Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 20:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
foxmanru на пути к лучшему
Smile закупка ссылок - вопрос качества) и труда просева

Добрый вечер.
Хотел бы услышать пару ответов про автозакупку ссылок с страниц которых нет в индексе ЯШИ или индекс от черт знает какого числа) просто приятно что закупается автоматом, но чистить то что купилось приходиться руками ежедневно и заносить в блек лист по другим параметрам иначе система так и будет покупать ...........

Вопрос как бы накрутить чтоб система проверяла купленные ссылки по свои фильтрам без помощи моих рук?) а то деньги платятся а работаю я )
так же при закупке хотелось бы ограничивать цену ссылки (не создавая свой фильтр) ну допустим психологически я не могу увидеть ссылку у себя больше х руб)

как то увидел при создание первых проектов пол года назад, как wizard купил ссылку на народе с тиц 30 по 32 рубля)))) в месяц... пришлось создавать фильтр после этого свой) но хочется же довериться "ПРОФЕССИОНАЛАМ"
Про влияние на автопокупку ссылок в Pr.sape вообще молчу))))

Проверяю плагином winka

Не обессудьте за прямоту)
foxmanru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:42   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Нужно написать в поддержку с вопросом, почему вот это так, а это не так.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 21:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
foxmanru на пути к лучшему
Wink

писали) но не по каждой ссылке же беспокоить) тем более в день закупается больше 2х тысяч)
Хочется на режим автомат влиять) именно что то по типу фильтров реализовать ведь все прекрасно знают какие и что и куда)

Или боятся что спалят что то секретное?

На выходе хочется зайти вот куплены сегодня все пройдено через фильтр, а дальше ручками проглядел подумал и т.д.
foxmanru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:29   #4
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxmanru Посмотреть сообщение
писали) но не по каждой ссылке же беспокоить) тем более в день закупается больше 2х тысяч)
а мы без ссылки не сможем посмотреть, почему она купилась и как проскочила фильтры.

Система и так проверяет ссылки и до покупки, и после, на соответствие параметрам фильтра.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
evgen06 на пути к лучшему
По умолчанию

Очень много шлака закупает. После закупа порядка 10% отсеивает плагин SAPE и 60-70% ручками приходится.
Объемы пока не самые большие, но ежедневный труд утомляет)))
evgen06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 17:46   #6
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 327
Вес репутации: 162
Ann Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царствеAnn Shell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

evgen06, если вас не устраивют результаты работы автоматической стратегии, Вы можете создать свою собственную и подключить к ней свои фильтры. Система будет покупать и проверять ссылки по ним.
Ann Shell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:04   #7
Новичок
 
Аватар для baldiz
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
baldiz не любят в этих краях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ann Shell Посмотреть сообщение
evgen06, если вас не устраивют результаты работы автоматической стратегии, Вы можете создать свою собственную и подключить к ней свои фильтры. Система будет покупать и проверять ссылки по ним.
Я так и сделал, стратегия работает, но WIZARD всеравно пропускает ссылки не по теме, а еще я стал находить площадки со скрытыми ссылками, отписался в поддержку, они ответили, что выключили эти площадки из поиска, а ссылки в ерор не убрали т.е. деньги снимаются, как в этом случае поступать? Я считаю, либо возврат средств либо ссыли в ерор до исправления, выскажите мнение от оптимизаторов
ID: 953632 - площадка со скрытыми ссылками

Добавлено через 13 часов 58 минут
Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
Я так и сделал, стратегия работает, но WIZARD всеравно пропускает ссылки не по теме, а еще я стал находить площадки со скрытыми ссылками, отписался в поддержку, они ответили, что выключили эти площадки из поиска, а ссылки в ерор не убрали т.е. деньги снимаются, как в этом случае поступать? Я считаю, либо возврат средств либо ссыли в ерор до исправления, выскажите мнение от оптимизаторов
ID: 953632 - площадка со скрытыми ссылками
<div style="display:none;"> Дос****************** здесь. </div>

заметьте администрация ничего не сделала, чтобы оптимизаторы не переплачивали, им похоже по барабану как мы палим деньги, они работать не хотят

и еще эти ссылки стоят больше месяца

Последний раз редактировалось baldiz; 15.03.2013 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
baldiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:08   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
заметьте администрация ничего не сделала
Как же не сделала?
Вам же написали - площадка от поиска отключена. Новые покупки на нее не будут идти, пока площадка не будет приведена к правилам. Если вебмастер не исправится или повторно нарушит правила, тогда площадка будет заблокирована.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:15   #9
Новичок
 
Аватар для baldiz
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
baldiz не любят в этих краях
Question

Оптимизаторы, призываю вас проверить закупленные ссылки, и раскачать эту тему, а то так и будем деньги выкидывать в воздух

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Как же не сделала?
Вам же написали - площадка от поиска отключена. Новые покупки на нее не будут идти, пока площадка не будет приведена к правилам. Если вебмастер не исправится или повторно нарушит правила, тогда площадка будет заблокирована.
от чегоже, до сих пор она не в ероре у оптимизаторов?

Последний раз редактировалось baldiz; 15.03.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
baldiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 11:16   #10
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baldiz Посмотреть сообщение
от чегоже, до сих пор она не в ероре у оптимизаторов?
Потому что они отображаются на площадках и индексируются.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может не в качестве ссылок дело, а в количестве без качества? Sferatu Яндекс 1 13.04.2011 13:36
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Биржа труда и биржа сапы. Юрид.вопрос dimaziz Финансовые и юридические вопросы 42 23.08.2010 16:36
Сколько ссылок надо и какого качества planetasov Вопросы от новичков 10 17.06.2010 16:53
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.