Старый 26.01.2012, 14:36   #1
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию Есть кто из города Крымска?

Есть ли кто-то на форуме из города Крымска, Краснодарского края? Вот такая история. Мой отец когда-то давно рассказывал, что у него был родной брат. Погиб на войне. Похоронка приходила, но потерялась еще во время ВОВ. Отец все время хотел съездить на могилу брата. Когда я узнал, что на сайте Министерства обороны выкладываются документы их архива ВОВ, начал искать информацию. Проверял несколько раз, данных не было. И вот чудо. Сегодня все нашел. Документы сканированы, качество сканирования хорошие, но все затертые. Место гибели не видно, дата гибели 22.07.1943 года. А вот место захоронение есть. Братская могила в районе хутора Горищного у высоты с отметкой 103.3. Нашел, что хутор Горищный находится или находился в районе города Крымска, Краснодарского края. Но не на карте Яндекс и Google его найти не смог. Может хутора нет, может переименовали. Если кто-то есть из Крымска, помогите разобраться. Хочу сделать то, что не смог сделать при жизни батя. Посетить могилу. Нашел сайт города Крымска. Но он вроде мертвый. На форуме несколько сообщений старых. Спасибо заранее.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:01   #2
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть из Крыма! Если надо - всегда пиши.

З.Ы. Не знал, что существует город Крымск...
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:02   #3
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Есть из Крыма! Если надо - всегда пиши.

З.Ы. Не знал, что существует город Крымск...
Крымск в России.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:05   #4
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Есть из Крыма! Если надо - всегда пиши.

З.Ы. Не знал, что существует город Крымск...
Краснодарский край, город Крымск. Нужен оттуда контакт. Написал сообщение на сайте администрации города Крымска. Но будет ли у них желание ответить. Сомневаюсь чё то.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:21   #5
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Написал сообщение на сайте администрации города Крымска. Но будет ли у них желание ответить. Сомневаюсь чё то.
Та полно форумов http://yandex.ru/yandsearch?text=форум+крымска. Может кто из них жив.
Я как-то тоже хотел что-то узнать из маленького города, написал вебмастеру офф. сайта. Ответили. Думаю у них там работы не много.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:26   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Lesnik59, попробуйте вконтактик или одноглазников покопать на предмет групп из интересующего города.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 15:31   #7
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Есть ли кто-то на форуме из города Крымска, Краснодарского края? Вот такая история. Мой отец когда-то давно рассказывал, что у него был родной брат. Погиб на войне. Похоронка приходила, но потерялась еще во время ВОВ. Отец все время хотел съездить на могилу брата. Когда я узнал, что на сайте Министерства обороны выкладываются документы их архива ВОВ, начал искать информацию. Проверял несколько раз, данных не было. И вот чудо. Сегодня все нашел. Документы сканированы, качество сканирования хорошие, но все затертые. Место гибели не видно, дата гибели 22.07.1943 года. А вот место захоронение есть. Братская могила в районе хутора Горищного у высоты с отметкой 103.3. Нашел, что хутор Горищный находится или находился в районе города Крымска, Краснодарского края. Но не на карте Яндекс и Google его найти не смог. Может хутора нет, может переименовали. Если кто-то есть из Крымска, помогите разобраться. Хочу сделать то, что не смог сделать при жизни батя. Посетить могилу. Нашел сайт города Крымска. Но он вроде мертвый. На форуме несколько сообщений старых. Спасибо заранее.
ТСу не помогу, но сайт тот хороший!
Мы там тоже нашли моего прадеда:
Говорили что погиб в 41-м, а оказалось что в 44-м!... и много чего еще нашли о нем.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:15   #8
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот достаточно свежий форум http://крымск.рф/. На нем сегодня были сообщения. Народ с такими же вопросами в Инете на него ссылается.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:52   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Вот достаточно свежий форум http://крымск.рф/. На нем сегодня были сообщения. Народ с такими же вопросами в Инете на него ссылается.
Спасибо. Пол часа назад написал админу форума. Посоветовал создать тему. Сделаю. Всем спасибо.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:44   #10
Специалист
 
Аватар для elvenman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ривендел
Сообщений: 259
Вес репутации: 230
elvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущееelvenman - прекрасное будущее
По умолчанию

Я из Краснодарского края, Новороссийск, Крымск от меня в около часе езды. Информации про станицу дать не могу, надо ехать туда. Но могу подсказать как просто добраться до Крымска.
Сначала в Краснодар, а потом автобусом (около 2 часов) до Крымска
elvenman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ID города на Яндекс.Погоде. SeryGlaz Курилка 1 16.10.2011 13:40
Поиск города есть ли готовое решение? avgaz Разработка и сопровождение сайтов 0 17.12.2010 22:55
Запросы с названием города и без Den_bad Яндекс 8 13.09.2010 15:46
Влаельцев сайтов города СОЧИ mbmarket Деловое сотрудничество 5 01.04.2009 17:38
Днепропетровцы!! С Днём города!!!! Crudelis Курилка 10 14.09.2008 01:38


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.