Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 16:24   #91
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Также я ничего не передергиваю про зону UA, все точно также, добавили еще один параметр... Потом будет еще один и еще...
Не согласен. Вы перебрали про "на чистую воду", да признаться в этом не хотите, вот и "лепите" отмазки.

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
Идея неправильная изначально.

Подвальная/неподвальная может быть только конкретно взятая ссылка, но никак не сайт в целом.
Не верю, что кто-то станет с этим заморачиваться.

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
никак, дождаццо релиза, если ничего не измениццо - отписать в поддуржку - пусть смотрят и правят алгоритмы подвальщика
Да ну, забьют они на это.

У меня на сайте остались места только на страницах, где по одному месту, и не в подвале. Но Сапе на это наплевать, во всяком скучае, пока

Что ж, подожду недельку, а потом пойду, слеплю ссылочки вместе
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 22.01.2013 в 16:30.
chahlic вне форума  
Старый 22.01.2013, 16:34   #92
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
а то что она в подвале только увеличивает ее устойчивость и вес.
Обосновать можете? Увеличение устойчивости и веса.
SergejF вне форума  
Старый 22.01.2013, 16:36   #93
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Обосновать можете? Увеличение устойчивости и веса.
футер это фундамент сайта, а фундамент - самая устойчивая часть любой конструкции
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 22.01.2013, 16:37   #94
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
поддержу: думаю правильней было бы ввести опцию в настройках цены у вмастера типа: "Ссылка в футере" минус 30% от цены -> тогда все по честному: и ВМ предупрежден и О уведомлен
Верно. Ибо для СДЛ ссылки в подвале вполне норма, и только ради заработка выносить их выше основного контента я лично их не буду.

А вот выбрать "в подвале но подешевле" - очень даже.
qkowlew вне форума  
Старый 22.01.2013, 16:39   #95
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Снова появилась ссылка.

Заказал проверку, через 15 минут пропала.
Invasion вне форума  
Старый 22.01.2013, 16:46   #96
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 81
Вес репутации: 161
Karbonv на пути к лучшему
По умолчанию

Действительно футер не самое лучшее решение, но с другой стороны есть такие сайты что ахтунг но так же есть и нормальные сайты и где футер нормально сделан

Думаю целесообразней будет изменить алгоритм на более сложный что ли, а не только в расчеты брать % кода страницы

Вопрос в другом, есть опыт ставить ссылки в хайд, так вот гугл сменил на некоторых страницах тематику, на тему продажных ссылок
(взяв за основу около ссылочный текст) , соответственно произошла смена ключа и уменьшился трафик

Возможно стоит увеличить количество тем? нежели те что есть сейчас, чтобы ссылки были более схожие по тематике сайтов, мне лично не жалко ссылки продавать даже из самой статьи, труда мне не составит вставить сапамодуль при формировании карты контента, лишь бы тематика была с более точным вхождением

Последний раз редактировалось Karbonv; 22.01.2013 в 16:54.
Karbonv вне форума  
Старый 22.01.2013, 17:06   #97
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 156
Вес репутации: 0
uadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
А оптимизаторам когда покажут этих "наглых рыжих морд"? Не вижу нигде.

Не, некоторым сайтам вполне простибельно, имхо, размещать как им вздумается... если ссылка работает, сайт мощный и незадорого. Но где цену лупят - хочется чего-то красивого и воздушного, ну, как минимум, не в "опе" и стыдливо.
цену никто не лупит. цены лупить в рынке невозможно. это не монополия. с уважением отоноситесь в веб-мастерам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
а зачем тогда это выкладывать в акк + перепроверять: я и так прекрасно знаю где и как размещены ссылки

зы. про "забанен в яндексе" тоже поначалу "для ознакомления"..а потом "сайт не прошел модерацию" -> но ссылки активно закупаются отимизаторами..

fuck off просто..
есть люди, которые у меня берут ссылки с PR4 дорого. а на Яндекс им плевать. В Украине доля Google процентов 80-90%. Яндексом не пользуются. А Sape кто-то подогнал идею которая расчитана не для всех. Такие дела. Яндекс не равно Google.

Последний раз редактировалось uadmitriy; 22.01.2013 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
uadmitriy вне форума  
Старый 22.01.2013, 17:11   #98
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

вот и до меня добралось, хотя ссылок в футере не было никогда
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума  
Старый 22.01.2013, 17:14   #99
Специалист
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 156
Вес репутации: 0
uadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краяхuadmitriy не любят в этих краях
По умолчанию

да было бы, как если правильно, объяснить. чгде и почему решили что ссылки в footer плохо. идея ок. кто-то считает и все считают давай и сделали - так это по нубски выглядит.
uadmitriy вне форума  
Старый 22.01.2013, 17:17   #100
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

если берет процент кода - будем <!-- пользоваться -->
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по автоматизации создания MFS. Ответы промышленников. Йода Курилка 133 09.07.2013 21:13
Не могу найти ответы на эти вопросы! Feesta Общие вопросы оптимизации 4 28.04.2012 15:26
Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы Trezub Вопросы от новичков 46 18.10.2008 09:55
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.