Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 19:35   #81
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
qwarta может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
P.S. тот факт, что вы не сочли нужным извиниться ни за косяк, ни за "вранье" в мой адрес в вашем первом каменте (типа, "извините, невнимательно прочитали") - в общем-то тоже свидетельствует о вашем отношении к клиентам.
Извиняться перед человеком который, позволяет себе публично козлами называть незнакомых лично людей - это вы нормально считаете?

А насчет вранья - оно там есть, а в какой степени уже не важно. Вот пример "Для справки - "гигантская" в их понимании, это сумма порядка 300 рублей" в реальности больше 1000 рублей. Про FTP тоже не понятно к чему было написано два года с такими лимитом и не жаловаться, а как удалили сразу проблема номер один - постфактум. И так со всеми фактами, 3 раз нет желания все перечислять.

P.S. Насчет удаление из ДНС - да и до сих пор не удалено, потому как у нас новый движок хостинга, полностью автоматизированный куда все клиенты переезжают уже несколько месяцев и там таких проблем нет, но вы об этом тоже не знаете потому что уведомления по ICQ до вас не доходят.

ДНС будет глобально почищен после закрытия старого хостинга. Либо при жалобе со стороны Сапов к нам что от них до кого-то что-то не доходит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
долг за навязанную услугу? все зависит от текста договора.
Угу, зависит от договора, но тогда проще надо было поступить сразу при первом же минусе в одну копейку удалять файлы клиента, ведь выключение аккаунта не значит, что хостинг компания и далее не несет расходов - ведь файлы клиента занимают место их хранить надо это тоже услуга.

Последний раз редактировалось qwarta; 22.11.2011 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
qwarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:46   #82
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Вот пример "Для справки - "гигантская" в их понимании, это сумма порядка 300 рублей" в реальности больше 1000 рублей.
Мне помнится такая сумма. А поскольку акк удален, то и проверить не могу, че вы там насчитали, откуда эта тыща взялась, мож, вы уже все проценты за просрочку заложили в стократном размере. Мне проще заплатить и забыть, чем разбираться высчитывать.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Про FTP тоже не понятно к чему было написано
Вопрос не в том, понятно, или непонятно вам, к чему это было написано, а в том, что написанное соответствовало истине. А вы обозвали эту истину враньем, потому что вам так было удобнее написать, иначе пришлось бы признать косяк.
И так со всеми фактами, 3 раз нет желания все перечислять. (c) qwarta.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Либо при жалобе со стороны Сапов к нам что от них до кого-то что-то не доходит.
Вот именно эту проблему я и пытаюсь тут деликатно донести. Т.е., если крупный клиент пожалуется на, скажем, непроходимость почты - то вы, по собственному заявлению, готовы будете разбираться. А если мелкий частник, то... см. стр. 1.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
но вы об этом тоже не знаете потому что уведомления по ICQ до вас не доходят.
Ага, и по почте не доходят, см. выше, почему.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
P.S. Насчет удаление из ДНС - да и до сих пор не удалено,
угу, "и гордимся этим!"

Ну че я тут могу добавить...
Хороший пример вашего реагирования на сообщение от клиента о косяке.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:50   #83
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
ведь файлы клиента занимают место их хранить надо это тоже услуга.
Навязанная или по договору? Ведь мое потраченное в этой теме время тоже услуга.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:03   #84
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
qwarta может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Навязанная или по договору? Ведь мое потраченное в этой теме время тоже услуга.
В данном случае сайты работали до удаления.
Ваше время - это ваша воля не писать на этом форуме, а клиент заказал услугу и оплачивал и стал бучу поднимать когда его отключили, и когда бы мы ег оне отключили в любом случае был бы не доволен.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Мне помнится такая сумма.
Значит вы знали о долге и злоупотр****ли этим, а теперь ещё и ссылаетесь чт оне знаете потому что уведомления не приходили!!!!

Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
А поскольку акк удален, то и проверить не могу, че вы там насчитали, откуда эта тыща взялась, мож, вы уже все проценты за просрочку заложили в стократном размере. Мне проще заплатить и забыть, чем разбираться высчитывать.
Вам проще, ваши проблемы, мы пени не начисляем физ. лицам. Архив всех ваих платежей есть, аккаунт ваш поднять и посмотреть баланс тоже не составляет труда.


Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, понятно, или непонятно вам, к чему это было написано, а в том, что написанное соответствовало истине. А вы обозвали эту истину враньем, потому что вам так было удобнее написать, иначе пришлось бы признать косяк.
Лимит в 2000 файлов мы не считаем косяком, поэтому нам тут признавать нечего. То что домен ваш старый был в ДНС, ну вы тогда вспомните что ваши домены в днс добавлялись в ручную много лет назад и удаляются так же в ручную - почему - потому что такая старая у нас панель была. Если переехали доменом - сообщите нам и мы удалим, вы не сообщали.


Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Вот именно эту проблему я и пытаюсь тут деликатно донести. Т.е., если крупный клиент пожалуется на, скажем, непроходимость почты - то вы, по собственному заявлению, готовы будете разбираться. А если мелкий частник, то... см. стр. 1.
А вы пожаловаться могли когда были нашим клиентом, а не после?

Последний раз редактировалось qwarta; 22.11.2011 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
qwarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:10   #85
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
В данном случае сайты работали до удаления.
В данном случае из этой темы я еще не ушел.
Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Ваше время - это ваша воля не писать на этом форуме
Хранить файлы после отключения услуг хостинга это разве обязательство по договору?
Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
а клиент заказал услугу и оплачивал
Если он оплачивал, откуда долг?
Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
и стал бучу поднимать когда его отключили
Имеет право.
Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
когда бы мы ег оне отключили в любом случае был бы не доволен.
А кто бы был доволен?
Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
А вы пожаловаться могли когда были нашим клиентом, а не после?
А сообщение в ТП было мало? Обязательно надо бузить на сторонних форумах для решения проблемы?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:16   #86
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Значит вы знали о долге и злоупотр****ли этим, а теперь ещё и ссылаетесь чт оне знаете потому что уведомления не приходили!!!!
Перечитайте первый пост. Я помню, что залезал в панель управления перед отпуском (в октябре) и баланс был положительный.
Далее. Я не готов годами помнить тариф хостера, но знаю, что в среднем цена месяца хостинга - около 300 рублей.
Соответственно, если месяц назад был плюс, то сейчас не может быть меньше, чем -300. Логика такая.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Лимит в 2000 файлов мы не считаем косяком, поэтому нам тут признавать нечего.
Вы факт этого лимита признаете или нет? И если признаете, то не хотите извиниться за то, что назвали враньем мою констатацию этого факта?

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
А вы пожаловаться могли когда были нашим клиентом, а не после?
Позавчера, когда вся эта байда началась, я еще считал себя таковым.

Цитата:
Сообщение от qwarta Посмотреть сообщение
Если переехали доменом - сообщите нам и мы удалим, вы не сообщали.
Спасибо за четкое и понятное описание действий при переносе сайта. Главное - очень своевременно. Приятно, что о тебе заботятся и все объясняют заранее.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:18   #87
Новичок
 
Аватар для stasilok
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 85
Вес репутации: 179
stasilok - весьма и весьма положительная личностьstasilok - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для stasilok с помощью ICQ
По умолчанию

Чет никак не пойму к чему эти качели: доволен-недоволен о_О Клиент нарушил условия договора, при этом можно сказать злостно, ему за это перекрыли кислород, при этом дав время на раздумья аж 2,5 месяца.. Всё ж законно вроде.. Какой пункт договора или соглашения нарушил хостер? или тут между строк читать надо?
stasilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:21   #88
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

stasilok, это форум. ТС написал отзыв о хостинге, чтобы другие знали с чем могут поиметь дело. имеет право.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:25   #89
Новичок
 
Аватар для stasilok
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 85
Вес репутации: 179
stasilok - весьма и весьма положительная личностьstasilok - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для stasilok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
stasilok, это форум. ТС написал отзыв о хостинге, чтобы другие знали с чем могут поиметь дело. имеет право.
Ну, по названию темы и по тому как всё было изначально представлено, я не сказал бы, что это "отзыв"..
stasilok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:27   #90
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stasilok Посмотреть сообщение
Какой пункт договора или соглашения нарушил хостер?
Не знаю. Ну это, видимо, не ко мне вопрос, да? Или я где-то написал, что хостер нарушил пункт?

Тут уже несколько раз пролетало "какие у ТС могут быть претензии?"
Так вот, поясняю: нет у меня претензий. Претензии - это когда чего-то требуют, добиться хотят. Я уже ничего добиться не хочу, да и бесполезно это было бы в данном случае, имхо.

Просто рассказал забавный случай из жизни, "как я у кварты хостился".
Посмеемся вместе, че.
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QWARTA.RU самый дырявый хостинг в России :)) админ Курилка 11 17.12.2009 00:07
Где хостится? Dairon Курилка 15 18.05.2009 13:41
Кто хостится у sweb? jokero Разработка и сопровождение сайтов 15 27.11.2008 00:00
Кто Хостится на MCHOST.RU? MS555 Ошибки при работе с системой 12 11.10.2008 11:50
Сайты на каких языках принимает сапа. solomko.net Вопросы по работе системы 4 03.12.2007 23:22


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.