Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Что двигает Ваши умы при поднятии цены и времени ожидания
я знаю что О преследует свои цели и я готов подождать, пока он подумает и/или посмотрит на YAL 29 42.03%
Мне пофиг что нужно О. главное срубить бабло 18 26.09%
О каждый день смотрит свои ссылки и знает о поднятии даже на 1 ТИЦ. и примет повышение в разы 5 7.25%
Очень важно значение YAL и адекватное повышение О поймёт и примет(если конечно ссылка сработала) 22 31.88%
Я просто жадный ВМ 12 17.39%
Почему должен ждать неделю пусть ссылка О не сработает и он выбросит свои $$. Ведь выбросит мне 0 0%
Sape призвана обогатить ВМ и нет дела до того что О хотят продвинуть сайты 7 10.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2008, 12:55   #51
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Apelsin на пути к лучшему
По умолчанию

Выбрал первый пункт. В принципе меня не очень напрягает подождать 30 дней. По любому 30 дневный срок нужно оставить и сокращать его не стоит. А удалять ссылки после резкого повышения показателей ТИЦ ПР , чтобы не ждать месяц - это жадность вебмастеров, которая по моему мнению не способствует развитию рынка в целом.
Apelsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:08   #52
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Очень! Очень полезный опрос! По его результатам можно будет однозначно сказать: "Жадность или другие силы двигают умами ВМ!"

При это обязательно указывайте ID площадок, чтоб, так сказать, опрос не получился однобоким!
Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
ВМ которые ответят на 2,6,7 пункты сразу выкладывайте ай пи своих площадок, я(и наверное ещё кто-то) занесу Вас в ГБЛ.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:00   #53
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
Diom имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
Выбрал первый пункт. В принципе меня не очень напрягает подождать 30 дней. По любому 30 дневный срок нужно оставить и сокращать его не стоит. А удалять ссылки после резкого повышения показателей ТИЦ ПР , чтобы не ждать месяц - это жадность вебмастеров, которая по моему мнению не способствует развитию рынка в целом.
бред )
Diom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:17   #54
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

удалять после резкого повышения показателей как раз нужно

особенно в виду отсутствия инструмента управления временем повышения

иначе выйдет много упущенной прибыли

т.к большинству оптимизаторов, покупающих ссылки с низкими показателями, не выгодно брать вместо них ссылки с показателями высокими. часть снимет сразу, возможно в ГБЛ, оставшиеся откажутся в конце срока.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:29   #55
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Если бы Вы хоть смайлик поставили, то я бы понял, но данная фраза попахивает маразмом. формулировка "поднятие время ожидания" не звучит. а перефразировать на свой лад Вы можете сколько угодно.
Никакого смайлика, всё серьёзно.
Я читаю вопрос опроса ДОСЛОВНО. И он безусловно попахивает маразмом. Вашим маразмом.
Ну либо Вы - не русский и не знаете какие бывают предлоги и падежи.
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:52   #56
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimol Посмотреть сообщение
Я с большой буквы?
Круто.
Мания величия, клинический случай.
Если нечем больше заняться, то идите и поработайте. ссылки там проверьте!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:53   #57
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diom Посмотреть сообщение
бред )
аргументируйте. кидаться никчёмными словами много ума не надо!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:55   #58
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение

иначе выйдет много упущенной прибыли
см. жадность ВМ.

поясню ещё раз есть ряд вполне важных причин, по которым О ждёт.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 00:00   #59
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
Никакого смайлика, всё серьёзно.
Я читаю вопрос опроса ДОСЛОВНО. И он безусловно попахивает маразмом. Вашим маразмом.
Ну либо Вы - не русский и не знаете какие бывают предлоги и падежи.
для тех кто в бронепоезде. обясняю.
разговор и опрос о том. почему ВМ поднимают цены и почему они не могут ждать 30 дней, а 5-7 от силы. Вы вчитайтесь в вопрос. всем понятно одному Вам не понятно. Так что прежде чем обвинять меня в маразме, посмотрите в зеркало! может поможет
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 00:02   #60
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
поясню ещё раз есть ряд вполне важных причин, по которым О ждёт.
Еще раз Вам поясню, многие В не боятся того, что О ждет, они боятся, что О кинет их в конце срока.
Причем много О и разом!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос для оптимизаторов админ Вопросы по работе системы 0 01.04.2008 21:46
Ошибка при повышении цены на [к]? D.iK.iJ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 17.02.2008 14:41
Опрос для Вебмастеров админ Вопросы по работе системы 11 04.01.2008 02:36
Опрос оптимизаторов saga Пожелания пользователей системы 16 22.11.2007 14:00
О повышении цен.... vviicc Пожелания пользователей системы 31 22.09.2007 17:38


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.