Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 10:40   #141
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 43
Вес репутации: 199
karizma на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите по такой ситуации. В связи с проблемами на сервере, сайты не работали 1 день и ссылки соответственно выпали в error-ы. На данный момент прошло уже 2 суток после того, как сайты заработали, и ссылки восстановились и вышли из error-ов (проверила вручную несколько ссылок - все стоят, статус - ОК). Но деньги на балланс так и не начисляются.
Вопрос: через сколько времени после восстановления ссылок начнутся начисления?
Спасибо.
karizma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 10:46   #142
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

whale, первый пост.
nvrskozzy, первый пост.
Там написано где брать ИП, а куда нести и с какими словами - сами догадаетесь.

Добавлено через 1 минуту
karizma, через сутки и начнуться. Как полные сутки простоят в ОК. А билинг - ночью по Москве
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК

Последний раз редактировалось Ank; 29.05.2009 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:02   #143
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 218
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да у меня почти все сайты на одном хостинге.. а в ерроры выпали только некоторые..

Добавлено через 54 минуты
Хостер подтвердил что все ip открыты..

Добавлено через 1 час 1 минуту
А как часто робот проверяет ссылки? сайты в полном порядке, ссылки отображаются, хостинг сказал никогда не трогал айпишники из линкс.дб.. в чём дело не пойму.. мож просто подождать ещё, скоро восстановятся?

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 29.05.2009 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 14:55   #144
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Rkt на пути к лучшему
По умолчанию

У меня сайт на жумле. уже не помню когда в нем что то менял. Сегодня перестали отображаться ссылки на внутренних страницах. Но главной висят а на внутряках нет не одной. links.db прибил он заново создался с со всеми ссылками а вот на сайте всеравно не отображаються. Пните в какую сторону копать.
Rkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 15:09   #145
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rkt Посмотреть сообщение
Пните в какую сторону копать.
либо в сторону прочтения первого сообщения темы.
либо в сторону поиска темы по установке на жумлу.
Выбирайте.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:06   #146
Специалист
 
Аватар для жорик
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 197
Вес репутации: 190
жорик скоро станет известенжорик скоро станет известен
Отправить сообщение для жорик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rkt Посмотреть сообщение
У меня сайт на жумле. уже не помню когда в нем что то менял. Сегодня перестали отображаться ссылки на внутренних страницах. Но главной висят а на внутряках нет не одной. links.db прибил он заново создался с со всеми ссылками а вот на сайте всеравно не отображаються. Пните в какую сторону копать.
Такая же проблема-сайт тоже на жумле и ссылки только на главной отображаются.....
жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 19:24   #147
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жорик Посмотреть сообщение
Такая же проблема-сайт тоже на жумле и ссылки только на главной отображаются.....
читайте топики про жумлу - там чего только не обсуждается

+ режим отладки вам в помощь

Добавлено через 52 секунды
https://www.sape.ru/faq.php?q_id=230 скорее всего пункт 3 ваша тема

Последний раз редактировалось Avelon; 29.05.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 20:55   #148
Новичок
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
mila может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Ank, 17.05.2009 мой сайт stranasovetov.biz был заблокирован, так как на нем якобы "ссылки были размещены вне тега body". После того, как я написала об этом на форуме, сайт разблокировали без всяких исправлений с моей стороны.

Я бы хотела знать, почему этот сайт был заблокирован?
Я уже спрашивала об этом в этой теме, но вы мне не ответили.

Если сайт был заблокирован ошибочно, то напишите об этом, пожалуйста.
У меня не будет к вам никаких претензий по этому поводу, но мне хотелось бы знать причину блокировки.

Хотела написать вам в личку, но не смогла разобраться как это сделать, поэтому пишу здесь.

Ank, Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу снова - мне очень важно знать причину блокировки сайта.

Заранее благодарна за ответ.
mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 08:54   #149
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

mila, ну скорее по ошибке.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 17:22   #150
Специалист
 
Аватар для mogilevkino
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 245
Вес репутации: 186
mogilevkino на пути к лучшему
По умолчанию

Ссылки работают нормально, но после некоторого времени массово уходят в еррор(примерно через сутки стабильной работы), повторяется второй раз(после первого отказался от ссылок и добавил новые заявки, тоже провесели некоторое время и массовый слет)

1.mogilevkino.by
2.hoster.by
3. сегодня все ссылки ушли в еррор
4. ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
5. да
6. нет
7. нет
8. не изменился, дата осталась прежняя
9. UTF-8
10. UTF-8
11. UTF-8
12. да, все после массового слета, ссылки добавленые после слета в еррор пока в ок, но чувствую что уйдут тоже в еррор через некоторое время
13. да, но не уверен в правильности прописанного
$o['host'] = 'mogilevkino.by';
$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);
14. подтверждаю
mogilevkino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда spellen Ошибки при работе с системой 5040 08.12.2023 15:28
Если ошибки системы, идем сюда и расслабляемся, пока чинят Globalzru Курилка 29 24.04.2014 16:48
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ссылка размещена на странице ВМ, но её не видно! а видно только в html коде... leonid-new Вопросы от новичков 6 12.05.2009 14:39
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.