Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.02.2008, 16:08   #81
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samcram Посмотреть сообщение
Есть возможность распределять ссылки по странице? Как это сделать?
К сожалению, такой возможности пока нет. Дело будущего.
sin вне форума  
Старый 05.02.2008, 20:24   #82
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ВНИМАНИЕ: есть возможность добавить новые страницы (ограничение 50 страниц с 1 сайта). Касается только тех, кто принимает участие в нашем тестировании на народ.ру.

1) Ставим <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> в коде HTML новых страниц.
2) Добавляем URL новых страниц в файл (можно в конец списка, если среди них нет главной, каждый с новой строки; всего не более 50 URL, иначе не будет обрабатываться ВЕСЬ сайт).
3) Заказываем переиндексацию.
sin вне форума  
Старый 05.02.2008, 21:03   #83
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
samcram на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
3) Заказываем переиндексацию.
У Вас заказываем?
samcram вне форума  
Старый 05.02.2008, 21:03   #84
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
эээ что т я не вкурил... "сайт" на народе является сайтом с которого можно продавать ссылки в сапе? Ущипните меня... куда катится мир :-)))
в плане индексации с нормальных народных сайтов я б с удовольствием купил бы пару ссылок, так что ждем-с окончания тестирования
polgete вне форума  
Старый 05.02.2008, 21:54   #85
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
У Вас заказываем?
Я думаю, что в Сапе, как обычно (Avelon сообщил о возможности переиндексации).
sin вне форума  
Старый 08.02.2008, 08:05   #86
Banned
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
eddbit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Отправил на переиндексацию
eddbit вне форума  
Старый 08.02.2008, 23:23   #87
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Yura1978 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Заказал переиндексацию.

Почему только 50 страниц. Там где 50 - там и все 350
Yura1978 вне форума  
Старый 08.02.2008, 23:31   #88
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura1978 Посмотреть сообщение
Заказал переиндексацию.

Почему только 50 страниц. Там где 50 - там и все 350
обработка идет через sin (за что ему спасибо), а он выше писал о возможной нагрузки на канал
sca вне форума  
Старый 08.02.2008, 23:33   #89
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
Yura1978 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Страницы: главная, 2-ого уровня [10], 3-ого уровня [95]
Заметил после подачи заявки на переиндексацию, хотя в файле 50 УРЛ. Это нормально или что-то глючит?
Yura1978 вне форума  
Старый 09.02.2008, 12:18   #90
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Господа, ограничение на количество страниц (50), обрабатываемых на 1 сайте, временное. Оно связано с тем, что Ваши сайты обрабатываются на моем серваке, который имеет весьма скомные ресурсы. Почему-то ВМ не задумываются о том, сколько стоит удовольствие обрабатывать сотни страниц одновременно... Во имя стабильности работы и сервера и скрипта макс. кол-во страниц буду наращивать постепенно.
Кстати, после тестирования наверняка будут другие формы организации обновления народных сайтов, и ограничение на кол-во страниц будет не столь существенным (имхо).

И еще: слишком мало обратной связи: как идет тестирование? Все ли ссылки ставятся/снимаются? Нет ли порчи файлов при обновлении? (Я заметил, что фтп-сервер народа не очень надежен даже при ручном обновлении, что уж говорить об автоматическом; надеюсь, все сделали бэкап перед переиндексацией??). Пока единственной ошибкой, которую я замечаю, является переодическая недоступность сервера Сапы для скачивания обновленной базы ссылок. Впрочем, это должно приводить только к одному - ссылки проставятся/снимутся на 1 час позднее (если в сл. сеанс работы сервер будет доступен).

Yura1978, совпадает ли кол-во URL, указанных в файле с кол-вом страниц, на которых Вы разместили закомментированный код? Робот Сапе найдет все страницы, на которых есть код. НО мой скрипт будет обрабатывать только те, которые включены в список (при условии, что на них есть код).

Внимание ВМ, который недавно добавил второй сайт (о спорте)! Этот сайт недоступен почему-то у меня. Посмотрите. Когда будет доступен, отпишитесь, я подключу. Одновременно проверим функционирование мультисайта (папка Сапе то у нас одна для этих 2х сайтов).
sin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на CMS 2++ stranger Установка кода на различные движки 1 12.02.2008 19:32
Установка кода на by.ru paulg Установка кода на различные движки 1 27.01.2008 03:52
Установка кода на IPB 2.X.X V!rus Ошибки при работе с системой 4 29.08.2007 20:38


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.