Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2012, 00:31   #31
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 166
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Платежи уходят до 24 часов. На следующий день у получателя, или на карте получателя. Удобно!
Ну а где по-другому-то? Если сегодня отправляете, завтра они у клиента. Они могут хоть круглосуточно работать, РКЦ то платежи проводит не до 24 часов

Мне тоже нравится СБ банк, но никак все не получается р/с в нем открыть из-за моей дурацкой налоговой.
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 08:30   #32
Новичок
 
Аватар для Jiihuda
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 94
Вес репутации: 210
Jiihuda скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comerc Посмотреть сообщение
Попросили развернуть тему, в чем конкретно заключалось VIP-обслуживание?

Меня консультировал высококвалифицированный специалист за столом в кабинете, а не девочка из техникума за стойкой в общем зале. При этом Макс Борисович внимательно выслушал всю мою грустную историю. Посоветовал обратиться в налоговую (ее нужно уведомлять о закрытии счета), для этого распечатал требуемую форму. Рассказал о преимуществах расчетного счета в СБ Банке, при использовании бухгалтерии "Мое дело". Согласился параллельно ожиданию выписки ЕГРИП оформлять документы на открытие расчетного счета. Подробно рассказал об интересующих меня услугах банка в переговорке. Сам распечатал из моего интернет-банка заверение цифровой подписи, когда у меня возникли технические сложности. Как с ребенком носился. Я видел, что в больших банках это называется VIP-обслуживанием, только доступно за отдельные деньги. На таком контрасте у меня возникло чувство нереальности происходящего.
То же самое у меня было в Сбербанке и в Уралсибе. Но видимо не только в том дело, где тебя принимают: за стойкой или за столом при открытии счета. Потом-то все равно свои насущные проблемы придется решать у стойки с девочкой из техникума.)))
Jiihuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 02:06   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
comerc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiihuda Посмотреть сообщение
То же самое у меня было в Сбербанке и в Уралсибе. Но видимо не только в том дело, где тебя принимают: за стойкой или за столом при открытии счета. Потом-то все равно свои насущные проблемы придется решать у стойки с девочкой из техникума.)))
Я интересовался в Альфе и Райфайзене, сколько стоит обслуживание в отдельном кабинете.

Ну а если возникнут вопросы, то очень рассчитываю на удаленное урегулирование, т.к. проживаю в другой стране. Для этого тоже не лишним будет конкретный человек, а не цепочка абстрактных операторов.
comerc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:16   #34
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Что-то в Авангарде все выглядит круто, только при открытии счета за то чтобы заверить карточку с подписями хотят 3к рублей, что в 6 раз выше чем максимальная цифра, озвученная в другом банке.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 01:50   #35
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 166
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Alexey, конечно удобней все сделать в одном месте в банке, но видимо в данном случае банк прозрачно намекает, чтобы вы делали эту карточку у нотариуса
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой выбрать банк для ИП? Generalissimo Деловые вопросы 28 23.09.2011 20:38
Использую для создания ссылок rookee - какой диапазон цен на ссылки рекомендовали бы? alanbus Вопросы от новичков 2 24.11.2010 12:21
Цена расчетного счета для юрлиц и ИП A.Yu. Финансовые и юридические вопросы 13 05.02.2010 20:57
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.