Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 14:20   #31
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

passport.webmoney.ru вместо проверки документов (написано, что делает администратор этого центра) отсылает обращаться в docs@guarantee.ru, которые не отвечают.

бюрократия жесть!
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума  
Старый 29.01.2008, 14:33   #32
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Не пытайся своей моралью мерить других, можешь сесть в лужу. Я cpать хотел на тебя, твоих профессоров и их мнение. Если ты хотел меня оскорбить - тебе это не удалось. Оскорбить МЕНЯ может лишь тот, чье мнение Я уважаю.
Как раз данный ТС вас не пытался оскорбить, по-моему совсем наоборот.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 29.01.2008, 15:28   #33
Специалист
 
Аватар для Tualin
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 282
Вес репутации: 206
Tualin скоро станет известен
По умолчанию

ура. моя эпопея закончилась.

только что прислали те самые 1570 рубь.

совсем не в тему. документы не подтвердили, авторизация кошелька не работает (просят документы)... никакой логики.
__________________
Жадность Билла погубила (с)
подайте рубь Христа ради.. на бутылку хлеба не хватает!
Tualin вне форума  
Старый 29.01.2008, 15:30   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tualin Посмотреть сообщение
ура. моя эпопея закончилась.

только что прислали те самые 1570 рубь.

совсем не в тему. документы не подтвердили, авторизация кошелька не работает (просят документы)... никакой логики.
Кто то из администрации озона читает форум сапы
zhegloff вне форума  
Старый 30.01.2008, 00:08   #35
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Не пытайся своей моралью мерить других, можешь сесть в лужу. Я cpать хотел на тебя, твоих профессоров и их мнение. Если ты хотел меня оскорбить - тебе это не удалось. Оскорбить МЕНЯ может лишь тот, чье мнение Я уважаю.
Увы, последняя Ваша фраза (точнее, особенности ее написания) только подтверждает правоту Jooz'а.

К тому же, неумеренное употребление нецензурной лексики свидетельствует о том, что не уважаете Вы, в первую очередь, себя, следовательно, уважать кого-либо другого не можете по определению.
Utnews вне форума  
Старый 30.01.2008, 09:32   #36
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utnews Посмотреть сообщение
Увы, последняя Ваша фраза (точнее, особенности ее написания) только подтверждает правоту Jooz'а.

К тому же, неумеренное употребление нецензурной лексики свидетельствует о том, что не уважаете Вы, в первую очередь, себя, следовательно, уважать кого-либо другого не можете по определению.
Извини, но ты просто дурак. Может когда-нибудь повзрослеешь и у тебя появится СВОЯ точка зрения, СВОЯ мораль и СВОЙ разум.

А лесник59 похоже имеет проблемы с терминологией: ТС это topic starter - в данном случае Tualin. Никакого отношения к обсуждению моей истории он не имеет. Учите матчасть.
se7en вне форума  
Старый 31.01.2008, 19:17   #37
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Извини, но ты просто дурак. Может когда-нибудь повзрослеешь и у тебя появится СВОЯ точка зрения, СВОЯ мораль и СВОЙ разум.

А лесник59 похоже имеет проблемы с терминологией: ТС это topic starter - в данном случае Tualin. Никакого отношения к обсуждению моей истории он не имеет. Учите матчасть.
1. Извиняю.
2. Напомните мне, в каком именно селе мы с Вами пасли гусей
3. Своя мораль - это отсутствие морали. Если не поняли, вчитайтесь еще раз. Подумайте о терминологии.
4. Повзрослеть мне удастся не раньше, чем в следующей жизни.
5. Совет: обратитесь к хорошему психиатру, пока не поздно. Это вполне серьезно. У вас большие проблемы.
Utnews вне форума  
Старый 31.01.2008, 19:57   #38
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se7en Посмотреть сообщение
Извини, но ты просто дурак. Может когда-нибудь повзрослеешь и у тебя появится СВОЯ точка зрения, СВОЯ мораль и СВОЙ разум.

А лесник59 похоже имеет проблемы с терминологией: ТС это topic starter - в данном случае Tualin. Никакого отношения к обсуждению моей истории он не имеет. Учите матчасть.
Повеселил ))))). С Вами и разговаривать, просто не уважать себя. Матчасть, уверен, знаю намного лучше чем Вы. Подрастете поймете. Уважайте пользователей данного форума. Ваша лексика очень далека от этого. Если Вы считаете КРУТО разговаривать именно так, то мне Вас жаль.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 01.02.2008, 07:02   #39
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 150
Вес репутации: 212
se7en на пути к лучшему
По умолчанию

Развлекли, шуты. Продолжайте в том же духе.
se7en вне форума  
Старый 01.02.2008, 12:55   #40
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Так. Погонов раздал. Тему - закрываю.
Еще будут оскорбления пользователей - виновные пойдут в читатели.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ24 и WebMoney Boyur Партнерские программы, баннерная реклама 17 10.02.2010 23:04
PayPal > WebMoney MrJinx Электронные деньги 30 07.11.2009 06:27
Интеграция в WebMoney sEXEcutor Пожелания пользователей системы 11 22.03.2008 01:16
Арбитраж webmoney shadx Курилка 9 02.01.2008 23:53


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.