Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2007, 08:55   #11
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulo Посмотреть сообщение
да я понял, просто мысль продолжил)))
нет, не поняли. перечитайте еще разок
Причем я с Cx2 совершенно согласен. Однобокая "борьба" получается. Сайты вебмастеров почему-то досматривают с полным пристрастием, а до того, какую рекламу предлагают О, вообще никому нет дела
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 13:24   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
GSM нам пока неизвестен
По умолчанию

Пусть будет что будет и это переживём, просто неправильно всё это. Типо эсли текст уникальный, хотя сайт делался под сапу используя сервис по написанию уникального контента, то это для людей, а если не уникальный то это говно, вот и вывод отсюда я для себя и сделал что это всеволишь реклама сервиса по написанию уникального контента.
Давайте гугл и майл называть говносайтами так как они для новостей по RSS берут чужие потоки RSS и тем самым получается размещают у себя не уникальный сгенерированый контент (по мнению сапы), или я не так понимаю?
И обсолютно на любом сайте (не форуме) с количеством 200-400 стр есть неуникальный котнент.
П.С. Может я совсем и нетак понимаю значение "Говносайт" но мои сайты не являются дорами, на них нет сгенерированного текста, и не являются линкопомойкапи, но их отказываются брать в систему.
GSM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:59   #13
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 202
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

блин, я не знаю какие там критерии отбора ужесточила сапа, но только что добавился в статус "работает" новый сайт www.step-up.ru, домен купил только что, на аукционе, там даже еще страницы не проиндексировались в Я все, кроме морды и то приняли, я все молчал, думал что у меня говносайты, а оказывается есть еще хуже
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:49   #14
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Cx2 нам пока неизвестен
По умолчанию

Странно, что админы до сих пор не прокомментировали ситуацию.

А так о причинах можно гадать сколько угодно.
Может модератор проверял без особого пристрастия, может увидев контактную информацию, (кстати она реальная?) подумал, что это сайт компании, а не сайт для продажи ссылок, может из-за ТИЦа
кто его знает? (плагиата кстати много нашлось по step-up ru)

Посмотрим, как мне удастся говносайт добавить.

Успокаивает то, что есть альтернатива сапу
Cx2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 17:04   #15
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 202
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
может увидев контактную информацию, (кстати она реальная?)
она реальная, это компания, где я раньше работал, владелец кстати мой старший брат =))
Цитата:
плагиата кстати много нашлось по step-up ru
естественно плагиата будет много, каталог то товаров один, я для компании несколько сайтов делал, они внешне разные, есть разные страницы, но каталог и контактная инфа одна и та же, кстати если определять сайт как говносайт, только лишь потому критерию, создавался ли он для дела или только для продажи, то мой сайт для дела, что бы народ ища детские товары попал именно в контору брата, а продажа ссылок - это уже второстепенная функция, надо же мне как то вложенные средства отбивать, что я зря что ли за домен 420$ выложил?
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:38   #16
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
paulo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siarzhuk Посмотреть сообщение
нет, не поняли. перечитайте еще разок
Причем я с Cx2 совершенно согласен. Однобокая "борьба" получается. Сайты вебмастеров почему-то досматривают с полным пристрастием, а до того, какую рекламу предлагают О, вообще никому нет дела
ну тогда пречитайте мое сообщение раза два, можт поймете

Спорить можно долго, пока не будет четких правил, на эту тему рассуждать можно бесконечно

Последний раз редактировалось paulo; 09.11.2007 в 18:42.
paulo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 18:44   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cx2 Посмотреть сообщение
Странно, что админы до сих пор не прокомментировали ситуацию.

А так о причинах можно гадать сколько угодно.
Может модератор проверял без особого пристрастия, может увидев контактную информацию, (кстати она реальная?) подумал, что это сайт компании, а не сайт для продажи ссылок, может из-за ТИЦа
кто его знает? (плагиата кстати много нашлось по step-up ru)

Посмотрим, как мне удастся говносайт добавить.

Успокаивает то, что есть альтернатива сапу
я комментировал ситуацию раз пять - это вы топиков наплодили по одному и тому же поводу.

повторю еще раз - не принимается совсем уж откровенное г, которое умрет от малейшего чиха, зачастую они уже мертвые (или под фильтрами или в бане)

если у вас подозрение что модератор был несправедлив - пишите аргументы в обратную связь, все рассматривается очень внимательно
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:07   #18
Новичок
 
Аватар для Naykon2
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 75
Вес репутации: 202
Naykon2 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Naykon2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
совсем уж откровенное г, которое умрет от малейшего чиха
+1
улыбнуло =)) я и говорю, что я не делаю полное Г, я делаю нормальные сайты, а то что плагиат есть, так то понятно, к примеру один и тот же товар, ессно у него будет одинаковое описание заявленное производителем, я ж не буду сам выдумывать, отсюда страницы с одинаковым контентом, ессно будут всплывать, но не на 100%

кстати, авалон, я был бы признателен, если б вы подправили, в описании сайта указано, что его нет в Яка, а он есть, можете сами проверить, так что, если не сложно, подправтье, а то я заметил, что на сайтах, которые есть в Яка гораздо охотнее и по более высокой цене ссылки берут

Последний раз редактировалось Naykon2; 09.11.2007 в 19:09.
Naykon2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 23:39   #19
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Cx2 нам пока неизвестен
По умолчанию

Ну и я полное говно не делаю, стараюсь делать более менее полезные сайты.
У меня пока не было отказов, но опасаюсь, т.к. видел неплохие сайты, которым отказали в участии.
Cx2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 05:55   #20
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulo Посмотреть сообщение
ну если уж выкинуть все говносайты, то добрая 1/3 сайтов уплывет в небытье, возникнет нехватка площадок
надеюсь это будет скоро
может тогда оптимизаторы научатся создавать нормальные ссылки для размещения на нормальных площадках
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
добавление в WL MAxis Пожелания пользователей системы 4 03.05.2008 17:47
Добавление сайта dima_terkin Ошибки при работе с системой 18 09.11.2007 20:08
Добавление сайтов, модерация, переиндексация TPAKTOP FAQ 0 21.06.2007 20:50
Добавление площадки kolik Ошибки при работе с системой 9 03.06.2007 21:40
добавление поддоменов imbalance Пожелания пользователей системы 3 26.05.2007 02:59


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.