Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.04.2008, 01:46   #71
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, а кто эту власть туда выбрал? Или она самовыбралась?
Кто и как ЭТУ власть в России ставил давно не секрет.
Про "выборы" не смешите.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
народ имеет то правительство, которого он заслуживает
У нас не народ имеет правительство, а правительство имеет народ.
А вообще не очень умный расхожий штамп. Допустим сменилась власть и что это означает, что народ изменился?

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Кто выбрал Ельцина
Опять же известно - 6 олигархов.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Меня вообще очень зацепило, когда я увидел как наши пенсионеры за $10-30 в день стоят и машут транспорантами где им скажут и кто скажет.
Голод не тетка.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
У меня способ мышления не тот, чтоб туда можно было что-то вбить.
Между тем, стандартные байки Вы озвучиваете. Не стоит недооценивать мастерство современных пропагандистов.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А я за эти единицы и говорю.
Говорить надо за общий случай, а не за частный. Кто-то и в лотерею выигрывает, но это вовсе не означает, что все должны броситься скупать лотерейные билеты.
vvvvv вне форума  
Старый 27.04.2008, 01:48   #72
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

*****

внатуре пyтин матерное слово...
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума  
Старый 27.04.2008, 02:03   #73
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Короче, вам хочется во всем обвинить олигархов, а всех, кто с этим несогласен объявить жертвами пропаганды?
НАЗДОРОВЬЕ!
Вот только вы наверняка не знаете лично ни одного миллионера и именно вы можете знать об их жизни только "через третьи руки".

Я говорю утверждаю только то, что если человек будет стремиться заработать и вылезти из нищеты, и прилагать все усилия к этому, то рано или поздно он этого добьется. И в мире таких примеров даже не десятки тысяч. Возьмите того же основателя макдоналдс. Он же только в 60 с лишним купил сеть закусочных и стал миллионером, а до этого всю жизнь был в Ж...
А я достаточно знаю лично людей, которые сами, из вообще ничего, из детдома и полной нищеты выросли до как минимум преуспевающих бизнесменов. С некоторыми я знаком с детства и знаю как и что кому досталось.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума  
Старый 27.04.2008, 02:34   #74
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Все ребята нормально, у вас же Американский Президент Ющенко значит и цены должны быть Американскими в частности на бензин.
А вот летом еду к вам в Америку отдыхать в район Крыма, влюбился я в Айпетри, да и в Балаклаве с аквалангом не на купался . Ттепарь прямо думаю хватит ли денег, или да ну его лучше слетать в тур.космос.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 27.04.2008 в 02:36.
Jooz вне форума  
Старый 27.04.2008, 02:41   #75
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Все ребята нормально, у вас же Американский Президент Ющенко значит и цены должны быть Американскими в частности на бензин.
А вот летом еду к вам в Америку отдыхать в район Крыма, влюбился я в Айпетри, да и в Балаклаве с аквалангом не на купался . Ттепарь прямо думаю хватит ли денег, или да ну его лучше слетать в тур.космос.
Только вот народ свой проамерикос позабыл...
Я вот в прошлый год приехал в Сергеевку, это под Одессой, в санаторий. С Питерскими замашками, типа машина по мобиле до кафе. оттуда до пляжа, с пляжа до номера или обратно в кафе.
А как иначе, если в сутки не меньше 1,5 литров водовки выходило? Так на меня, как на миллиардера смотрели....
А когда я местному наркологу-неврапатологу предложил 500 гривен, чтоб помог мне с запоем справится, он бедолага, чуть со стула не упал, и взял только 200, что равно его месячной зарплате врача в санатории.
den78ru вне форума  
Старый 27.04.2008, 02:42   #76
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

2jooz, No coments....
точнее 1 есть - вам пора чинить крышу и возвращаться в реальный мир... ага и выбросить свой зомбоящик.
Наш дебил-пасечник хоть дома не взрывает.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули

Последний раз редактировалось mman; 27.04.2008 в 02:44.
mman вне форума  
Старый 27.04.2008, 03:48   #77
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
2jooz, No coments....
точнее 1 есть - вам пора чинить крышу
На поворотах аккуратнее, оке?!
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 27.04.2008, 03:57   #78
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

2mman

__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 27.04.2008, 05:40   #79
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

даа... ребята, вас же предупредили, что такие темы очень много форумов погубили.

ЗЫ: Сам с Добасса, на данный момент цены действительно большие, причём совершенно не обосновано. Жду вступления в ВТО, надеюсь что это поменяет ситуацию с ценами. Хотя это далеко не факт...

Каждый сам пиз$%ц своего счастья (с)
__________________
Лучший хостинг 750 Mb за 45 рублей в месяц. Безлимитный трафик. Всё включено.
redstaffer вне форума  
Старый 27.04.2008, 09:57   #80
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 214
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Короче, вам хочется во всем обвинить олигархов,
Олигархи всего лишь частный случай. Виновата партноменклатура, властная элита.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Вот только вы наверняка не знаете лично ни одного миллионера и именно вы можете знать об их жизни только "через третьи руки".
Интересно, кем Вы меня представляете? Попробуйте угадать, хотя бы должность.

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Я говорю утверждаю только то, что если человек будет стремиться заработать и вылезти из нищеты, и прилагать все усилия к этому, то рано или поздно он этого добьется.
Не обязательно добъется. Но это даже и не важно. Количество пассионариев (активных людей) в любом обществе ограничено. И ориентироваться надо в первую очередь на большинство, на обывателя ("болото"). Вот каков есть уровень жизни обывателя, такова и страна.
vvvvv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли брать дедик на Украине? Ufaweb Курилка 24 10.07.2008 16:18
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Падение оф. курса доллара на Украине до 4.85 sergio3101 Курилка 62 23.05.2008 13:36
Изменение цены - красные цены, то жирные, то нет tsb Вопросы по работе системы 1 07.12.2007 17:38
Продам WMZ по безналу в Украине timtroll Деловое сотрудничество 3 27.11.2007 11:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.