Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2015, 06:16   #101
Специалист
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 214
Вес репутации: 179
narolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючекnarolskay - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
а они мне - у нас есть алгоритмы которые показывают целевой это посетитель или нет!
Еще бы рассказали, как проводить анализ целевого трафика с учетом их алгоритма.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 09:02   #102
Специалист
 
Аватар для CjClub
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 226
Вес репутации: 199
CjClub - весьма и весьма положительная личностьCjClub - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для CjClub с помощью ICQ
По умолчанию

В итоге я свой Минусинск отхватил. В ап от 30 июля, сайт моего бизнеса рухнул за 21 места по нескольким запросам и вылетел из выдачи по всем остальным. До этого, по всем продвигаемым ВЧ-СЧ запросам (около 50) был в топ 5. Неделю назад принял решение отказаться от ссылок, удалил почти все с Сапы (примерно 3500 штук). Решил что хуже уже все равно не будет, гугл мне в общем не сильно нужен. Оставил немного ссылок с сайтов родной тематики, возрастом от года и более, изменив частично анкоры. Известил Платонов, о снятии ссылок.

Здравствуйте! Судя по всему, мой сайт попал под ваш фильтр - Минусинск. По всем ключевым запросам мой сайт улетел на 3 страницу и дальше. Несколько дней назад я принял решение отказаться от продвижения ссылками. Все купленные мной ссылки были удалены. Как быстро ждать результата этого действия? Когда мой сайт будет восстановлен в поисковой выдаче?

Если сейчас SEO-ссылок уже нет, то со временем страницы, которые содержали такие ссылки, переобойдутся, и они перестанут учитываться нашими алгоритмами, а ранжирование сможет улучшиться.


Вообще у меня несколько сайтов для бизнеса. До этого почти полностью игнорируемый домен на .рф (сайт идентичен с вылетевшим в плане дизайна и верстки, только наполнение контентом было минимальным) влетел в топ 10 по тем же запросам, хотя вообще никак не продвигался. Тем не менее из-за минимального контента посещалка пока низкая, так как по НЧ запросам он нулевой. Счас наполнил контентом, жду индексации и апов.

Вообще конечно сам виноват. Из своих глобальных ошибок, могу выделить одну самую жирную - огромное количество анкоров с точным вхождением и нулевым количеством анкоров типа "тут" и тп. Но так как продвижением своих сайтов занимаюсь сам, в общем пока всё двигалось, не считал нужным обращать на это внимание, ну и страх менять что то с тем, что работает и приносит деньги. Счас уже не так страшно, бюджет на продвижение зато сильно сократился )))).
__________________
Всё не вечно.....
CjClub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С 1 февраля экстремистские сайты в России будут блокировать Anadonam Курилка 52 07.02.2014 02:50
Что теперь только у избранных сайты будут принимать?? saykel Вопросы по работе системы 13 25.11.2013 16:26
обмен ссылками англоязычные сайты Oleg07 Общие вопросы оптимизации 0 18.09.2012 22:06
Есть ли разница в ранжировании заголовков h1 koro Общие вопросы оптимизации 5 05.10.2011 15:19


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.