Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

Результаты опроса: Как вам удобнее оплачивать услуги получаемые через интернет?
Посредством WebMoney 74 82.22%
Посредством Яндекс-Денег 4 4.44%
Посредством другой платежной системе (в топе указать какой именно) 2 2.22%
Через терминалы оплаты 0 0%
Через почту РФ 0 0%
Через банк 0 0%
По банковским картам 7 7.78%
Другим способом (в топе указать какой именно) 3 3.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2010, 16:21   #21
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
Стараюсь пользоваться RBK Money.
Думал об этом.

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
наша компания работает практически со всеми платежными системами
С какими именно? Какие проблемы были при подключении к каждой?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:22   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
бывают люди которым проще лишнюю комиссию заплатить, чтоб не связываться со всем этим.
ну так подключись к робоксу, пусть платят комиссии.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:27   #23
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ну так подключись к робоксу, пусть платят комиссии
думал о робокассе. собственно по этой причине и тему создал. там же не просто так, нужно скрипт писать который будет счета выписывать, проверять оплату и т.д. робокасса не единственный агрегатор, есть еще епорты всякие, киви, ассист...
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:30   #24
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
думал о робокассе. собственно по этой причине и тему создал. там же не просто так, нужно скрипт писать который будет счета выписывать, проверять оплату и т.д. робокасса не единственный агрегатор, есть еще епорты всякие, киви, ассист...
Да понятно, что агрегаторов куча, я о том, что, если клиенту проще заплатить комиссию, чем минимизировать стоимость, то выход - подключение к агрегатору.
А насчет скрипт писать... вроде все дают код биллинга бесплатно, так что это не проблема.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:31   #25
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 181
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
С какими именно? Какие проблемы были при подключении к каждой?
Взять к примеру WebMoney (нет я не в коем случае никого не отговариваю от этой ПС, я лишь приведу пример, того почему не хочу с ней сотрудничать, точнее долгое время держать на счету крупные суммы денег) Был у нас кошелек с персом (точнее он и сейчас есть), какой -то нехороший человек написал на нас жалобу в арбитраж мол мы занимаемся спамом на почтовые ящики пользователей хотим навязать свой товар таким образом и все в этом духе. На что мы оставили комментарий что вы у нас ничего не покупали и покупать не могли. А с вашей точки зрения спам - это присылаем обновления нашей базы.

После этого отписали в арбитраж т.к. кливета. Вы связаны с торговой площадкой плати.ру проверьте покупал этот человек у нас что-нибудь или нет если нет откуда он может знать что мы вообще шлем нашим покупателям также проверьте переводы с кошелька на кошелек, да и формальный аттестат у него полученный недавно. В общем До сих пор 1 наш кошелек лежит в блокировки арбитраж толком ничего сказать не может. Привязали к старому кошельку - новый, просуществовал недели 2 наверное. Пытался зайти в кошелек, пишет что то с файлом ключей. зашел по ссылки викки прочитал все ок, написал в саппорт. мне сказали что я менял файл ключей на что я ответил что нет. кошель блокирнули (в моих же интересах) вот теперь жду когда восстановят к нему доступ. Т.к. на webMoney не держу крупных сумм что и меня спасло с Z кошелька ушли все деньги фиг его знает куда, зачем и почему. рублевый и украинский кошелек тронуты не были. Но отказаться от него не могу т.к. много кто платит по средствам wm да и на торговой площадке нужен кошелек wm.

А так работаем с: webmoney, yandex, rbk, moneymail, деньги mail, сбербанк россии, lyqpay, почта россии, qiwi, оплата через sms
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:31   #26
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Последний Герой, извини конечно может опять лезу не в свое дело - вот если ты вмеcто того что будешь писать эти скрипты всю эту муть - кинь силы на поиск клиентов - толку будет гораздо больше чем угождать случайно забредшему человеку без WM

это имхо.

а вот когда у тебя будет кантора со штатными программистами им можно дать таку задачу чтоб без дела не сидели....

ну как то так
рабтаю я с постоным заказчиком он отлично сам меняет ЯД дабы я С ЯД не работаю и нет проблем (потому тут и отписался )- дело в чем то другом.....
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:38   #27
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
вроде все дают код биллинга бесплатно
Уважаемый клиент вот на этой голой форме оплаты непонятно за что введите такую то сумму и нажмите кнопку оплатить, а после оплаты сообщите нам все подробности платежа, чтоб я мог его найти.

Если уж подключаться, то нужно сразу все к человеческому виду приводить. А для этого нужно выбрать к кому. По результатам опроса пока вообще не вижу смысла.

Добавлено через 2 минуты
Assault, с вебмани мне все ясно. меня другие интересует платежки и проблемы какие с ними могут быть для меня и для клиента.

Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
После этого отписали в арбитраж т.к. кливета.
неудивительно, что арбитраж проигнорировал это


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
кинь силы на поиск клиентов - толку будет гораздо больше чем угождать случайно забредшему человеку без WM
хотите предложить свои услуги по привлечению клиентов? в личку. отчислением процентов не обижу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
yandex, rbk, moneymail, деньги mail, сбербанк россии, lyqpay, почта россии, qiwi, оплата через sms
через аггрегатора или напрямую? деньги как получаете "электронными" или сразу на р/с?

Последний раз редактировалось Последний Герой; 20.09.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:39   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
По результатам опроса пока вообще не вижу смысла.
по результатам опроса в интернете установлено, что 100% людей в России пользуются интернетом.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:40   #29
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
хотите предложить свои услуги по привлечению клиентов? в личку. отчислением процентов не обижу.
если расcкажешь (в личку) чуть подробней чего умеешь - буду иметь тебя в виду .. дабы иногда тупо отказываюсь от заказов ... бывают завалы и то что я не тяну .....

[разговор не для публики..) в личку щас черкну...]
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 16:40   #30
Специалист
 
Аватар для Assault
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 262
Вес репутации: 181
Assault на пути к лучшему
Отправить сообщение для Assault с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Assault, с вебмани мне все ясно. меня другие интересует платежки и проблемы какие с ними могут быть для меня и для клиента.

неудивительно, что арбитраж проигнорировал это
почему проигнорировал? я написал примерное содержание, разумеется все от и до не помню, но смысл до вас донес.

С другими ПС никаких отрицательных эмоций не было. Единственное, что на рбк необходимо получить кошелек расширенный. стоит 49 рублей. через пару дней будет Вам счастье!
Assault вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Индексация Яндексом и Сапом - как удобнее Herman.Klushin Вопросы от новичков 1 21.09.2008 15:37
Так было бы удобнее и быстрее ara Пожелания пользователей системы 1 24.05.2007 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.