Старый 28.01.2008, 22:14   #11
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 211
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

У меня ситуация такая сайты на вордпресе на первых строчках а сайты из обычного html глубоко там в выдаче...
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 11:49   #12
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 211
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

И ещё рама самый устойчивый к сео русскоязычный поисковик
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 03:09   #13
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Точно самый устойчивый, только седня в топе завтра в ж.. потом снова в топе... короче владельцы сто будов сами забыли как он работает, видно обновляли коды, люди что это делали приходили уходили... Вот оно и живёт...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 07:47   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Поставьте на счетчик накрутку в пределах понимания и удача Ваша.
Я проверял на трех разных сайтах. Через три-четыре месяца работы с накрученным счетчиком в ТОП рамблер влетает легко.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 13:48   #15
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Поставьте на счетчик накрутку в пределах понимания и удача Ваша.
Я проверял на трех разных сайтах. Через три-четыре месяца работы с накрученным счетчиком в ТОП рамблер влетает легко.
НЕТ. просто он спустя 3-4 месяца находит то что Я нашёл.
Цитата:
Сообщение от Frost Bite Посмотреть сообщение
И ещё рама самый устойчивый к сео русскоязычный поисковик
Давайте называть вещи своими именами Тормознутый он... Внутряк может полгода не находить

Последний раз редактировалось den78ru; 10.02.2008 в 13:52.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 15:35   #16
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 206
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Странно. У меня уже третий сайт индексируется в таком порядке: Yahoo, Google, Rambler, Yandex. Так что кто тормоз -это еще вопрос...
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 16:03   #17
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 211
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
НЕТ. просто он спустя 3-4 месяца находит то что Я нашёл.

Давайте называть вещи своими именами Тормознутый он... Внутряк может полгода не находить
Я бы не сказал. У меня есть блог про мобильные устройства ежедневно обновляющийся. Так вот индексятся рамблером, даже вложенные, ссылки в течении недели. Он, рамблер, просто любит свежий контент и для рамблера ссылки на мёртвых(читать необновляемых) сайтах лучше не брать.
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:51   #18
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frost Bite Посмотреть сообщение
Я бы не сказал. У меня есть блог про мобильные устройства ежедневно обновляющийся. Так вот индексятся рамблером, даже вложенные, ссылки в течении недели. Он, рамблер, просто любит свежий контент и для рамблера ссылки на мёртвых(читать необновляемых) сайтах лучше не брать.
Так тут в системе 95% мёртвых сателитов и говносайтов, что теперь делать?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 23:15   #19
Новичок
 
Аватар для Rifka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Abakan
Сообщений: 53
Вес репутации: 207
Rifka скоро станет известен
Отправить сообщение для Rifka с помощью ICQ
По умолчанию

14 февраля наблюдаю скачок хостов на сайте с рамблера с 200 до 600....Странно, как раз под АП тИЦ.
1) Сайт из 3 страниц(да, и такое бывает )
2) Сайт вообще не обновлялся никогда
3) На сайт куплено 600 ссылок в xape по запросу, на который приходят посетители. Причем по этому запросу он на первом месте в рамблере. И посетители идут ТОЛЬКО с рамы, и по 5-10 человек с других поисков, хотя сайт проиндексирован везде.
4) Сайт не состоит ни в каких топах.

Сайт был создан в июле 2007, под НГ пошли посетители, по 200-300 в день. Сейчас 500-600. Для меня рамблер - загадка. Я просто на него вообще не ориентируюсь при раскрутке.

Вот, похоже у всех разный опыт работы с рамблером, порой загадочный.

Последний раз редактировалось Rifka; 14.02.2008 в 23:17.
Rifka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 00:52   #20
Новичок
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Martini на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно сколько раме жить осталось?..
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.