Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 11:29   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 127
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Скорее всего это кто-то из старых форумчан идиотом прикидывается.
Меня зовут Данил, я не старый форумчанин могу фотографию показать
и почему идиотом? я разобрался с тиц все бывают ошибаются вы никогда не ошибались?
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:44   #12
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 153
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

seo_master+,

а я думаю почему ходят байки что если есть в нике слово сео - то человек в нем ничего не понимает - теперь вижу...

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
может купить где-нибудь трафик?
Ну да - а зачем еще позиции - чтоб трафик покупать!

ВО ОНО КАК!!!!1адин


По сути - почитайте наконец что такое сео и SEO-специалист
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:58   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 127
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
По сути - почитайте наконец что такое сео и SEO-специалист
спасибо, по второй ссылке не нашел ничего, что я не знаю
по первой запустилось что-то вроде гугла только не гугл я его знаю и я сразу выключил, но что такое сео я знаю я много сайтов продвинул тиц был высокий правда оказалось что зря как-то я не читал по этому вопросу думал важно


Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
Ну да - а зачем еще позиции - чтоб трафик покупать!

нет нет нет мне иногда говорят что я неправильно пишу наверное это так и есть я думаю что объясняю а на самом деле путаю мне нужно чтобы люди покупали установку окон пвх замер бесплатно питер - но пока нет позиций может трафик просто купить? говорят он дешевый
а потом свой будет, но не продавать же они же клиенты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
а я думаю почему ходят байки что если есть в нике слово сео - то человек в нем ничего не понимает
я молодой еще, но вы не были молодым? а потом ник же не сменишь и потом продвигаю сайты страницы и запросы уже давно, просто хотел по поводу частотности спросить посмотрите объясните пожалуйста спасибо

Последний раз редактировалось seo_master+; 30.12.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:03   #14
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 185
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

seo_master+, показывайте сайт который продвигаете)))

не вы вообще сами то понимаете что вы написали? мало того что ерунда, так и еще не связно!
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:03   #15
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 153
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
но пока нет позиций может трафик просто купить? говорят он дешевый
Как думаете почему трафик дешев? просто подумать - ничего не читая.

А разгадка проста - он нафин не ефективен.

Вот зря - так - по второй ссылке внизу википедии есть литература, а по первой... ну как кому.

З.Ы. Что читали?
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:23   #16
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
могу фотографию показать
Верю. Ваше поведение схоже с поведением людей, которые на улице пытаются демонстрировать прохожим не только фотографии. Писал выше, Вы... специфичны.



Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
почему идиотом?
А я знаю? Может папа употр****л перед зачатием, может Господь за что наказал. Мне сие неведомо.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:32   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 35
Вес репутации: 127
seo_master+ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
З.Ы. Что читали?
Ну из последнего, полное собрание сочинений о Шерлоке Холмсе и Беляева "остров погибших кораблей". А почему это важно?


Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
А разгадка проста - он нафин не ефективен.
если я правильно понял продаж на сайте не будет но хоть спасибо но извините а его тематичный нельзя купить я слышал что можно по таргетингу или тарельтингу я точно слово не помню, хотя да, по тарельтингу он дорогой сейчас залезу на яндекс-директ и посмотрю сколько там стоит клик


скажите мне по частотности пожалуйста откликнитесь!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
seo_master+, показывайте сайт который продвигаете)))
к сожалению не могу у нас в договоре прописано что я не имею право демонстрировать сайт третьим лицам без специального согласования с заказчиком плюс я боюсь меня хакером называют страшно вдруг сами хакеры нет спасибо хотя земляк да

Последний раз редактировалось seo_master+; 30.12.2013 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
seo_master+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:50   #18
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
Ну из последнего, полное собрание сочинений о Шерлоке Холмсе и Беляева "остров погибших кораблей".
И после прочитанного у вас еще остались вопросы по продвижению сайтов?
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:56   #19
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 153
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Наконец немного понимать начали - да на директе и адсенте трафик тот что нужно - но не за копейки

Да по сео читаете явно не те книги - начните хотя б со списка на вики

Цитата:
Яковлев А. А., Ткачев В.Г.
Раскрутка сайтов: основы, секреты, трюки.
Третье издание. — СПб.: БХВ-Петербург, 2011. — 320 с. — ISBN 978-5-9775-0675-5


Ашманов И., Иванов А.
Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
(+CD). - СПб.: Питер, 2009. - 400 с.: ил.


Севостьянов Иван Олегович
Поисковая оптимизация. Практическое руководство по продвижению сайта в Интернете.
— СПб.: «Питер», 2010. — 240 с. — ISBN 978-5-49807-670-6


Крохина О.И., Полосина М.Н., Рубель А.В., О.И.Сахно, Селин Е.В., Ханина М.С.
Первая книга SEO-копирайтера. Как написать текст для поисковых машин и пользователей.
— М.: «Инфра-Инженерия», 2012. — 216 с. — ISBN 978-5-9729-0047-3

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 30.12.2013 в 13:05.
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:14   #20
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 185
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
плюс я боюсь меня хакером
ахаха, вы неадекватны!!! мало того что пишете бредятину, так еще и читать не умеет и не понимаете что вам говорят!)

Цитата:
Сообщение от seo_master+ Посмотреть сообщение
к сожалению не могу у нас в договоре прописано что я не имею право демонстрировать сайт третьим лицам без специального согласования с заказчиком
эм...ну вы по пользователям его показываете) считайте меня купленным трафиком)))


Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
И после прочитанного у вас еще остались вопросы по продвижению сайтов?
вот вот вот! умора! мне вот интересно что у него в голове, пишет одно,имеет ввиду другое, читает третье,где то там в промежутке кривое зеркало похожу, или скорее всего уже бутылка! нг то на носу как не как))) а дождливая погода так и шепчет "укради, но выпей"!!!

ps кто бы не глумился, спасибо за тему, ржу не могу!!!
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу продвинуть запрос Mitay Яндекс 7 27.12.2012 21:27
Как продвинуть запрос в англоязычном гугле anatol35 Google, MSN, Yahoo 3 04.02.2012 21:52
Как продвинуть американский сайт в зоне com. Помогите плиз! kiril Вопросы по работе системы 14 30.08.2010 22:36
Помогите продвинуть сайт в поисковых системах за деньги maximus00012 Общие вопросы оптимизации 28 07.09.2009 22:04
Как продвинуть запрос "Окна"? Бюджет 500$ Алексей Барыкин Курилка 23 10.08.2009 02:34


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.