Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2012, 23:21   #11
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
Я согласен 0,7 платить, но где найти нормальных рерайтеров за такую сумму?
прям аукцион невиданной щедрости сегодня какой-то. ответьте себе на вопрос, готовы ли Вы работать сами за такие деньги. И меньше пафоса, удаляйте из своих сообщений помпезные фразы вида "я готов", "я согласен" и т.п. С озвученными ценами они выглядят просто смешно

Что касается, нормальной цены, ТС. Устанавливается она очень просто. Это примерно тогда, когда нормальному писаке выгоднее продать контент, чем сделать на нем сайт самому. Для автотематики - минимально рублей 70-90/1000.
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:23   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medlavka Посмотреть сообщение
нужно 2-5 статей в неделю, по 2-3 тыс знаков.
итого 4-15 тыс знаков. по 0,5 за тыс - 2-7 дол.в неделю. и кто в здравом уме и трезвой памяти будет париться за 8-20 баксов в месяц?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:54   #13
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Для автотематики - минимально рублей 70-90/1000.
Беру по 40 (копирайт) за 2000. Много. Только нужно знать как и где.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от gvv3 Посмотреть сообщение
Я согласен 0,7 платить, но где найти нормальных рерайтеров за такую сумму?
Нормальный рерайтер - это минимум 40 р. за кило.

ЗЫ Противоречия нет
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 12.05.2012 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:06   #14
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
Это примерно тогда, когда нормальному писаке выгоднее продать контент, чем сделать на нем сайт самому.
Ну прям. Писать, делать сайты, и, тем более, их монетизировать - совсем разные вещи. Кто-то делает одно, кто-то другое, а кто-то и то и другое, но обобщать здесь нелогично.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:13   #15
Читатель
 
Аватар для medlavka
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
medlavka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
нигде
неправда. Мне за 0.6 пишут, качество на 4+
если кому нужно пишите в личку, поделюсь контактами
medlavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:23   #16
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medlavka Посмотреть сообщение
Мне за 0.6 пишут, качество на 4+
ну то что вам на 4 с плюсом остальным вполне может быть и на 3 с минусом =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 01:52   #17
Читатель
 
Аватар для medlavka
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
medlavka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
итого 4-15 тыс знаков. по 0,5 за тыс - 2-7 дол.в неделю. и кто в здравом уме и трезвой памяти будет париться за 8-20 баксов в месяц?
вот только мозги пудрить не нужно! Писать о каторжном труде и т.д.
Сам лично делал рерайт, 4000 знаков, уник 100% за 40 минут. (при хорошем опыте можно и быстрее)
И тут не надо растягивать заработок на неделю! Фактически это можно заработать за час! Вы , уважаемый как то странно считаете!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ну то что вам на 4 с плюсом остальным вполне может быть и на 3 с минусом =))
может и так, но тем не менее, 100% уник, и читабельность отличная! Может какие то другие критерии есть???, про SEO опустим.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
прям аукцион невиданной щедрости сегодня какой-то.
колкости оставьте при себе! не хотите работать не надо, найдутся и без вас...

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
ответьте себе на вопрос...
тут что? Викторина?
зачем на вопросы отвечать? тем более на нелогичные...

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
продать контент, чем сделать на нем сайт самому
Можно подумать, что кроме как написать контент, больше никаких усилий прикладывать не нужно...

Последний раз редактировалось medlavka; 13.05.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
medlavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 05:43   #18
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medlavka Посмотреть сообщение
вот только мозги пудрить не нужно
Цитата:
Сообщение от medlavka Посмотреть сообщение
Можно подумать, что кроме как написать
Сдается мне, что ТС уже не один десяток горе-копирайтеров до самоубийства довел в застенках своего сотрудничества..

Ищет новую жертву?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 08:06   #19
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Ну прям. Писать, делать сайты, и, тем более, их монетизировать - совсем разные вещи. Кто-то делает одно, кто-то другое, а кто-то и то и другое, но обобщать здесь нелогично.
что здесь нелогичного?
у Вас есть миллион символов, или, условно - 350 статей
Вы их можете продать, скажем, по 10 долларов каждая и получить 3500 долларов
На подготовку миллиона символов у меня, например, уходит порядка месяца (по хорошо знакомой тематике), а то и меньше
Значит за месяц, продав по не самым драконовским ценам контент, я получу 3500 баксов
Но, предположим, я решил делать на контенте сайт
У меня получается 350-страничный ресурс, если не заморачиваться с оптимизацией и перелинковкой, то это 120-150 посетителей после индексации
Потратив время на приведение его в порядок (еще полмесяца работы), я получу 200-250 посетителей.
С такой посещаемость, путь к прямым рекламодателям мне заказан. Значит Адсенс. Это, при нормальном раскладе, 2-4% проклика (у меня больше не получалось), цена клика зависит от тематики
Сопоставив все это, получаем ответ на вопрос продавать или оставлять
Плюс все риски и дополнительные затраты времени на обновление сайта, борьбу с воришками и т.д.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от medlavka Посмотреть сообщение
не хотите работать не надо, найдутся и без вас..
.

где Вы здесь работу-то увидали? одно только рабство

Цитата:
Сообщение от medlavka Посмотреть сообщение
тем более на нелогичные...
в чем здесь нелогичность-то? я просто хочу узнать, готовы ли Вы сами работать за такие цены, или нет. Вот и все. Пока получается, что нет. Но для других, это, безусловно, достойная оплата

Цитата:
Сообщение от medlavka Посмотреть сообщение
Можно подумать, что кроме как написать контент, больше никаких усилий прикладывать не нужно...
сдается мне, что я умею делать сайты получше Вашего потому и не всегда их делаю, а продаю контент

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
в застенках своего сотрудничества..
зачетная фраза
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей

Последний раз редактировалось Secundum; 13.05.2012 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 09:12   #20
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
что здесь нелогичного?
Нелогично то, что любой писака будет делать сайты. То, что их делаете/можете делать Вы, не значит, что их делают/могут делать все писаки. Отсюда и вывод - определение стоимости по данной схеме притянуто за уши и соответствует лишь Вашему случаю. Тысяча знаков контента может принести от 0 до 100500 и среднего значения здесь быть не может, оно индивидуально для каждого конкретного человека/проекта/случая.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наполнить интернет-магазин Fixemer Поиск исполнителей 21 22.05.2011 21:37
Интересная тема - бесплатные СДЛ с рерайтом\копирайтом. dvakarandasha Курилка 22 26.01.2010 06:04
Нужно наполнить сайт (оплачу работу) ZemAnd Деловое сотрудничество 33 15.06.2008 20:36
Нужно наполнить сайт на vBulletin SergeCherry Деловое сотрудничество 2 16.05.2008 12:42


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.