Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 16:40   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
чета поглобальнее...
неее
РФ в ЕЭС вступает, надо курс привести в порядок в реальностью.... рублям к 40
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:57   #12
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

СпИцЫалисты говорят про отток капитала и т.д. Говорят, что на этот раз все серьезно. Лично я сало перепрятал, но от этого легче не станет.

ИМХО, очередная волна поддержки доллара, нужно скормить народам новый раунд количественного смягчения в ШША. Если бы не такие просадки нац. валют, то доллар бы уже давно обесценился.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:05   #13
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Фьючерс на индекс фондовой биржи украины. Упал за май почти на треть.


А па телику кажуть шо эканомика процвитаэ
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:07   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Фьючерс на индекс фондовой биржи украины. Упал за май почти на треть.


А па телику кажуть шо эканомика процвитаэ
Ну за наших у меня никаких сомнений какбе нет.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:18   #15
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот баксы на отпуск закупаю. И не один я, поди - на всех не хватает.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:29   #16
Новичок
 
Аватар для MailDemon
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 98
Вес репутации: 151
MailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Можно в банках тушенки выводить. Или картошкой. А на сало уже на бирже поменяем.

Добавлено через 32 секунды
Я в рублях все держу пока.

Последний раз редактировалось MailDemon; 31.05.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
MailDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 18:54   #17
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MailDemon Посмотреть сообщение
Я в рублях все держу пока.
Половину в том, половину в сём ннада. И сало в двух местах, по дороге к второму капкан или растяжку.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:01   #18
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

2008 повторяется мля...
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:01   #19
Новичок
 
Аватар для MailDemon
 
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 98
Вес репутации: 151
MailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человекMailDemon - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
Половину в том, половину в сём ннада. И сало в двух местах, по дороге к второму капкан или растяжку.
Я половину держу в трехлитровой банке, а половину - под матрасом. Нормально?
А где и в каких пропорциях у меня сало заныкано, я никогда никому не скажу
MailDemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:11   #20
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вообще на все деньги, молока в тетрапакетах купила
и немного консерв
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сео курсы и семинары artoff Курилка 9 29.03.2011 18:55
Курсы диет vikavikayar Курилка 5 17.12.2009 00:04
помогите найти курсы веб-программирования Ingeborga Вопросы от новичков 2 26.10.2009 00:22
Бесплатные курсы оптимизации Yellowahha3 Яндекс 42 17.10.2009 00:20
Курсы вывода где посмотреть? Violator Вопросы по работе системы 4 08.10.2008 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.