Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 22:02   #31
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

D.iK.iJ, До настоящего времени никто так и не ответил.

Мной были приостановлены все покупки по всем ключевым фразам.
Несмотря на это заявки продолжают появляться в WAIT. За час появилось >6500 заявок!!! При этом доступный баланс = 0.

Несмотря ни на какие обращения, саппорт до настоящего времени ничего не ответил и, похоже, оставил всё как есть, не устранив проблему и даже не сообщив о том, что какие-то действия предпринимаются.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:27   #32
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Dvbnhbq, а чего вы пишите на профильный раздел форума?
все вопросы нужно задавать на серче - ответят даже ночью через пару часов или в напрямую в ТП сервиса

форум sape даже саппорт sape редко читает - порой недели игнорят темы
llooll вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:34   #33
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

llooll, Простите, куда надо задавать?
Я пишу через форму обратной связи, с 14 часов дня, ответа ноль!!!! Просто игнорят и всё. Написали отписку не по теме вопроса и больше ни слова! Я уже несколько раз писал туда.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:39   #34
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Dvbnhbq, вот форум, где всегда ответят http://forum.searchengines.ru, и по вопросам sape и Wizard, и сколько нужно букв в статье, что бы быть в топ 3,50
форум sape только для ГС строителей и флуда и иногда для жалобы на 504 ашипку))

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Я пишу через форму обратной связи, с 14 часов дня
обновляя запрос - вы его ставите в конец очереди!

с сегодня в РФ майские праздники - могут ответить не раньше следующей недели, а то и позже
llooll вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:43   #35
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Dvbnhbq,
обновляя запрос - вы его ставите в конец очереди!
Спасибо, это мне уже объяснили. Да с момента последнего сообщения прошло уже много часов. Я и на электронную почту им писал, они даже уточняли наименование аккаунта, с тех пор ответа не было.

А на searchengines.ru там администрация Sape.ru?? Только она мне может помочь, так как они что-то сотворили перед тем, как смыться на праздники.

Просто здесь бывают так называемые "сотрудники Sape.ru", от которых я ничего кроме хамства не услышал.

Просто хочу, чтобы все видели ход событий и делали выводы.

По поводу праздников - у них в объявлении написано, что в праздники саппорт будет как-то представлен, хоть и в "сокращенном составе".
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 22:57   #36
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
А на searchengines.ru там администрация Sape.ru??
они там всегда обитают, даже в праздники и ночью
там сам Авелон терпеливо отвечает на самые простые вопросы, на которые ответы были пару страниц назад в теме
Здесь даже на сложный вопрос посылают на фак))

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Просто хочу, чтобы все видели ход событий и делали выводы.
те кому надо знают и задают вопросы на серче
здесь мы обычно ноем и критикуем ТП и саму систему sape, но как вы уже поняли всем пох)

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
По поводу праздников - у них в объявлении написано, что в праздники саппорт будет как-то представлен, хоть и в "сокращенном составе".
а как вы проверите? всегда есть отговорка - большая очередь заявок и т.д.
есть много вещей, которые нельзя проверить - можно только верить или не верить
llooll вне форума  
Старый 30.04.2013, 23:03   #37
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

llooll, В какой раздел-то там писать, не подскажете? Я ж щас как напишу!!! Всем им!!!

P.S. Только что отписались, что проверяют
Dvbnhbq вне форума  
Старый 30.04.2013, 23:15   #38
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

вот тема
http://forum.searchengines.ru/showth...ghlight=wizard
такая же есть и для просто sape

задавайте вопросы там, здесь не пишете - толку 0!
llooll вне форума  
Старый 01.05.2013, 00:11   #39
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

llooll, Спасибо. Написал в первую ветку. Наверное, во вторую тоже сейчас продублирую...
Dvbnhbq вне форума  
Старый 01.05.2013, 01:22   #40
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Dvbnhbq, а чего вы пишите на профильный раздел форума?
все вопросы нужно задавать на серче - ответят даже ночью через пару часов или в напрямую в ТП сервиса

форум sape даже саппорт sape редко читает - порой недели игнорят темы
Вы слишком сильно утрируете форум нами мониторится каждый день. Я ТСу уже давно ответил на все его адекватные вопросы, но он понимать не захотел и считает меня хамом по неизвестным мне причинам.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни с того ни с сего повылазело 126 ERRORоров dinya_1 Вопросы по работе системы 2 11.06.2012 16:33
4500 ссылок с сайта интернет магазина, выдержит? Vaskez Вопросы от новичков 22 19.11.2011 19:24
Кол-во ссылок упало за один день на 1000 sergynchik Вопросы по работе системы 16 20.09.2009 10:26
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.