Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2014, 04:29   #31
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Планирую на нее ставить Виндовс 7.
а со не 8? она еще многозадачнее, чем 7 (и тем более линуксы с убунтами)...
MonAmur вне форума  
Старый 02.11.2014, 14:44   #32
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 184
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хочу семерку, потому что я до сих пор на ХР и восьмерка для меня просто темный лес. А семерка хоть похожа на ХРюшу. Да и друзяки все семерку рекомендуют.

А скажите, какой производитель ноутов надежнее: Самсунг, НР, или Фуджитсу?
Салоед вне форума  
Старый 02.11.2014, 16:01   #33
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
многозадачнее
тоесть наконец можно посмотреть кино и неждать пока отформатируется дискета?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
без SSD комп представляет из себя черепашку
по моему Вы слишком много кушать (с) из фильма ширли мирли

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
восьмерка для меня просто темный лес
ставить 8,1 у меня дед знакомый от 7-ки неоличил
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 02.11.2014 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
緋色のローブプリンス вне форума  
Старый 02.11.2014, 21:21   #34
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Хочу семерку, потому что я до сих пор на ХР и восьмерка для меня просто темный лес. А семерка хоть похожа на ХРюшу. Да и друзяки все семерку рекомендуют.
ставьте 8.1, не парьте мозг, если вас беспокоит различие интерфейса, то ставьте ClassicShell, и Ваша винда будет похожа на Win95

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
А скажите, какой производитель ноутов надежнее: Самсунг, НР, или Фуджитсу?
суровая статистика суровых сервисных центров говорит, что разницы практически нет (+-3%), так что абсолютно не имеет смысла оценивать их надежность по бренду, у каждого производителя случаются косяки в виде бракованной линейки\партии ноутов, какие-то производители признаются в лаже и отзывают (бесплатно ремонтируют), какие-то нет

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
по моему Вы слишком много кушать (с) из фильма ширли мирли
работая на SSD Вы визуально увидите разницу, ничего другое не даст такого визуально очевидного рывка в производительности, как установка SSD диска

и не стоит брать ноуты с "заводским" SSD, обычно туда ставят дешевые бюджетные SSD на слабеньких контроллерах, которые еле еле выдают 2500 IOPS
seocore вне форума  
Старый 15.11.2014, 16:35   #35
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 184
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Эпопея с подбором ноута закончилась ничем. Так как за неделю выбранный мною ноут подорожал с 8800 грн. до почти 11 тыс.

Почистил свой старый Асер, переставил винду и работаю пока с ним.
Салоед вне форума  
Старый 20.09.2017, 11:55   #36
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 204
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
суровая статистика суровых сервисных центров говорит, что разницы практически нет (+-3%), так что абсолютно не имеет смысла оценивать их надежность по бренду, у каждого производителя случаются косяки в виде бракованной линейки\партии ноутов, какие-то производители признаются в лаже и отзывают (бесплатно ремонтируют), какие-то нет
Согласен, выбирать надо по содержимому. А фирма - это так. Дорогие ноуты у раскрученных рекламой брендов. Вы за рекламу хотите переплачивать? Можно выбрать на https://ru-mi.com/ без переплаты. Но выбор, конечно, за вами остается.
Я китайский смартфон купил за дешево в свое время, но до сих пор не жалею. Во всем меня устраивал. Жалко, разбил потом случайно.
Sergey2121 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто пользует ноут с сенсорным экраном, есть ли смысл? VAU Курилка 38 08.07.2013 08:45
4 варианта выдачи по одному ключу tiomus Яндекс 6 11.08.2010 18:18
Завел себе крыску:) А у вас есть питомцы? fibres Курилка 54 12.05.2010 12:34
КУпил ноут... esetnod Курилка 46 17.10.2009 18:24
отличие экспортированного варианта primec Ошибки при работе с системой 10 21.02.2008 19:11


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.