Старый 26.04.2008, 00:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nikita P. на пути к лучшему
Exclamation Стандартные вопросы от новичка :)

Добрый день, друзья!

Дано:
Блог, посвященный не конкурентной теме
Тиц 0
PR 0
Вчера закончился прогон по каталогам от 1пс.

Следующие вопросы:
1) Есть ли смысл покупать ссылки сейчас (с точки зрения продвижения сайта и наращивания тиц)
2) Какие ссылки брать? Есть смысл брать ссылки по 1$ на сайтах с тиц1500, или же лучше несколько, но более дешевые и с сайтов с тиц30-200
3) Сколько? 10-50-200 шт?
4) Какое составлять описание ссылки, я предполагаю, что надо в тексте ссылки указывать свои запросы по которым я хочу продвигать сайт, т.е. к примеру, если тематика сайта "Авто" и я хочу продвинуться по запросу "красивое авто в с-пб", то именно такую и надо делать ссылку (с таким тексом) я прав?


Спасибо, что ответили.
В поиск прошу не посылать , я и так читаю форум, но тема для меня новая поэтому....
Nikita P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:30   #2
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

... поэтому лень искать..
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:30   #3
Мастер
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 553
Вес репутации: 208
V I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючекV I P - как роза среди колючек
По умолчанию

1) Прогон по каталогам сдвинет ваш сайт с нулевых показателей.. Как получите отдачу - начинайте покупать..
2) На ваш нулевой сайт начните с меньшего (много слабеньких).. Высокий тиц сайтов - вам необязателен (неконкурентная тема, как вы сказали), а продвинуться по запросу можно покупая ссылки по этому же запросу (пункт 4 - да вы правы)
3) В зависимости от параметров сайта (пару сотен нулевок вам хватит для начала)
4) да
V I P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 04:19   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nikita P. на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное спасибо.
следующие возникшие вопросы
1) покупать ссылки, я так понял, надо с сайтов схожей тематики. Мне с моим нулевым сайтом - это так же важно, или можно везде, не заморачиваясь с тематикой, штук 100 по 0.05?
2) на один поисковый запрос, например "красивое авто в с-пб" сколько нужно купить ссылок, в среднем?
Nikita P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 04:20   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

полку не легиону ГО прибыло... Велкам
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 08:45   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

не слушайте оптимизаторов, предлагающих покупать сразу много ссылок, для 0/0 сайта это вредно

кстати ссылки с таких же 0/0 сайтов пр и тиц вам не поднимут
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 09:29   #7
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita P. Посмотреть сообщение
В поиск прошу не посылать , я и так читаю форум, но тема для меня новая поэтому....
если вы читаете форум, то не нужно задавать таких глупых вопросов

ваши вопросы (похожие 1 в 1) задают 4 из 5 новичков, и знаете, строчить изо дня в день одни и теже ответы, из-за того, что у кого-то не хватает соображалки заюзать поиск - утомляет

вам сюда

если вам действительно интересны ответы на вопросы, то вы их найдете, если нет - то значит ответы на них, не имеют для вас смысла
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:29   #8
Специалист
 
Аватар для Migman
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Папуа Новая Гвинея
Сообщений: 284
Вес репутации: 200
Migman на пути к лучшему
По умолчанию

Как мне кажется покупка ссылок должны быть максимальна естественной. Начинать с малого и постепенно увеличивать беки.
Migman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:36   #9
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
4) Какое составлять описание ссылки, я предполагаю, что надо в тексте ссылки указывать свои запросы по которым я хочу продвигать сайт, т.е. к примеру, если тематика сайта "Авто" и я хочу продвинуться по запросу "красивое авто в с-пб", то именно такую и надо делать ссылку (с таким тексом) я прав?
В автомобиле окна есть? Ну и пишите анкор - "Окна: окна и окна".
ВМ сразу почувствуют что имеют дело с профессионалом.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:41   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
В автомобиле окна есть? Ну и пишите анкор - "Окна: окна и окна".
ВМ сразу почувствуют что имеют дело с профессионалом.
да-да, и ГБЛ пополнят
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы новичка 66 регион Вопросы от новичков 39 28.03.2013 01:19
Вопросы от оптимизатора-новичка slaveri Вопросы от новичков 4 22.06.2008 14:14
Вопрос от новичка to_ska Вопросы от новичков 10 16.03.2008 01:10
Вопросы от новичка reserv Вопросы от новичков 3 03.03.2008 17:08
Вопросы новичка. Не откажите советом maddreams Яндекс 13 18.08.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.