Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2016, 10:22   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vipraskrutka Посмотреть сообщение
надо заиметь друзей "ополченцев" чтоб они поговорили по понятиям с провайдером
1. Товарищей в ополчении у меня, слава Богу хватает. Никого заиметь не надо.

2. Напакостить провайдеру и сам могу, как говорил один из персонажей Райкина: "Всё под рукой. Ремень, руки и это самое... объект воспитания". Но сначала понять надо, действительно ли причиной случившегося была вина провайдера. Даже немного хамоватое поведение нач.отдела доказательством сего не является. А только из чувства обиды шапоклячить как-то не привык.

3. Возможность решать с помощью человека с ружьём у нас сошла на нет где-то к концу 14-го, началу 15-го года.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:08   #22
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

И чем история закончилась? Я поговорила со специалистами. Мне сказали следующее: во время грозы роутер мог испортиться только, если он был включён в сеть; если он сломался сам по себе, то провайдер виноват только в том, насколько качественное оборудование он дал в начале. Вот с этим и надо было разбираться. Да и то, если на него есть гарантия. А если нет, то уже как бы и разбираться не с чем.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 19:39   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
И чем история закончилась?
Поскольку неоспоримых данных о том, что в поломке моего устройства виноват провайдер я не получил, то и меры воспитательного характера, изложенные в посте 13, проводить не стал. Нельзя наказывать кого-либо без достаточных доказательств вины.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать? (или кто виноват). Atomic Курилка 8 11.10.2012 18:07
Виноват стрелочник! (про паравозики) Jooz Курилка 5 17.08.2010 22:06
кто виноват хостинг или яша? Playray Курилка 10 13.03.2010 14:41
Странно. От морды все отказались. Сам виноват? Berniru Вопросы по работе системы 7 31.07.2007 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.