Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 12:37   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию Сколько стоят такие услуги девушек?

Хочу провести небольшой эксперимент, а для этого эксперемента нужны девушки (и женщины).

Мне нужен объективный взгляд со стороны на рынок свадебных платьев.
Сам я женскую логику не понимаю, поэтому мне нужна помощь женской целевой аудитории.

Например, что хотелось бы от девушки:
1) Краткая инфа о ее образовании и профессии.

2) Она должна представить, что ей нужно выбрать не очень дорогое свадебное платье (и аксессуары). Бюджет ограничен (где-то 5000 - 30000 руб. за платье, аксессуары тоже недорогие).

3) Через Яндекс посмотреть предложения и выбрать пяток (или несколько больше) свадебных салонов-претендентов на покупку (с точки зрения девушки).
Регион: Москва. Район значения не имеет.

4) Выписать эти салоны и напротив каждого указать кратко плюсы и минусы, т.е. почему там хотелось бы купить или не хотелось.

Важно !!! От девушек не требуется никакого анализа сайтов (анализировать буду я). Мне от них нужны лишь первые и поверхностные эмоциональные впечатления и всё.

Очевидно, что мужики не подходят, а также не подходят девушки-оптимизаторши (сео-знания внесут сильные искажения).

Сколько стоят такие услуги? Сколько денег предлагать?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:51   #2
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Бюджет ограничен (где-то 5000 - 30000 руб.
Высылайте деньги. У меня есть такая девушка. ))
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:57   #3
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Красавчег,
Цитата:
Высылайте деньги.
Указанный бюджет - это бюджет на свадебное платье, т.е. она должна мысленно его представить
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:58   #4
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Готова принять участие. Заодно и выберу что надо мне =)))
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:09   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

boric, делаешь опросник, туда вносишь ВМ кошелек. Обещаешь ХХ рублей за заполнение анкеты...
ХХ - я думаю до как раз 99
За меньшие деньги вряд ли кто будет чего то заполнять, Москва пАнимАишь..
правда потом надо найти сайт с женской аудиторией, но это уже проще.
Ваще - имхо исследование дорогое..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:15   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

kittenAA, Вы обладаете вредными (для исследования) знаниями . Хотя может быть и можно попробовать.
А вообще сколько денег разумно предлагать за участие? Например, вы бы сколько хотели получить за участие.

Добавлено через 3 минуты
Ank,
Цитата:
Ваще - имхо исследование дорогое..
Ну, мне много участников не требуется. Да и цели у меня - не исследование данного рынка (хотя это весьма полезно), а более конкретные и специфические.

Последний раз редактировалось boric; 04.06.2012 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:17   #7
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 319
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

boric, Я обладаю важным положительным качеством - я еще не замужем, а у незамужних девушек есть хобби - выбирать себе платье и планировать свадьбу...
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:20   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
я еще не замужем
у мну на сайте таких по 300 штук в день пасется
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:21   #9
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Указанный бюджет - это бюджет на свадебное платье
Да я понял конечно, это как бы юмор был)) а вообще у меня хорошая идея есть по-поводу вашего исследования. Получите самые чистые результаты. Только времени сейчас нету, попозже отпишу. Так же было бы неплохо, если бы вы скинули инфу о предполагаемом бюджете на эту затею.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:25   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

boric, вконтактик, сообщество нэвэсты из Моськвы, 100-150 рублев за анкету, ну и по профилям фильтровать.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько же стоят ссылки Константин86 Вопросы по работе системы 15 14.06.2009 11:37
Сколько стоят ссылки? :) kimon Вопросы по работе системы 20 30.08.2007 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.