Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2012, 14:09   #11
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
PS: а вообще я за минимализм и "кирпичность", по этому - iOS рулит
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
Айфон - современный телефон, каким он должен быть. Всегда работает, всегда делает именно то, что ты от него ждешь.
Лучше и не скажешь. Айфон - это просто хороший телефон. С некоторыми приятными дополнительными функциями вроде приятных игр, качественного экрана, просмотра видео и прослушивания музыки. В нём всегда всё работает и практически никогда не глючит. Поэтому я за айфон.

Ну а если нравиться баловаться с настройками/перенастройками/прошивками/перепрошивками/менюшками/разными версиями программ, тогда любое устройство на Андроиде Вам подойдёт.

Добавлено через 43 минуты
Да, только одно хотел спросить про эппловские устройства. Никто не знает тут, как поставить на айпод/айфон эквалайзер? Или это не эквалайзер называется... Ну, такая фишка, как на Windows Media Player, когда зрительные образы крутятся перед глазами... Такие же образы на айфон можно сделать?

Последний раз редактировалось Kino; 06.06.2012 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:22   #12
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

самый главный плюс iphone, что на нем нету flash!
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:28   #13
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
iphone
легко могу себе представить словосочетание - дедушкин айфон, айпад и тп.
Цитата:
Samsung
не могу себе представить, что хоть что то от них, проработает дольше заявленной гарантии..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Samsung троллит покупателей iphone. FoxTail Курилка 78 27.11.2011 19:06
Samsung star... ТДЛ или ГТ =))))?? Sergio17 Курилка 12 02.05.2010 21:11
Протест против продукции SAMSUNG abez Курилка 52 24.04.2008 20:37


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.