Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 16:02   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Клон, то есть, я правильно вас понял, вы считаете, что сообщение об аварии с разрушительными необратимым последствиями, в том числе и финансовыми, и сообщение из серии "у меня не наживается кнопочка и не работает фильтр" - по степени срочности и важности - одинаковые и ни кем не сортируются и не распределяются? Я думаю, это неправильно.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:03   #12
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Dvbnhbq, у вас случайно не этот же случай?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88856

слазьте в настройки и посмотрите что там у вас творится
Клон, Похоже на то!!! И сообщение написано одновременно с тем, как я писал в поддержку! В ответ - тишина.

А что в настройках? Я же написал - автоматический контроль. Я его сразу же изменил на ручное ограничение.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:04   #13
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Клон, то есть, я правильно вас понял, вы считаете, что сообщение об аварии с разрушительными необратимым последствиями, в том числе и финансовыми, и сообщение из серии "у меня не наживается кнопочка и не работает фильтр" - по степени срочности и важности - одинаковые и ни кем не сортируются и не распределяются? Я думаю, это неправильно.
ваш случай не является мегаважным и приоритета обработки не имеет

сходите по ссылке выше, почитайте
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:09   #14
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
ваш случай не является мегаважным и приоритета обработки не имеет
А это уже не вам решать. Проблема для меня может повлечь мегаважные финансовые последствия, а также из-за этой проблемы мог выпасть мой сайт из выдачи НАДОЛГО. Я считаю, что это МЕГАВАЖНАЯ проблема.

Цитата:
сходите по ссылке выше, почитайте
Я почитал. Если ограничение по закупке ссылок зависит от срока продвижения в днях, ЭТО ИДИОТИЗМ.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:13   #15
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Если ограничение по закупке ссылок зависит от срока продвижения в днях, ЭТО ИДИОТИЗМ.
а кто так настраивал? или там это само так ставится? если да то пишите в поддержку суть косяка - рассмотрят и исправят


и эта, клаву вытрясите от крошек, у вас капс залипает
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 30.04.2013, 16:19   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Клон, если я скажу, что у вас залипает МОЗГ, вы посчитаете это нормальным, уместным и корректным?

Причем здесь "кто так настраивал". Я так НЕ НАСТРАИВАЛ. Настройки по ограничению ссылок к сроку продвижения в днях вообще никакого отношения не имеют и никак между собой не соотносятся. Ясно?
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:54   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Dvbnhbq, заявок на продеваемых ресурсах, было больше тысячи.
Похоже глюк системы.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 30.04.2013, 17:57   #18
Специалист
 
Аватар для elis
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: made in Kurgan
Сообщений: 165
Вес репутации: 200
elis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царствеelis - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
фпесту фторник, сегодня пиатницо =)

Добавлено через 2 минуты
вобщем у нас в рашке такие мифы
да сегодня пятница одназначно, пупас пиваса захотел с окунями вялеными

а организм не обманешь, однако!
elis вне форума  
Старый 30.04.2013, 18:00   #19
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

С каждого урла, заявок по 20-70, точно глюк.

Добавлено через 1 минуту
А сегодня, день перед долгими праздниками, аж на пять дней.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 30.04.2013 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума  
Старый 30.04.2013, 18:09   #20
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

ubuntu, "заявок на продеваемых ресурсах" - вот это не совсем понял,
в смысле на стороне вебмастера столько было видно?

Я вам больше скажу, у меня в статусе WAIT было 11.000 заявок, из них 4.300 ссылок закупилось и перешло в статус OK. Я когда увидел 11.000 заявок в статусе WAIT я подумал, что это такая новая тактика алгоритма продажи и что из 11.000 заявок закупится, как обычно, 15-20 ссылок, а остальные отменятся. Каково же было мое удивление, когда из них реально закупилось 4.300. Я тут же их удалил вручную.

Вопрос в том: каковы могли быть последствия этого "глюка системы", если бы я вовремя бы не заметил и уехал бы на праздники, а вернулся бы через неделю. Что сказал бы мне Яндекс на такой "ссылочный взрыв"?

И второй вопрос: деньги за глючно закупленные ссылки необходимо вернуть.

Добавлено через 7 минут
Я не могу понять, тех.саппорт работает или нет? Написал в форму обратной связи, 2,5 часа прошло - отписались не по теме и затихли. Модератор форума под названием "сотрудник Sape.ru" хамит в личку, препирается и спорит. Это как называется? Уровень сервиса на грани фантастики.

Последний раз редактировалось Dvbnhbq; 30.04.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Dvbnhbq вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни с того ни с сего повылазело 126 ERRORоров dinya_1 Вопросы по работе системы 2 11.06.2012 16:33
4500 ссылок с сайта интернет магазина, выдержит? Vaskez Вопросы от новичков 22 19.11.2011 19:24
Кол-во ссылок упало за один день на 1000 sergynchik Вопросы по работе системы 16 20.09.2009 10:26
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.