Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 03:53   #11
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Hollywood может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Alexey, сначала написал большое сообщение про ИИ, про анализ и прочее.
Но потом стер, смысл сраться с троллем?
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 05:21   #12
Специалист
 
Аватар для rabb1tkhv
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Филипляндия
Сообщений: 112
Вес репутации: 182
rabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючекrabb1tkhv - как роза среди колючек
Отправить сообщение для rabb1tkhv с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
Alexey, сначала написал большое сообщение про ИИ, про анализ и прочее.
Но потом стер, смысл сраться с троллем?
а где там троллинг увидели?
вопрос по большому счёту был о наличии функционала соответствующего названию =)
Демо режим есть? хотелось бы посмотреть софт в деле, прежде чем платить за него деньги.
rabb1tkhv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 10:52   #13
Специалист
 
Аватар для Jiri
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Чехия. Прага.
Сообщений: 185
Вес репутации: 205
Jiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царствеJiri - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А есть ли какое то тестовое время пользование Вашим сервисом или какая то тестовая версия проги?
А то с одной стороны, вроде как интересно, а с другой стороны, кроме картинки я ничего и не вижу.. Поэтому и решения принять не могу
Jiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:43   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Hollywood может только надеяться на улучшение
По умолчанию

rabb1tkhv, соответствует.
Режим демо нет и не предвидится, попробуйте обратиться ко мне в icq попробуем решить вопрос с демонстрацией
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:13   #15
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Hollywood, не сочтите за троллинг. Экспертная система в области покупки ссылок - это очень интересная и инновационная штукенция, если она там действительно есть.

Я так понимаю, что оно должно моделировать рассуждение оптимизатора, самостоятельно подбирая соответствующие ссылки для покупки.

Однако из мануала этого не следует, а похоже на то, что программа обладает богатейшим набором анализаторов страницы на различные параметры, но при этом собственно выбор и фильтры остаются за человеком.

Я не хочу сказать, что ваша программа плоха, или что это все лажа. Нет, что вы, даже такой набор параметров - это очень серьезно. Но все же хотелось бы узнать, есть ли там реально экспертная система, какое назначение она выполняет и на какой модели вывода основана?

Теорию ИИ и общих слов не надо. Я прошу конкретного ответа на конкретный вопрос, вот и все.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 12:52   #16
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Hollywood может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Alexey, выбор за человеком, но при этом софт анализирует саму страницу и предоставляет уже отсортированные и необходимые данные, беглый взгляд на которых может позволить человеку поставить "оценку" той или иной ссылке, тем самым сокращая время на анализ в разы, следует, что софт частично выставляет оценку донору. Естественно многое притянуто за уши, но анализ страницы донора + фильтр по параметрам + действия с ссылками (съем, сравнение, гбл и прочее) как раз и соотв. экспертной системе.
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:12   #17
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Дает ли система собственную, пускай рекомендательную, оценку тому или иному донору?

Есть очень четкая граница между экспертной системой и просто программой - экспертная система обязана включать в себя базу знаний (не данных!) и машину вывода. Есть ли в вашей системе эти два компонента, если да, то какие модели представления знаний используются?

Если этих двух компонент нет, то программа хуже-то ваша не становится, ценность ее не уменьшается, и работа, проделанная вами не становится меньше. Просто в таком случае это будет не экспертная система.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 17:56   #18
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 190
MeGanZz на пути к лучшему
По умолчанию

Кота в мешке продаёте?
Если честно, очень сомневаюсь, что найдутся клиенты.
MeGanZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 20:39   #19
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Hollywood может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Alexey, притягиваем за уши - программа вычисляет читеров (ноиндекс и прочие шалости) и ставит не анализируя дальше проинд. НЕТ - притянуто, но выставление оценки при учете собственных знаний.

MeGanZz, вам никто не воспрещает сомневаться
Hollywood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 09:54   #20
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Hollywood, понятно. В общем-то, я еще раз скажу - программа хорошая, но таки-не надо "экспертной системой" называть...

Отсев ноиндекса вряд ли можно отнести к знаниям. Наиболее близкое что тут можно было бы притянуть - продукционную модель, но сами понимаете, что с таким же успехом можно называть любого животного крупней собаки - китом.

Анализатор - да, хороший анализатор - возможно (не пользовался).
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупные ссылки уходят в sleep yoyo1989 Ошибки при работе с системой 10 24.07.2009 13:49
Дают ли эффект покупные ссылки Renessans Контекстные ссылки и все, что с ними связано 24 25.03.2009 20:35
Покупные домены, и второй ак в сапе. Dlovar Вопросы от новичков 4 28.12.2008 17:18
Покупные страницы не с индексе den78ru Пожелания пользователей системы 31 04.07.2007 12:04


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.