Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 12:21   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 208
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию Могу ли я в нескольких аккаунтах указать реквизиты одного ИП?

Здравствуйте!
1. Скажите, пожалуйста, могу ли я при регистрации нескольких аккаунтов указать один и тот же ИП, т.е. на свой ИП зарегистрить несколько аккаунтов? Естественно, они не будут рефералами друг друга.
2. Всё-таки это важный вопрос, но к сожалению, ответа на него в другой моей теме так и не получил. Как мне перенести сайт так, чтобы на него была потеряна статистика начислений, т.е. чтобы не высвечивалась цифра, сколько на этом сайте было заработано до 1 октября? Если уж делать всё под ИП, то как мне кажется, очень разумно статистику начислений начинать с нуля, чтобы ни у кого потом не было вопросов...
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:28   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 265
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Всё-таки это важный вопрос, но к сожалению, ответа на него в другой моей теме так и не получил. Как мне перенести сайт так, чтобы на него была потеряна статистика начислений, т.е. чтобы не высвечивалась цифра, сколько на этом сайте было заработано до 1 октября? Если уж делать всё под ИП, то как мне кажется, очень разумно статистику начислений начинать с нуля, чтобы ни у кого потом не было вопросов...
Статистика начислений при переносе сайтов с одного аккаунта на другой не сохраняется...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:28   #3
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 258
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

zabstudio, думаю что да. У меня сейчас 2 аккаунта с идентичными данными.

Касательно переноса статистики, Veles прав - статистика на новый аккаунт не переносится и начинается отсчет с нуля.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:38   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 208
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Да, именно так везде и написано, что статиситка не сохраняется, однако, я перенёс первый сайт и вижу обратную картину - у меня жирным высвечивается цифра, что на этом сайте общий доход составил столько-то тыс. руб - и цифра эта соответствует всему заработку этого сайта за всё время.

ОЧЕНЬ большая просьба - ответьте, пожалуйста, кто-нибудь на первый вопрос моей темы! Как на один ИП заерегистрить несколько аккаунтов? Провто указываю реквизиты одного и того же ИП или их как-то надо присоединять к одному договору? Очень прошу ответить на этот вопрос!

Добавлено через 5 минут
Awe, увидел Ваш ответ - т.е. у Вас получается и несколько Договоров?

Последний раз редактировалось zabstudio; 22.10.2008 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 12:43   #5
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 258
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

При переносе, статистика может перенестись, но после очередного биллинга она должна обновиться. У меня было так. Так что если вы перенесли сегодня, ждите биллинга.
По поводу договоров - да, на каждом аккаунте номера договоров, даты их заключения разные. Пока ещё я их по почте не получил, жду...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 07:32   #6
Специалист
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 203
mbin на пути к лучшему
По умолчанию

А вот по этому поводу в FAQ обнаружил:

Цитата:
Сообщение от ffaust
Q. Если в системе у меня три аккаунта, то для каждого аккаунта своё оформление отношений с ЦОПами? Или можно будет объединить?
A. Вам достаточно будет акцептировать оферту на одном аккаунте, а остальные привязать к первому.
Это что, устаревшая информация?
mbin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XML-RPC на некоторых аккаунтах не авторизоваться Zed Ошибки при работе с системой 7 12.10.2008 20:08
Не могу указать номер кошелька WMZ для вывода средств nzay Ошибки при работе с системой 1 06.10.2008 11:38
Не могу указать цены Ariya Ошибки при работе с системой 0 06.10.2008 11:27
реквизиты банковского счета ИП dspu Вопросы по работе системы 4 02.10.2008 13:57
Для чего вообще Банковские реквизиты физ лицу? gmama Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.