Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 17:27   #1
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию Об отечественном гарантийном сервисе

Тема из серии выстрел в воздух на эмоциях

Впервые в жизни, когда у меня что-то сломалось, я понес вещь в сервис. Нетбук Aser.
Купил себе бук, меньше чем через месяц перестало работать гдездо наушников - мелочь, а досадно, потому как пользовался.
Понес бук в сервисный центр... там меня сразу предупредили, что у эсера туго с сервисом. Ровным счетом три месяца я ждал пока приедет новая плата для замены. Пришла... нет та модификация - без ваймакса.
Перезаказали. Почему-то новая пришла быстрее, всего через неделю, правда ужнал я об этом уже через две недели.
Новая карта снова пришла не та. Когда мне сообщили что карта снова не та, прошла еще неделя...
Теперь собираются написать какую-то кляузу по которой можно либо получить деньги в магазине назад, либо обменять товар. Обменять товар вовсе не возможно, потому как модель не выпускается более. Забрать деньги и заказать на них новый бук - это еще черт знает сколько времени.
Обожаю все это. А главное никто не виноват и по морде съездить не кому.

Лучше бы заранее просто сказали "гарантии нет", не пришлось бы без бука сидеть хотя бы
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:37   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Acer - говно, сколько раз говорилось...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:39   #3
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 287
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Зачем вообще понесли в ремонт? Пишется претензия с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Если продавец вменяем все решается быстро.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:40   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 280
Вес репутации: 0
elf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краяхelf2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Нетбук Азер - это что-то новое.
elf2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:42   #5
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 383
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Acer - говно, сколько раз говорилось...
Именно нетбуки?

Просто есть бук Acer уже вот как третий год ничего не отвалилось, хотя столько пережил, пару раз даже обливал пивасиком... Ну и работает в включённом состоянии целыми сутками.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:43   #6
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 214
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Зачем вообще понесли в ремонт? Пишется претензия с требованием вернуть деньги за некачественный товар. Если продавец вменяем все решается быстро.
Претензии продавцу я предъявил в первую очередь, он в пяти метрах от меня сидит, именно он меня в сервис и отправил. (чтобы мне эту книжицу привезли я кстати тоже долго ждал )
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:45   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1027
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Именно нетбуки?
Именно вообще Acer.


Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Просто есть бук Acer уже вот как третий год ничего не отвалилось, хотя столько пережил, пару раз даже обливал пивасиком... Ну и работает в включённом состоянии целыми сутками.
Ну повезло, чё уж там. Кто-то на автотазах по 20 лет ездит без поломок
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:55   #8
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 208
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, как-то комп по гарантии чинили..месяца 3 или 4, поменяли материнку, а оказалось, что проблема в блоке питания. ппц просто. больше с каким-либо гарантийным сервисом дел иметь не буду, лучше потрачусь на обычный.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 17:59   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддержу Жеглова. У самого один из ноутов Аcer - гнездо сломалось сразу почти. потому что оно находится на передней панели. По гарантии сказали тоже самое ждать нужно. Открыл сам ноут, просто тупо припаял 3 проводка
Тока не повторяйте этот трюк, там полевые тразнисторы рядом, их чуть перегреть и все, ну и заземление нужно от статики..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:06   #10
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 238
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня у старого асера вебкамера через три месяца перестала работать. Через два с половиной года перестал включаться. В сервисе сказали: "замена материнки" - 25 тыс. Пошел, купил новый HP Pavilion, решил больше с асерами и асусами всякими не связываться.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отзыв о сервисе TEH.ru точка Софт для оптимизаторов и вебмастеров 16 27.12.2010 21:42
"Адреса и организации" в сервисе Яндекс.Вебмастер VAU Яндекс 18 22.12.2009 21:56
В сервисе Яндекс.Вебмастер появилась возможность указать регион сайта BIOHAZARD Яндекс 15 30.07.2009 11:56
Что должно быть в сервисе анализа доменов? Ufaweb Общие вопросы оптимизации 11 27.06.2008 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.