Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 23:31   #1
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 194
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию Разместите мою страничку на своем сайте за 30 руб

Мне нужно разместить страничку .html на вашем домене, место размещения на ваше усмотрение, например ваш_домен/каталог который вы придумали/моя страничка.html
Страничка не содержит ни каких секретных кодов и остального безобразия, обычная реклама, зеленый кофе, футболки ну и т.п.
Время размещения 1 неделя. В день нужно 3-5 размещений на разных доменах. Через неделю можно удалять. Можно запретить страницу к индексации ПС.
Пузомерки, АГС, баны ПС, тематики сайтов, доменные зоны, не интересуют, подойдут практически любые домены и поддоменны кроме укоза.

Для чего мне это нужно?
Я буду сливать траф на свою страничку, но дабы домен не приедался в той системе с которой работаю, хочу почаще его менять. Самому регать в лом.

Связь 63ноль922745
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:36   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
но дабы домен не приедался в той системе с которой работаю,
подозреваю, шо антивирусы заносят такие домены в чорную базу. или не?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:46   #3
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 194
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

с чего бы? страничка-пркладка к примеру "бла бла бла зеленый кофе супер сжигатель жира заказывайте вот по этой ссылке" ну и несколько изображений. Вот у меня валялась пачка из 100+ доменов, на них висят или весели доры, ПС давно их забанили и по сути такие домены уже нафиг не нужны, их я использовал, но заездил, по этому предлагаю всем у кого валяются не нужные домены немножко на них заработать.
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:49   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

суеты много однако...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:58   #5
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 194
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Наверняка мегабаблорубов моя тема не заинтересует, но думаю для начинающих веб мастеров залить 5 раз один файл (48 секунд) и получить за это 150 руб, будет интересно
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купить ссылки на своем сайте ffffg Вопросы от новичков 3 12.02.2013 21:48
как купить ссылки на своем сайте? don_henaro Вопросы от новичков 5 06.05.2011 13:57
Ссылки на своем сайте jokero Яндекс 6 04.07.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.