Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 10:49   #1
Новичок
 
Аватар для modest48
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 201
modest48 скоро станет известенmodest48 скоро станет известен
По умолчанию Неадекватный суппорт

Рассудите друзья


airmen (2009-04-09 09:33:43)
Переиндексируйте ****.ru ****.ru ****.ru Причина: Раскуплено практически все + после апа попали новые страницы

(2009-04-09 19:24:40)
Здравствуйте, переиндексация сайтов возможна 1 раз в месяц.

(2009-04-10 09:11:23)
ну так я после добавления еще ни разу переиндексацию не просил, добавлись морды + немного страниц, щас влез весь сайт в индекс, почему отказ то??? или добавление сайта = его переиндексации??

(2009-04-10 19:54:13)
Здравствуйте, Возможные причины неиндексации страниц вашего сайта нашим роботом описаны здесь http://sape.ru/faq.php?q_id=185
Так же вы можете сообщить нам урл страницы, которая не добавилась, мы проверим.

Все тут ступор)

Я свежие сайты залил в сапу как только морда появилась в индексе + немного страницек, чтобы ее потихоньку разбирали, но буквально через пять дней сайт влез в индекс целиком и запросил переиндексацию. Два года блин работал так и все было нормально. В этот раз мне ставят ограничение, что мол извините батенька тока раз в мес, ну ладно думаю сначала попробую разъяснить ситуацию, но к сожалению ответы - полный неадекват, такое впечатление что вообще не читают тикет, зачем тикеты тогда .... сами пишут вы мол не удаляйте, просите переиндексацию, я не маньяк, по тридцать раз в мес ее не заказываю, ну так получилось, что влезли сайты в индекс быстро ...
__________________
Чтобы такого тут полезного написать
modest48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:57   #2
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modest48 Посмотреть сообщение
Я свежие сайты залил в сапу как только морда появилась в индексе + немного страницек
Вот в этом месте вы ошиблись.
Погнались за быстрыми центами что ли?
Много заработали за 5 дней?

Цитата:
Сообщение от modest48 Посмотреть сообщение
ответы - полный неадекват
Все правильно вам ответили.

Цитата:
Сообщение от modest48 Посмотреть сообщение
я не маньяк
Это не суть важно тут. Правила для всех одни.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:01   #3
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Если 90% выставленных мест раскуплено, по правилам должны были переиндексировать.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:02   #4
Banned
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Гродно-Могилев
Сообщений: 532
Вес репутации: 0
pytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краяхpytkou не любят в этих краях
Отправить сообщение для pytkou с помощью ICQ
По умолчанию

Smok, ты прав.. потом только приходится ждать из-зи таких по нсколько дней переиндексацию и перемодерацию...
((((
pytkou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:11   #5
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Ответы суппорта вполне адекватные.



Цитата:
Сообщение от modest48 Посмотреть сообщение

Я свежие сайты залил в сапу как только морда появилась в индексе + немного страницек, чтобы ее потихоньку разбирали, но буквально через пять дней сайт влез в индекс целиком и запросил переиндексацию.

Зачем добавлять сайт с несколькими страничками (по-любому же ещё и нулёвый) в сапу, чтобы при ежедневных апах через пару дней заказывать переиндексацию? Больше проблем потом с переиндексацией, суппорт заваливаете. А если бы все так начали делать?))) Ну вот правда, за пять дней сколько бы заработали? Ну или хоть за месяц?
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:19   #6
Новичок
 
Аватар для modest48
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 96
Вес репутации: 201
modest48 скоро станет известенmodest48 скоро станет известен
По умолчанию

Для Винка раскуплено 98% (могу сделать скрин если нужно).

А по поводу умников скажу сразу, да у меня много таких сайтов и в отличии от некоторых я правила не нарушаю, а попросил пояснить суппорт вполне конкретные вещи (есть добавление, а есть переиндексация - равнозначные это понятие или нет, если равнозначные, то я буду ожидать пока сайт полностью войдет в индекс, если нет, то позвольте мне вести свой бизнес как я считаю нужным и пользоваться теми возможностями, которые мне предлагают, (а по поводу центов, будет у вас за полторы тысячи таких сайтов я посмотрю как вы на центы будете смотреть), а свое мнение и переход на личности оставьте при себе), в остальных случаях переиндексацию заказываю раз в полгода где-то.
__________________
Чтобы такого тут полезного написать
modest48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:01   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 94
Вес репутации: 189
vx777 на пути к лучшему
По умолчанию

Всё адекватно ответили. Подождал бы пять дней потом пихал свой сайт в сапу.
У меня уже половина нового сайта проиндексилась- так я подожду след. апа, пока полностью в индекс влезет и тогда уже буду пихать в сапу.
Поспешишь - людей насмешишь.
vx777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:35   #8
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

В чём же адекватность ответа если раскуплено более 90%?
Видимо ТС надо было именно на это и обратить внимание саппорта, с цитированием правил.
Ну а в теме как всегда любители поучить как другим надо жить.
Да какое вам дело, господа, сколько он заработал и зачем просит переиндексацию.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:03   #9
Новичок
 
Аватар для Belfagor
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: From Hell
Сообщений: 89
Вес репутации: 197
Belfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Да какое вам дело, господа, сколько он заработал и зачем просит переиндексацию.
Полторы тысячи сайтов, будем переиндексировать при каждом добавлении яндексом пары страниц в индекс? Помимо правил должно быть хоть какое-то понимание что человек работает не один в системе и что весь саппорт не должен обслуживать прихоти одного клиента.
Belfagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 13:23   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Да какое вам дело, господа, сколько он заработал и зачем просит переиндексацию.
Понимаете, переиндексация - перемодерация требует задействованния ресурсов, как машинных, так и человеческих, которые совсем не бесплатные. И неделя работа морды нулевки явно не покрывает затраты на первичную индексацию-модерацию сайта.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Устал в суппорт писать! :( batka16 Вопросы от новичков 37 15.02.2008 20:36
Молчит суппорт и телефон psu Вопросы по работе системы 1 02.02.2008 18:52
В системе неадекватный оптимизатор. mbmarket Вопросы по работе системы 7 24.01.2008 11:58
Привелигированный контакт в суппорт. debesha Вопросы по работе системы 10 08.12.2007 02:59
Суппорт работает в выходные? Odessit Вопросы по работе системы 5 27.08.2007 10:39


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.