Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 22:20   #581
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Слово "юных" пишется с одной "Н". )))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:35   #582
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
магистр подался в фотошоперы?
та не.. это откопалось.. тут

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Слово "юных" пишется с одной "Н"
букваедка! бу.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 10.03.2011 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 23:41   #583
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода,
О, сенк за линк )
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 00:25   #584
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
сенк за линк )
доктор цветы и конфеты не пьёт
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 02:42   #585
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
anatol35 на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу рассказать я о своем видении данной темы, может кому то будет полезен мой опыт. В общем раньше я был сторонником CДЛ, и сделав их несколько штук , неплохо начал зарабатывать на рекламе, а также писал статьи для Г Г Л, но строго тематические с одной ссылкой. Но это было до прошлого месяца, и тут вдруг все три моих раскрученных сайта угодили под АГС Яндекса практически за один день. Все попытки выяснить в чем дело ни к чему не привели естественно. Единственное я понял что мне не нужно было их держать в одном аккаунте вебмастера.

Какие я сделал выводы? Зачем тратить время и писать статьи, покупать и меняться ссылками , чтобы потом остаться ни с чем? За то время , которое я потратил на СДЛ, мог уже создать не одну сотню сателитов. Конечно они уйдут в бан, но не все сразу и можно иметь неплохую прибыль при этом, сильно не заморачиваясь. Это конечно мое ИМХО, но я нге согласен с теми, кто говорит, что СДЛ сайтам ничего не грозит и это надежное вкладывание денег.

P.S Сейчас активно создаю сателиты и уже начинаю получать с них прибыль в САПЕ
anatol35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:46   #586
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Анатолий, а с чего Вы взяли, что Ваши сайты были сдл? Скорее всего Вас кто-то надул, внушив эту ошибочную мысль. СДЛ "несколькоштуками" не делаются.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:48   #587
Новичок
 
Аватар для MixtureOfLove
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
MixtureOfLove на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF,
Да там их всего то 3 было, как я понял из его сообщения.

Правда планы его "Конечно они уйдут в бан, но не все сразу и можно иметь неплохую прибыль при этом, сильно не заморачиваясь" мне все равно кажутся малореальными. Схема работы в принципе возможна, но при наличии опыта, которого у него похоже нет, раз он недавно про...ал "все свои раскрученные сайты". Тем не менее, считаю, что в его ситуации лучше действовать хоть так, чем сложить руки и убиваться горем, потому что опыт приходит во время работы.
MixtureOfLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:36   #588
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MixtureOfLove Посмотреть сообщение
считаю, что в его ситуации лучше действовать хоть так, чем сложить руки и убиваться горем, потому что опыт приходит во время работы.
нене. пусть сложит руки и убиваецца горем.
в сапе денег и так никогда не было, а с приходом агс- они так и вовсе закончились.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:02   #589
Новичок
 
Аватар для Мариец
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: глухая марийская деревня
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Мариец может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatol35 Посмотреть сообщение
Какие я сделал выводы? Зачем тратить время и писать статьи, покупать и меняться ссылками , чтобы потом остаться ни с чем?
А ведь что-то в этом есть. От произвола яндекса никто не застрахован, на этом форуме писали о случаях, когда старые (начало 2000 гг) сайты, в ЯК, с ТИЦ>300 попадали под АГС.
Мариец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 21:05   #590
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, классную тему замутил
Похоже будет жить вечно.
Многие тут думают что если несколько раз произнести слово СДЛ, сразу сайт начнет круто зарабатывать. И его будут любить ПС.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 20:51.