное.
"Черный понедельник" - нефть Brent по $41, 71+ рос руб за $1
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 09:00   #333
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Словно что-то еще глобальное нехорошее произошло, но мне неизвестное.
Рубль просел (на правах гипотезы).
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 16:38   #334
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня все еще хуже, еще больше стали снимать, не покупая. Добрались-таки и до меня. Зря я типа хвалился, что у меня 2 месяца доход не уменьшается, словно застыл на одной позиции - теперь все в тартарары летит, и неизвестно, остановится ли. Еще проблемы есть, вчера начались и пока не решены - действительно, нехороший был день (по крайней мере, с точки зрения экономики, бизнеса и творчества), и с продолжением сегодня.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:04   #335
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

за последний месяц шесть 8-летних сайтов с тиц 20 и кучей страниц в индексе вывел из сапы и залил на них доры.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 18:40   #336
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
за последний месяц шесть 8-летних сайтов с тиц 20 и кучей страниц в индексе вывел из сапы и залил на них доры.
А что такое "доры" ?
Сапа штука хорошая, наверное, но поднимать 100 рупей в месяц с сайта тиц 20 Страницы 1459 - соовсем неинтересно.....
Ссылок в статусе: OK 28 WAIT 282 SLEEP 1
Ссылок всего: 311

яша вебмастер:
ТИЦ 20
Страниц в поиске 1739
Внешних ссылок 25571
Время последнего посещения 25.08.2015
подробнее

Куда свалить, где хоть хостинг отобьётся?
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:12   #337
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Куда свалить, где хоть хостинг отобьётся?
Если гс, то никуда. Они сейчас нигде неинтересны.

Трафик есть? Попробуйте AdSense повесить.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 19:37   #338
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Объясните пож., что значит гс? говносайт? как он определяется? моему 3 года , чуть больше, вся начинка - своё - http://plastinka-rip.ru/ , в моём понимании, этот сайт именно для людей, или у профи другие понятия???..насчёт понятий.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 20:17   #339
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Объясните пож., что значит гс? говносайт?
Да.


Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
как он определяется?
По разному. Иногда по создателю, иногда по содержимому, иногда по отношению создателя к содержимому. ;-)


Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
в моём понимании, этот сайт именно для людей
Возможно. Во всяком случае "с ходу" Ваш сайт гс'ом не назовешь, а разбираться дальше я не собираюсь.

400 посетителей в сутки? Немного, но попробуйте AdSense. Если не откажут "из-за копирайтов" хостинг, имхо, отобьете.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 06:02   #340
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 124
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

400 посетителей в сутки это доллар в день, в очень хороший день. Обычно в районе 30-50 центов скакать будет. Хостинг конечно окупится, но получать с сайта 100 долларов раз в 6-8 месяцев... Это ли то, к чему следует стремится.. У тебя хорошо должны пойти партнёрки на околомузыкальную тему. Шикарно, если найдёшь качественный интернет магазин винила и поставишь его партнёрку.
И это давно нужно было сделать, на доходе в сапе это никоим образом не отразилось бы....
И да, кстати, не сапой единой живут продажи ссылок....
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.