Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2015, 13:24   #1
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 232
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию Как узнать, подходит ли сайт для системы.

Добрый день.

Есть у меня СДЛ сайт (в сапе семь лет); тематика - задачи+игры, весь контент оригинальный; ТИЦ 30.

Сайт совсем не новостной, но идеально подходит для размещения вечных "тематических" ссылок внутри материала (мне периодически пишут на почту с предложениями люди "с улицы").

Я не очень понимаю, подходит ли этот сайт для pr.sape.ru. Если подходит, то какие цены вводить в этой форме?

Может, кто посмотрит на сайт и скажет, имеет ли смысл соваться и если имеет, то какие цены вбить? В сапе есть хоть средние по госпиталю, а тут вообще неясно.

Ссылку могу запостить, если это не сочтут спамом. А могу и в личку кинуть.

Спасибо.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:42   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю, подходит ли этот сайт для pr.sape.ru.
Попробуйте добавить на биржу. И сразу поймете.


Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
какие цены
Для начала 2 средних, потом по раскупаемости.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 18:47   #3
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 232
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Попробуйте добавить на биржу. И сразу поймете.
Чтобы узнать, добавлять ли, нужно добавить. Ясно, понятно. Спасибо

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Для начала 2 средних, потом по раскупаемости.
На этой форме http://pr.sape.ru/site/request рядом с полями для цен средние не указываются, где мне их можно посмотреть?

Или эти поля можно не заполнять? Они там как-то странно названы "Ссылка в новости:", "Ссылка в архиве:" и т.п. — но, судя по html именам поле, туда нужно ввести цены.
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не подходит пара Логин-пароль. Баг системы? Marikkz Ошибки при работе с системой 1 03.02.2012 21:10
Как узнать заране, что сайт в ГБЛ? ulmr Вопросы по работе системы 7 08.08.2011 20:02
как узнать, под фильтром ли сайт? extreme-boy Яндекс 15 02.10.2009 07:14
Как узнать в BL мой сайт или нет. Правда Вопросы от новичков 13 20.04.2008 12:58
Как узнать в бане ли сайт? или нет? HunSolo Яндекс 5 24.03.2008 12:37


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.