Старый 17.02.2012, 22:34   #21
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
На форуме Webmoney пишут, что можно пополнить чужой кошелёк через терминалы оплаты. Думаю, в Москве такие найдутся.
+1))) и без комиссий (почти)
и никто догадался об этому)))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 01:08   #22
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
На форуме Webmoney пишут, что можно пополнить чужой кошелёк через терминалы оплаты. Думаю, в Москве такие найдутся.
Это риски
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 20:45   #23
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
На форуме Webmoney пишут, что можно пополнить чужой кошелёк через терминалы оплаты. Думаю, в Москве такие найдутся.
Чужой кошелёк, но РЕЗИДЕНТА РФ. По крайней мере раньше так было. Клиент хотел сэкономить 0,8%, деньги зависли на несколько дней Если бы у него не было бы персонального аттестата, с возвратом средств вообще проблемы бы были.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
+1))) и без комиссий (почти)
и никто догадался об этому)))
Вот об этом и пишу)

Последний раз редактировалось danilclub; 18.02.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 21:05   #24
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
Человек из Москвы, может оказать финансовую поддержку проекту.
Я нахожусь в Украине.

У меня есть обычная пластиковая карточка аваль банк. Есть вебмани, если не ошибаюсь формальный аттестат, серьезно не оформлял.

Можно через вестерн юнион, но там процент большой. Или обычный почтовый электронный перевод.

Как лучше поступить?
найдите посредника в Москве с вебманями (не проблема найти чела желающего обналичить по-тихому такую сумму) - Человек ему наличку - он вам вебмани - потом с вебманями делайте чего хотите (прикрепить банковскую карту можно и к формальному аттестату).
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 12:37   #25
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 274
Вес репутации: 175
oil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всемoil - это имя известно всем
По умолчанию

Юнистрим, через пункт пополнения WM. Сам так делаю.
oil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:27   #26
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Вопрос до сих пор завис, мигом, вестерн, приватмани, юнистрим требуют паспорт от отправителя, человек не хочет делится этой инфой
Какая может возникнуть проблема если в Москве через терминал пополнить мой wmr кошелек?
Повторюсь, я живу в Украине, и имею формальный аттестат
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:38   #27
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilson Посмотреть сообщение
требуют паспорт от отправителя, человек не хочет делится этой инфой
тогда поезд россия-украина =)

Добавлено через 39 секунд
пусть купит карточек пополнения WM и скажет вам коды
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 19.02.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:42   #28
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение

Добавлено через 39 секунд
пусть купит карточек пополнения WM и скажет вам коды
может действительно так и поступить
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:35   #29
Специалист
 
Аватар для Wilson
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 0
Wilson имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

На будущее

Если у меня формальный аттестат с проверенными документами, почему человек не может через терминал пополнить мой wmr кошелек?
В чем возникает проблема?
Wilson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 12:44   #30
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Wilson, Вы моё сообщение читали? http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...7&postcount=23
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу перевести деньги с webmoney Киракос Финансовые и юридические вопросы 13 07.11.2011 18:22
Можно ли перевести деньги между аккаунтами? Andruxa Финансовые и юридические вопросы 2 08.06.2011 14:31
Как перевести деньги с Яндекс кошелька в Webmoney? faradey Электронные деньги 3 13.01.2010 21:24
Как перевести деньги с одной площадки на другую? dram Вопросы по работе системы 1 06.10.2008 18:08
Как перевести деньги на Приватбанковскую карту Андрей117 Курилка 4 14.10.2007 20:40


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.