Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2008, 16:25   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я понимаю возмущение данного ТС. ОЗОН действительно имеет много недостатков. Уже три года, как заказываю книги в соседнем магазине. Быстрее и надежнее. Но читать такое, не уважать себя. Прочитал только начало. И вы хотите, чтобы вас слушали?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 28.01.2008, 16:36   #12
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Не нравится не ешь. Специально для политкорректных бабушек-одуванчиков я переписывать не буду. Текст писался давно (окт 2006) по горячим следам и под впечатлением от работы озона и, надеюсь, передает всю атмосферу и мнение клиента.

Тут не расписана ещё история с возвратом денег - нам понадобилось 1,5 месяца чтобы придти к взаимопониманию и я наконец то получил свои кровные.

Собсно возврат произошел только после того как я подготовил исковое заявление о факте мошенничества и кражи и отправил его директору озона. Судиться они не захотели. Жаль.

Кстати не надо путать меня с ТС. Я со своими 2 копейками в чужую тему...

Последний раз редактировалось se7en; 28.01.2008 в 16:41.
se7en вне форума  
Старый 28.01.2008, 17:23   #13
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

зарубежные магазины рулят



особенно те что с карточками epassporte работают
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 28.01.2008, 18:19   #14
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tualin Посмотреть сообщение
оплачивал по webmoney
Вот ключевая фраза. Раз оплачивал, а товар не получил, и возврат через место всем известное в России - претензия на тот ВМИД на который переводил деньги. Возврат это их головняк, ты добросовестный покупатель, которого прокатили...

У меня похожая ситуёвина была. Был на Корбине, полгода. Резали провода регулярно, раз в 2-3 месяца, но ничо восстанасливали, баланс по письму пересчитывали. И вот в один прекрасный день, летом 2007, снова порезали кабеля + разбили распределительный щит на чердаке.. После этого Корбина больше дом не реанимировала, и по сей день он не подключен к корбине(зато подключен ещё к 3-м сетевым провоам, на одном из которых я с лета и обретаюсь).
Так суть в чём, когда рубанули на счёте оставалось прим 40$, звоню, говорят, типа приезжайте - пишите заявление и т.д. и т.п. Это чтож получается, меня с услугами прокатили, а я ещё должен на другой конец города переться? Да, главное то то, что платил я через ВМ, прямыми платежами. Ну я написал по внутреней почте на тот ВМИД куда деньги перчислял, они говорят, что типа мы к корбине отношения не имеем. Вот так вот, деньги от них на мой счёт в корбине из ниоткуда значит брались. Плевать, подождал небелю и вкатал этому вмиду претензию, подробно обоснованную. У меня аттестат продавца. но это так к слову. Вообщем вернули в течении 5-и минут, с извинениями и просьбой убрать претензию. Прикиньте я своей претензией парализовал все онлайн платёжные потоки Ух их пробрало.
А иначе от совкового, ненавязчивого сервиса мы никогда не избавимся.
den78ru вне форума  
Старый 28.01.2008, 18:42   #15
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Помоему в случае ТС деньги ему уже вернули. Но как мне кажется ситуация там такая.
Озон ВОЗВРАЩАЛ не из ВМ, а со счета - значит через агенство, то самое гарантийное. А деньги через него идут только по автроризованным кошелькам.
Скорее всего как автроизуется кошелек - так и появятся деньги на кошелке.
ЗЫ
А лайт сейчас только у меня лежит или это массовое явление?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 28.01.2008, 18:55   #16
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Жизненно...
rilian вне форума  
Старый 28.01.2008, 18:59   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank

Лайт шуршит нормально.
zhegloff вне форума  
Старый 28.01.2008, 19:28   #18
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Yb[ez ct,t ntvf!
Короче, прикольная тема
D.iK.iJ вне форума  
Старый 28.01.2008, 19:36   #19
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, с лайтом это я не по делу, это мои были заморочки. Лайт - работает.
Теперь бы от ТС услышать чем дело кончилось
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 28.01.2008, 20:08   #20
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Вот ключевая фраза. Раз оплачивал, а товар не получил, и возврат через место всем известное в России - претензия на тот ВМИД на который переводил деньги. Возврат это их головняк, ты добросовестный покупатель, которого прокатили...

У меня похожая ситуёвина была. Был на Корбине, полгода. Резали провода регулярно, раз в 2-3 месяца, но ничо восстанасливали, баланс по письму пересчитывали. И вот в один прекрасный день, летом 2007, снова порезали кабеля + разбили распределительный щит на чердаке.. После этого Корбина больше дом не реанимировала, и по сей день он не подключен к корбине(зато подключен ещё к 3-м сетевым провоам, на одном из которых я с лета и обретаюсь).
Так суть в чём, когда рубанули на счёте оставалось прим 40$, звоню, говорят, типа приезжайте - пишите заявление и т.д. и т.п. Это чтож получается, меня с услугами прокатили, а я ещё должен на другой конец города переться? Да, главное то то, что платил я через ВМ, прямыми платежами. Ну я написал по внутреней почте на тот ВМИД куда деньги перчислял, они говорят, что типа мы к корбине отношения не имеем. Вот так вот, деньги от них на мой счёт в корбине из ниоткуда значит брались. Плевать, подождал небелю и вкатал этому вмиду претензию, подробно обоснованную. У меня аттестат продавца. но это так к слову. Вообщем вернули в течении 5-и минут, с извинениями и просьбой убрать претензию. Прикиньте я своей претензией парализовал все онлайн платёжные потоки Ух их пробрало.
А иначе от совкового, ненавязчивого сервиса мы никогда не избавимся.
Вот это правильно. От совковских привычек нужно именно так отучать. Тоже был в такой ситуации. Вкатил по первое число поставщику услуг. Деньги не использованные в аккаунте вернулись через 30 минут. Хотя ждал месяц. Потом 4 дня не убирал претензию. Я за ними месяц бегал. (сумма была более 1000 зеленых зайцев) они за мной только 4 дня. Теперь думаю данный сервер будет исполнять свои обязанности нормально, чтобы не получить еще в свой WMID телегу.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ24 и WebMoney Boyur Партнерские программы, баннерная реклама 17 10.02.2010 23:04
PayPal > WebMoney MrJinx Электронные деньги 30 07.11.2009 06:27
Интеграция в WebMoney sEXEcutor Пожелания пользователей системы 11 22.03.2008 01:16
Арбитраж webmoney shadx Курилка 9 02.01.2008 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.