Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2010, 19:19   #1
Специалист
 
Аватар для Sway
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 392
Вес репутации: 216
Sway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человекSway - очень-очень хороший человек
По умолчанию 502 от nginx и апач

замучала уже ошибка 502 Bad Gateway и 504 Gateway Time-out
vds 600 МГц, оперативки 256 Мб
где и как увеличить количество лимитов в апаче?
вроде все перерыл, но увы (
__________________
Рекламная сеть с картинками в день приносит 12-20 $||| А вот здесь и тут я получаю около 4 баксов в день)) немного, но это пока)))
Сделаю сайт на Joomla (в личку), хорошие, серьезные сайты.
Sway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:55   #2
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
где и как увеличить количество лимитов в апаче?
Цитата:
nginx и апач
при выполнении пхп скриптов стоит редирект на апач?
подрегулировать тайм аут в пхп.ини, по дефолту там стоит 30сек, если не укладываешься, скорее всего нужен ВДС уровнем повыше.
(сколько платишь за вдс? сколько генерится траффика? можно ответить мне в приват? возмножно есть предложение получше, чем то что у тебя сейчас)
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 12:57   #3
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
подрегулировать тайм аут в пхп.ини
smbbws, это ни при чем. Nginx ожидает ответа от апача, а не наоборот.

Sway, в nginx.conf меняй значение keepalive_timeout

Пысы. smbbws, а что за предложение? Я ищу вдс в России, нужно 1,5 проц, 1Г память и 250 Г винт и анлим траффик. Есть предложение?
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 14:23   #4
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 188
poiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для poiuty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
smbbws, это ни при чем. Nginx ожидает ответа от апача, а не наоборот.

Sway, в nginx.conf меняй значение keepalive_timeout

Пысы. smbbws, а что за предложение? Я ищу вдс в России, нужно 1,5 проц, 1Г память и 250 Г винт и анлим траффик. Есть предложение?
Есть http://www.hc.ru/ru/services/hosting/vps/Только винт 20 Г.
Вообще не видел вдс с винтом больше 120 гб.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 16:01   #5
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuty Посмотреть сообщение
Есть http://www.hc.ru/ru/services/hosting/vps/Только винт 20 Г.
Вообще не видел вдс с винтом больше 120 гб.
Нужен не впс, а вдс. У меня сейчас на 250 Г, только на Украине, а нужен такой же в России.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 00:20   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Нужен не впс, а вдс. У меня сейчас на 250 Г, только на Украине, а нужен такой же в России.
не грузитесь VPS и VDS это слова синонимы

и почему нужен именно в РФ? - т.е. какая причина?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:35   #7
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
не грузитесь VPS и VDS это слова синонимы
Почти. Только на вдс я только свои сайты вешаю и сам им управляю как хочу, а на впс вешают нескольких клиентов и если у кого-то одного траблы, то и мне придется несладко.

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
и почему нужен именно в РФ? - т.е. какая причина?
Ну как бы не кичились наши украинские провы, что мол широкий канал на зарубежье, но на деле оказывается, что его-таки не хватает на всех клиентов из России (а у меня их 60% от всей посещаемости), поэтому и подумываю перенести.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:49   #8
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Vetas, vds и vps это одно и тоже А проблемы с соседями могут возникать только от выбранной хостером виртуалиазации.
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 16:28   #9
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
Vetas, vds и vps это одно и тоже
Сорри, да, неправ. Думал о физ. выделенном сервере, а назвал его vds.

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
А проблемы с соседями могут возникать только от выбранной хостером виртуалиазации
Фиг знает, с чем это связано, только вот мне-то это не нужно.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:30   #10
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Ну как бы не кичились наши украинские провы, что мол широкий канал на зарубежье, но на деле оказывается, что его-таки не хватает на всех клиентов из России (а у меня их 60% от всей посещаемости), поэтому и подумываю перенести.
у дешевых хостеров в РФ каналы на РФ еще хуже чем у Украинцев

тут скорее играет роль не ширина канала у хостера, а ширина канала выделяемая для VPS'ки, т.е. это разные вещи, иногда у хостера самые мощные каналы, а на деле он более 3Мбит на дедик не отдает, т.е. в теории 100Мбит, но умный шейпер на циске все равно все "сгладит" до 3Мбит
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять последнюю версию nginx? DeloHost Курилка 10 10.01.2010 16:24
Раздача статики nginx Sway Разработка и сопровождение сайтов 7 29.09.2009 09:42
Помогите донастроить nginx Kashey Разработка и сопровождение сайтов 3 11.04.2008 10:14
Апача, nginx , lighttpd Kashey Разработка и сопровождение сайтов 17 01.02.2008 07:55
php код не обрабатывается... .htaccess не помогает, подскажите плз обработчик апач... __Igor Установка кода на различные движки 6 17.11.2007 22:54


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.