Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 04:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юрий_Б имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Страницы, вложенность которых может меняться

Подсткажите, что случется со страницами, вложенность которых может поменяться, сегодня она в одном клике, через месяц в двух от главной.

И стоит ли активировать такие страницы? Или их лучше удалить?
Юрий_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 11:06   #2
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 38
Вес репутации: 205
rudomilov на пути к лучшему
По умолчанию

При следующей переиндексации на них просто цены сменятся.
rudomilov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 12:53   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Если есть шанс, что они уйдут за 3УВ - лучше удалить.
Цена не сменится, она просто станет неадекватно высокой... ибо была от 2УВ, станет от 3УВ, в среднем разница 3-5 раз.
Если нормальных страниц достаточно - такие лучше удалить из системы
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:37   #4
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

лично я считаю это неправильным подходом

в системе имеет право существовать страницы с параметром уровня "4 и глубже", т.к. при работе с кмс, первоначально ссылки стоят на главных (при пощении новостей например), и потом со временем уходят вглубь сайта

ссылка успевает проиндексироваться и соответственно придает вес сайту

отменять размещение ссылок на подобных страницах при переиндексации глупо, т.к. получается что ссылки постоянно появляются и исчезают, а яндекс по моим наблюдениям я бы сказал относиться не очень позитивно к подобным перестановкам

ну и еще минус в том, что ссылка снимается и когда размещаетмся новая - нужно снова ждать пока яша ее проиндексирует

блин сам запутался но вроде доходчиво
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:11   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 76
Вес репутации: 209
Painter скоро станет известенPainter скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
лично я считаю это неправильным подходом

в системе имеет право существовать страницы с параметром уровня "4 и глубже"
Так вот вопрос. Останется ли эта страница в системе, если уползет на 4 уровень. Ссылка-то на самом деле остается рабочей.

Теоретически я могу сделать с главной ссылку на каждую из частей большо-о-ой карты сайта, и все страницы гарантированно будут на 3УВ, даже старые новости (или посты в блоге). А надо ли?
Painter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
может ли система показывать отдельно в разных кодировках для каждой страницы? webbased Установка кода на различные движки 13 24.05.2008 15:48
после переиндексации не правильно определилась вложенность dimkafred Вопросы от новичков 1 28.01.2008 15:59
Про страницы, которых нет в Google Lexus21rus Вопросы по работе системы 6 12.11.2007 10:21
Неправильная вложенность страниц LuLu Ошибки при работе с системой 0 24.07.2007 15:07
вложенность страниц wsdotcom Вопросы по работе системы 2 22.07.2007 19:09


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.