Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 18:13   #21
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
ubuntu, "заявок на продеваемых ресурсах" - вот это не совсем понял,
в смысле на стороне вебмастера столько было видно?

Я вам больше скажу, у меня в статусе WAIT было 11.000 заявок, из них 4.300 ссылок закупилось и перешло в статус OK. Я когда увидел 11.000 заявок в статусе WAIT я подумал, что это такая новая тактика алгоритма продажи и что из 11.000 заявок закупится, как обычно, 15-20 ссылок, а остальные отменятся. Каково же было мое удивление, когда из них реально закупилось 4.300. Я тут же их удалил вручную.

Вопрос в том: каковы могли быть последствия этого "глюка системы", если бы я вовремя бы не заметил и уехал бы на праздники, а вернулся бы через неделю. Что сказал бы мне Яндекс на такой "ссылочный взрыв"?

И второй вопрос: деньги за глючно закупленные ссылки необходимо вернуть.
Да, на стороне вебмастера была такая куча заявок. На самой большой - около двух тысяч.
У меня ручное подтверждение, на подконтрольных, поэтому заметил.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 30.04.2013, 18:21   #22
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

ubuntu, А тем временем, в статусе WAIT всё продолжают прибавляться заявки, причем уже превышен вручную установленный предел на количество ссылок, которые уже сегодня были реально закуплены и имеют статус ОК. Я их периодически удаляю, но предполагаю, что если я не буду их удалять, то они будут покупаться. Причем в каком количестве - неизвестно. Наверное, пока весь баланс не потратится.

Саппорт молчит.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 18:35   #23
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Dvbnhbq, замораживайте проект. Выходные уже начались.
За эти праздники, можно весь бюджет слить.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:07   #24
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
Angry

Нет, ну вы подумайте!!! Они мне еще и какие-то идиотские нарушения присылают. Это уже за гранью.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:14   #25
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Все будет хорошо: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88848

Кстати, ответили сразу, как видите.
D.iK.iJ вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:24   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

D.iK.iJ, Из того, что там написано, пока не следует, что всё будет хорошо, а главное, непонятно, когда. И если о проблеме было известно еще с 9 часов утра и она до настоящего времени не решена и никто ничего не отвечает - мне не кажется такая скорость ответа "быстрой". Мало того, они мне еще и хамят и присылают какие-то "нарушения". Это нормально вообще??! Я за это еще и деньги плачу.

Последний раз редактировалось Dvbnhbq; 30.04.2013 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:37   #27
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Dvbnhbq, по крайней мере администрация в курсе, и надеюсь разберется.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 30.04.2013, 20:22   #28
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 31
Вес репутации: 155
наркоман скоро станет известеннаркоман скоро станет известен
По умолчанию

Dvbnhbq, а знаете, что каждое новое обращение в техподдержку отодвигает ваше сообщение в конец очереди? А исходя из Ваших слов вы сейчас туда очень много пишите.

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Dvbnhbq, по крайней мере администрация в курсе, и надеюсь разберется.
да, всегда разбирались и достаточно оперативно, насколько я помню не смотря на праздники
наркоман вне форума  
Старый 30.04.2013, 21:52   #29
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 143
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

наркоман, Нет, я об этом не знал. Я действительно несколько раз уже написал. Но с последнего сообщения уже несколько часов прошло, а результата нет.
Дело в том, что они мне ответили, но не по теме. Потом на электронную почту написали (так как я им тоже вопрос отправлял). Но по существу никакого ответа так и нет. Даже просто не написали, что, типа, вашей проблемой мы занимаемся, ответим тогда-то.

А ссылки продолжают покупаться. Я не могу полностью приостановить весь проект, поэтому вынужден регулярно удалять новые заявки из раздела WAIT, а иначе они постепенно переходят в ОК. Ограничение по закупке в день уже превышено, но оно не действует.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от наркоман Посмотреть сообщение
да, всегда разбирались и достаточно оперативно, насколько я помню не смотря на праздники
У меня особых претензий к скорости ответа никогда не было. Но сегодня как нарочно перед праздниками получилась такая ситуация, и как нарочно никто не отвечает. А о проблеме было известно с 10 утра. И саппорт был в курсе! Мне это кажется очень странным.

Последний раз редактировалось Dvbnhbq; 30.04.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 21:58   #30
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Wink

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
D.iK.iJ, Из того, что там написано, пока не следует, что всё будет хорошо, а главное, непонятно, когда.
Ну, у меня уже все хорошо.
D.iK.iJ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни с того ни с сего повылазело 126 ERRORоров dinya_1 Вопросы по работе системы 2 11.06.2012 16:33
4500 ссылок с сайта интернет магазина, выдержит? Vaskez Вопросы от новичков 22 19.11.2011 19:24
Кол-во ссылок упало за один день на 1000 sergynchik Вопросы по работе системы 16 20.09.2009 10:26
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.