Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 23:32   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Rexat на пути к лучшему
По умолчанию

они не в бане потомучто:
http://webmaster.yandex.ru/
пишет что URL успешно добавленно
что можно зделать?
Rexat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:34   #12
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rexat Посмотреть сообщение
они не в бане потомучто:
http://webmaster.yandex.ru/
пишет что URL успешно добавленно
что можно зделать?
Это не бан это фильтр что в результате одно и тоже. Только по разному называется.
И в скором времени навряд ли появятся.
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:40   #13
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 209
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rexat Посмотреть сообщение
они не в бане потомучто:
http://webmaster.yandex.ru/
пишет что URL успешно добавленно
что можно зделать?
Для начала выучить русский язык, потом обновить контент (зная русский язык я думаю это будет проще), а там глядишь и сайт из под фильтра вылезет.
gobliin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:03   #14
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
vlad59 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Rexat, 3 штуки - ничего себе )
сразу 3...


У меня за 2 апа около 150 сайтов вылетело и около 25 000 р в месяц улетело в трубу... Так что не переживай)
Привет всем.
У меня яша забанил у меня около 2 десятков доменов. Новостные сателлиты. Контент, где оригинальный, где синонимизирован и ни одной внешней ссылки. До бирж не успели дорасти. Знаю, что яша не любит утянутый контент. Сделал СДЛ, on-line книги. В саппорт пишу, что старый сайт умер и на домене сайт с новым контентом. Бесполезно. Дежурные ответы.
Качественный сателлит, на мой взгляд, это лучше, чем блог с уником "как я ходил в туалет". Гугл их воспринимает, вполне, лояльно. Но я немного о другом хочу сказать. Обида взяла на яшу, да и домены, пусть не больших, но денег стоят. Поскольку яша домены забанил и назад ни в какую не вернуть, что думаю им пустыми стоять и решил я замутил такую штуку http://bengan.ru/. Систему, конечно, не сломать, но, может, пыл поубавить получится. В таком положении, я, далеко не один.
vlad59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 00:55   #15
Мастер
 
Аватар для daillond
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 560
Вес репутации: 209
daillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущееdaillond - прекрасное будущее
По умолчанию

vlad59, Да уж...
Цитата:
Сообщение от vlad59 Посмотреть сообщение
daillond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:00   #16
Новичок
 
Аватар для feduloff
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
feduloff на пути к лучшему
Отправить сообщение для feduloff с помощью ICQ
По умолчанию

У меня буквально вчера вылетели из индекса все сателлиты для сапы, которые на данный момент были как-бы под моим контролем) Штук 30.. причем вылетели даже те, которые попали только неделю назад в индекс. Все сайты находятся на 10тке разных хостингов, контент - уникальность 60-80%, 100% читаемый, даже шаблоны почти все были разные..
Не то, чтобы обидно, но как бы не пойму причину)) Может кто-то подскажет?
feduloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:29   #17
Мастер
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 593
Вес репутации: 224
Фёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущееФёдор - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Rexat, У меня за 2 апа около 150 сайтов вылетело и около 25 000 р в месяц улетело в трубу... Так что не переживай)
Похожая ситуация. За пару месяцев вернем доход. И Вы я думаю тоже
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:59   #18
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

рукожоп.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вылетело? (Статистика) Crossnet Яндекс 15 22.09.2009 17:06
куча страниц-доноров вылетело из индекса dentist15 Яндекс 13 30.07.2009 23:37
Сразу ТРИ сайта вылетело из ЯК Panchyshyn Яндекс 14 06.04.2009 19:19
Сайта нет в ТОПе Яндекса katollu Яндекс 50 20.12.2007 15:21
несколько сайтов вылетело из Яндекса 2 месяца назад Dess21 Яндекс 15 24.10.2007 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.