Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2015, 20:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Из Ваших вопросов.



А вот это, как раз, совершенно неважно.



Вот в этом то и дело. Почивающий на жиденьких лаврах "диплома инженера" пытается учить других личностному росту. "Чем на танцульки бегать, лучше бы ПТУ какое-нибудь закончила. Ведь государство нуждается в разносторонне подготовленных кадрах!".




Результат поискового продвижения Вашего блога в его нынешнем виде удовлетворения Вам не принесет.
Уважаемый, ваши заявления не имеют под собой ни каких оснований, ни одного ответа по существу, не утруждайте себя пустой болтовней. Я вам вопросы про продвижение задаю, а вы мне про образование, удовлетворение и жидкие дипломы. При чем тут все это? Есть аргументированные и обоснованные ответы на тему продвижения, пожалуйста, обо всем остальном, будьте добры в другом месте. Не засоряйте тему.
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:23   #22
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Я вам вопросы про продвижение задаю, а вы мне про образование
а правила этого раздела вам переизбыток образования помешал прочитать?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:28   #23
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
в социалки идите, будет вам обратная связь, продвижение вам ни к чему
Вот вам спасибо, коротко и по делу.
По социалкам можете подсказать?
С чего начать, как начать?
Стоит ли накручивать количество участников группы? Или сейчас лучше пользоваться только официальными методами ВК.
Мне как-то с трудом верится, что можно группу раскрутить только белыми методами. По моему это то же самое, что раскручивать сайт без привлечения СЕО: лет через пять, если повезет и люди пойдут.
Принципы:
Перепостом не занимаюсь. Все материалы являются отсылками к материалам сайта.
Планирую раз в день публиковать начало старой статьи (некоторое время размещенной на сайте) с ссылкой.
Ваш вердикт?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а правила этого раздела вам переизбыток образования помешал прочитать?
Что же все такие умные, остроумные? И чего тогда отвечаете, если против правил? Ну и сказали бы сразу: "Товарищ, вам сюда!"

Последний раз редактировалось Matterkin; 23.12.2015 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:36   #24
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Две-три собственных статьи опубликуйте со ссылками на свой сайт.. если материал интересный возьмут и разместят бесплатно.. все..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 20:41   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Я вам вопросы про продвижение задаю, а вы мне про образование, удовлетворение и жидкие дипломы.
1. Вы задавали не только вопросы про продвижение. Например, Ваш вопрос: "С чего вы взяли, что я не знаю что такое личностный рост?", на который я отвечал, к продвижению никак не относится.

2. На единственный вопрос о продвижении Вам был дан конкретный ответ: "Результат поискового продвижения Вашего блога в его нынешнем виде удовлетворения Вам не принесет". Что здесь не по существу?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 21:25   #26
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
1. Вы задавали не только вопросы про продвижение. Например, Ваш вопрос: "С чего вы взяли, что я не знаю что такое личностный рост?", на который я отвечал, к продвижению никак не относится.

2. На единственный вопрос о продвижении Вам был дан конкретный ответ: "Результат поискового продвижения Вашего блога в его нынешнем виде удовлетворения Вам не принесет". Что здесь не по существу?
Вы экстрасенс? Откуда вы знаете что мне принесет удовлетворение?
Я так понимаю речь все таки о том, что продвижение нецелесообразно. Хорошо, допустим, но что нужно сделать что бы оно было целесообразно, что конкретно не так? По какой причине вы так решили? Только с точки зрения СЕО, пожалуйста, а не ПТУ и жидких дипломов.
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:03   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Вы экстрасенс? Откуда вы знаете что мне принесет удовлетворение?
Ну вот, опять те же грабли. Сначала Вы задаете вопросы не по теме, затем жалуетесь, что на них отвечают.


Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Я так понимаю речь все таки о том, что продвижение нецелесообразно.
"Нецелесообразно" или "удовлетворения не принесет" - одно и то же. Результат Вам не понравится.


Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
По какой причине вы так решили?
Исходя из своего опыта и описанной Вами в первом посте ситуации.


Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Только с точки зрения СЕО, пожалуйста,
Для того, чтобы привлечь стандартными методами сео на описанный Вами ресурс удовлетворяющую Вас группу людей потребуется такая сумма, которая полученное удовлетворение сведет на нет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:13   #28
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну вот, опять те же грабли. Сначала Вы задаете вопросы не по теме, затем жалуетесь, что на них отвечают.




"Нецелесообразно" или "удовлетворения не принесет" - одно и то же. Результат Вам не понравится.




Исходя из своего опыта и описанной Вами в первом посте ситуации.




Для того, чтобы привлечь стандартными методами сео на описанный Вами ресурс удовлетворяющую Вас группу людей потребуется такая сумма, которая полученное удовлетворение сведет на нет.
Вот можете же, если хотите. Почти без наездов Хорошо, как бы вы ее решали на моем месте? При условии, что вариант отказа от проекта мы не рассматриваем. Что необходимо в первую очередь, что во вторую и т. д? Наращивание количества статей, увеличение частоты публикаций, еще что-то? Или же продвижение блога принципиально способами СЕО неразумно, как неразумно, например, ехать на велосипеде из Москвы во Владивосток, теоретически возможно, но больше похоже на сумасшествие и пустую трату ресурсов?
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:30   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Вот можете же, если хотите. Почти без наездов
Вы неадекватно оцениваете мои посты. В них с самого начала не было никаких наездов.


Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Хорошо, как бы вы ее решали на моем месте?
Закончил бы какое-нибудь ПТУ, разумеется. И никогда бы не писал о личностном росте.


Цитата:
Сообщение от Matterkin Посмотреть сообщение
Что необходимо в первую очередь, что во вторую и т. д?
В первую, вторую и последнюю очередь необходимо писать статьи, которые будут интересны людям. Тогда и сео не нужно будет. А неинтересные статьи никакое сео популярными не сделает.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2015, 08:26   #30
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Matterkin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы неадекватно оцениваете мои посты. В них с самого начала не было никаких наездов.




Закончил бы какое-нибудь ПТУ, разумеется. И никогда бы не писал о личностном росте.




В первую, вторую и последнюю очередь необходимо писать статьи, которые будут интересны людям. Тогда и сео не нужно будет. А неинтересные статьи никакое сео популярными не сделает.
Мда...
Matterkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг площадок по росту ТИЦ (PR) sadoshenko Пожелания пользователей системы 8 26.07.2012 10:10
Продвижение ЖЖ-блога через фейсбук. Есть ли смысл? SPBANIME Общие вопросы оптимизации 4 02.12.2010 13:53
Вопрос по психологии (воспитание детей) Psihadelic Курилка 9 13.06.2009 09:35
Покупаю продаю, а росту в бок!!! tinyekbxrf Яндекс 4 21.08.2008 22:31
Контент по психологии V!rus Деловое сотрудничество 11 11.08.2008 18:29


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.