Старый 22.01.2009, 14:20   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 188
xant скоро станет известенxant скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
не валидный код
Ну невалидный с точки зрения w3c, и что?
Приведите хоть один разумный пример, кому из-за невалидности чистого <noindex> стало хуже жить.
xant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:49   #22
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

xant, не собираюсь Вам объяснять, Вы все равно не поймете, понимают те, у кого сайты валидны.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:08   #23
Специалист
 
Аватар для FreeBird
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 231
Вес репутации: 199
FreeBird - весьма и весьма положительная личностьFreeBird - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FreeBird с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, тем, кто мне ничего не приписывал.
Мне нужен был валидный код, здесь на форуме мне давно подсказали данную конструкцию.
А теперь заметил то, что произошло.
И вопрос я адресовал не только к Вам, но и к администрации в особенности.
FreeBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:19   #24
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

хотел спросить вас уважаемые сеошники, возможно и дурацкий вопрос но все же ссылка как текст просто например вот такая site.ru учитывается поисковиками или нет? Заранее благодарен.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:46   #25
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
или нет
вот так правильно. это не ссылка
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:54   #26
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

slavs™ спасибо. Просто я раз смотрел беки которые на меня ссылаются и увидел что там показало просто текст. Думаю неужели яша уже текс за ссылку берет...
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:05   #27
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Made_in_UKRAINE, это как и когда вы их смотрели? Яша уже давно их не показывает.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:24   #28
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

S_pine вот недавно как то.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:36   #29
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
Мне нужен был валидный код, здесь на форуме мне давно подсказали данную конструкцию.
А теперь заметил то, что произошло.
И вопрос я адресовал не только к Вам, но и к администрации в особенности.
При чем тут администрация Сапы, если у кого-то со знанием html и с индексированием в Яндексе проблемы?
ТС, в Вашем первом посте высказывается недоумение, что Ваши внешние ссылки проиндексировал Яндекс. Они проиндексированы по причине неправильной вставки тега noindex.
Про какую валидность тега noindex Вы тут пытаетесь рассуждать?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:06   #30
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 43
Вес репутации: 188
xant скоро станет известенxant скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
xant, не собираюсь Вам объяснять, Вы все равно не поймете, понимают те, у кого сайты валидны.
О да, великий белый человек! Ибо сказано в премудром писании - не используй noindex, nofollow и атрибут xmlns. Все ссылки должны индексироваться, а ослик должен глючить!

P.S. Слив засчитан.
xant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
<noindex>реклама</noindex> artemia Вопросы по работе системы 49 24.01.2009 03:09
если ссылка в <noindex></noindex> bokovka Вопросы по работе системы 8 08.09.2008 19:26
noindex Kaif Яндекс 23 27.06.2008 22:37
Сколько внутренних учитывается? mman Вопросы по работе системы 3 14.04.2008 19:45
noindex 117195m Курилка 7 15.12.2007 13:11


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.