Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 21:14   #41
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
получится отличный эксперимент
дудки
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 21:27   #42
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
получится отличный эксперимент
Врят ли. Данными услугами пользуются или кто под шафе или у кого не важно с головой. И те и другие сначала просмотрят бегло, а здесь Борис позаботился и гамотно расставил зацепки:

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Важно !!! От девушек не требуется никакого анализа
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Очевидно, что мужики не подходят
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Хочу провести небольшой эксперимент
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
мне нужна помощь женской целевой аудитории.
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Она должна представить
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Район значения не имеет.
Придётся перечитывать и материться. А это потребует времени.
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 07:03   #43
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Готова принять участие. ♥♥♥
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ахтунг?
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Кто сказал, что я мужчина?
Википедия иногда бывает кстати:
Цитата:
Фрик (англ. freak — урод) — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:14   #44
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно, зачем я все это читал-то?
А про Контакт идея была интересная.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:46   #45
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Интересно, зачем я все это читал-то?
Данный вопрос для курилки неуместен.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:42   #46
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Данный вопрос для курилки неуместен.
Я понял! Столько девушек в одной теме способствуют чтению
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:04   #47
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

так я не понял по сабжу, оминeтили анально Борика или нет?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 02:17   #48
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

MonAmur, эка Вас понесло.
Начали тему с подготовки к свадьбе... а чем же закончится?
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:08   #49
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Регион: Москва. Район значения не имеет.
Регион проживания или расположения салонов?

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
4) Выписать эти салоны и напротив каждого указать кратко плюсы и минусы, т.е. почему там хотелось бы купить или не хотелось.
Обычно же выбираешь платье, а не салон. Впечатление от салона - лишь незначительный элемент при выборе. Хотя, не спорю, есть салоны, куда даже заходить не хочется.

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Очевидно, что мужики не подходят, а также не подходят девушки-оптимизаторши (сео-знания внесут сильные искажения).
Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
kittenAA, Вы обладаете вредными (для исследования) знаниями .
Я вот одного не понимаю. Как сео-знания могут влиять на желания и предпочтения? Если я ХОЧУ вот это платье, то я его хочу, просто потому что хочу! Или думаете, что девушка будет хотеть одно, а говорить другое, предвидя варианты, в которых будет наиболее заинтересовано большинство? Или сеошницы выходят замуж в чём-то другом, не таком, как остальные? ))) Мне как нравились определенные модели задолго до увлечения СЕО, так они же мне и продолжают нравиться, мода и время внесли лишь незначительные изменения.

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Сколько стоят такие услуги? Сколько денег предлагать?
Ну... За 500 рублей я бы описала свои первые впечатления от салонов и платьев. Но лучше платьев.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:11   #50
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

В общем определился я со стоимостью - в пределах 150-300 руб.

Уже есть первые результаты, причем превосходные. Я было думал, что это мы находимся в заднице. Ан нет! Оказалось, что в заднице находятся все, и на этом фоне у нас дела выглядят уже не так плохо, как казалось. Похоже, действительно, наступила демографическая яма - в начале 90-х с рождаемостью то совсем туго было.

aweksa,
Если хотите, за 300 руб. можете поучаствовать. Если устроит, обратитесь в личку, я дам простые инструкции.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько же стоят ссылки Константин86 Вопросы по работе системы 15 14.06.2009 11:37
Сколько стоят ссылки? :) kimon Вопросы по работе системы 20 30.08.2007 18:42


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.