Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2015, 13:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
leonard на пути к лучшему
По умолчанию Сайты поснимали мои вечные ссылки, а деньги за их покупку кто мне вернет?

Заметил, что многие сайты, на которых я купил вечные ссылки, если попали под АГС, то просто взяли и внаглую поснимали мои ссылки.

При этом, никакая обещаная от Sape гарантия от снятия не действует. Ни деньги не возвращаются, ни ссылки не переразмещаются. Поддержка Сапе так и отвечает, что да, сейчас вот у нас так, деньги не возвращаются, но мы скоро что-то придумаем. Время идет, а ничего, естественно, не придумано.

Кто что думает по этому поводу? У кого-то есть такая же ситуация?

И еще интересно, вот к примеру, купил я ссылку на сайте с ТИц 200. Он сейчас попал под АГС и тиц его 0. Деньги мне никто возвращать не хочет. Возможно, Сапе и переразместит ссылку, но на каком сайте, с каким тиц, с нулевым?? Очевиднотже, что это воровство, я могу отказаться от такого переразмещения?
leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 13:49   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Заметил, что многие сайты, на которых я купил вечные ссылки, если попали под АГС, то просто взяли и внаглую поснимали мои ссылки.
Какой странный молодой участник. В одной теме хочет снять со своего сайта вечные ссылки, а в другой возмущается подобными действиями. ;-)


Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
При этом, никакая обещаная от Sape гарантия от снятия не действует.
Какая конкретно гарантия биржи не действует? Укажите, пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Очевиднотже, что это воровство,
Нет. Это не воровство, не телеметрия, не канадский клён. Воровство - это вид преступной деятельности, заключающийся в совершении краж.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 16:34   #3
Специалист
 
Аватар для 緋色のローブプリンス
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Файна
Сообщений: 483
Вес репутации: 151
緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее緋色のローブプリンス - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Какая конкретно гарантия биржи не действует? Укажите, пожалуйста.
http://help.sape.ru/pr/faq/1123

Цитата:
Размещенные материалы должны присутствовать на сайте на весь срок его существования (в том числе, при его переносе на новый домен) или домена (если даже по этому адресу будет размещаться кардинально другой сайт). При передаче сайта во владение другому лицу (например, при продаже сайта) договор передачи должен предусматривать сохранение уже размещенных на сайте материалов, или переразмещение на эквивалентных страницах согласно данным правилам размещения.


Если домен не продлевается, и сайт прекращает существование, заявки должны быть переразмещены на других сайтах вебмастера с максимально близкими параметрами тИЦ и PR.
http://help.sape.ru/pr/faq/1310
Цитата:
Гарантия от снятия

Мы решили обеспечить пользователей гарантией того, что заявки будут размещены на площадках как минимум год. И если в течение года с момента своего размещения заявка пропадет с сайта так, что ее невозможно будет восстановить или переразместить, мы подберем и разместим вместо нее альтернативную заявку на сайте, параметры которого максимально близки к предыдущему.

При выборе данной опции оптимизатор соглашается с тем, что при наступлении гарантийного случая схожая площадка будет подобрана согласно нашим алгоритмам.

Данная гарантия предоставляется бесплатно.
__________________
Ускоренный курс как оптимизировать под гугл, полный курс @ Капча дорого? Попробуй xmlstock | Установка кода

Последний раз редактировалось 緋色のローブプリンス; 01.11.2015 в 16:41.
緋色のローブプリンス вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 16:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
leonard на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF, вам заняться нечем больше, как тролить людей? Глупо же. Ао существу ваши ответы бесполезные.

Да, ситуация с массовыми АГС доставила лично мне большие неудобства как оптимизатору, так и как вебмастеру. Поэтому и вопросы разнесены по разным темам. Не думаю, что это криминал.

Система Сапе для оказалась не готова к такой ситуации, некоторые моменты мне не ясны, а техподдержка отфутболила мои вопросы, ссылаясь на то, что она думает как изменмть механизм проверки снятия ссылок. А время идет.

Возможно, мне ответят лющи, которые в такой же ситуации.

А вы не вникли в суть проблемы и забиваете мои сообщения. Если сможете себя как-то удержать в руках, пожалуйста, не отвечайте мне, Мне ваша точка зрения понятна, спасибо. она мне не помогла. На главный мой вопрос вы отвечаете, что не знаете и что надо обратиться в техподдержку, но вы не один такой сообразительный.

Я считаю, что проблема у оптимизаторов ЕСТЬ, их ссылки снимают ВМ внаглую, хотя они и вечные. А я же в другой теме поднимаю вопрос о том, как снять ссылки по обоюдному согласию, цивилизованно и в соответствии с правилами.
leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 17:01   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
http://help.sape.ru/pr/faq/1123
Это правила размещения заявок, а не гарантия. Тс же пишет:

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
никакая обещаная от Sape гарантия от снятия не действует.
Хотелось бы узнать, какую гарантию ему обещали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 緋色のローブプリンス Посмотреть сообщение
http://help.sape.ru/pr/faq/1310
Ага, это уже гарантия. Спасибо.



Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Ао существу ваши ответы бесполезные.
Сожалею. Но это уже не моя проблема, а Ваша. Если Вы не можете правильно воспользоваться советом, Вам никто не поможет.


Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Да, ситуация с массовыми АГС доставила лично мне большие неудобства как оптимизатору, так и как вебмастеру. Поэтому и вопросы разнесены по разным темам.
Только в одной теме Вы хотите нарушить правила системы, а в другой подобными нарушениями возмущаетесь. Это, конечно, не криминал, но характерно жлобское поведение.

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
я же в другой теме поднимаю вопрос о том, как снять ссылки по обоюдному согласию, цивилизованно и в соответствии с правилами.
В соответствии с правилами снимать можно только с согласия оптимизатора. Или возвращая деньги. Такая реальность Вас не устроила.


Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Система Сапе для оказалась не готова к такой ситуации, некоторые моменты мне не ясны, а техподдержка отфутболила мои вопросы, ссылаясь на то, что она думает как изменмть механизм проверки снятия ссылок. А время идет.
Если Вы подразумевали вот эту гарантию: http://help.sape.ru/pr/faq/1310 , то на её реализацию системе явно необходимо время. Когда Вы часы по гарантии чините, их ведь тоже не сразу работающими возвращают. И договариваться по этому вопросу необходимо с саппортом, а не здесь. Что, впрочем, не подразумевает закрытия темы.


Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Если сможете себя как-то удержать в руках, пожалуйста, не отвечайте мне, Мне ваша точка зрения понятна, спасибо. она мне не помогла.
Видите ли, дружище, форум - место публичное. По заявленной Вами теме может высказаться любой желающий. Вне зависимости от того, нравится Вам это или нет. С другой стороны Вы можете внести любого участника в игнор и не видеть его сообщения. Такова реальность.

Последний раз редактировалось SergejF; 01.11.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 18:36   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Заметил, что многие сайты, на которых я купил вечные ссылки, если попали под АГС, то просто взяли и внаглую поснимали мои ссылки.
так Вам же лучше, меньше шансов улететь под Минусинск
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
leonard на пути к лучшему
По умолчанию

Мне не надо в игнор кого-то ставить, мне не надо, чтобы все делали вид что проблемы не существует. Проблема ЕСТЬ.

И мне не лучше, если мою ссылку тупо сняли по своему усмотрению, хотя я за нее заплатил 700 рублей. Сняли - верните деньги. Особенно, когда таких ссылок с несколько десятков. Я, почему-то, не снимаю чюжие ссылки, когда мой сайт попал под АГС, а пытаюсь тут, на форуме, честно выяснить как это сделать честно и не втихаря от оптимизаторов. А мои сообщения забиваются какими-то формальными фразами, как буд-то я решил украсть что-то или несправедливо хочу вернуть свои деньги за то, что мою ссылку нагло сняли, хоть я за нее и заплатил.

Такое ощущение, что у меня одного ссылки поснимали? Может вы проверите свои, вдруг они тоже сняты? Сапе за этим сейчас не следит.
leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 20:45   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Сняли - верните деньги.
Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Ссылки провисели несколько лет, не жирно ли сейчас оптимизатору получить все деньги назад?
Вы определитесь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что у меня одного ссылки поснимали?
Такое ощущение, что Вы этому не рады. А между тем:

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
наличие вечных ссылок (на сайтах под АГС С.Ф.) вредит сейчас обоюдно и мне, и сайтам, купившим у меня вечное размещение... АГС-ные сайты должны... снимать такие ссылки.
Если сайты под fuc ДОЛЖНЫ (по Вашему разумению) снимать ссылки, чего Вы тогда возмущаетесь?

Последний раз редактировалось SergejF; 01.11.2015 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:00   #9
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
leonard на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо, вы очень помогли.

помогли сделать вид, что проблемы нет.

Добавлено через 55 секунд
все с этим согласны, что ли?

Добавлено через 5 минут
а попробуйте настроить мозг на то, что поднятые мною вопросы в разных темах и нужно рассматривать по-разному, представьте, что это разные люди подняли эти вопросы, отвечайте по существу, а не острите, выискивая несостыковки в МОИХ фразах.

В этой теме я хочу обратить внимание людей на то, что ВАШИ деньги стырили, сняв ссылки (как и мои), а вы сидите и молчите и всем довольны. Я уверен, что не только мои ссылки поснимали. А лично я ни одной чужой ссылки не снял без просьбы владельца.

Последний раз редактировалось leonard; 01.11.2015 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
leonard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2015, 21:10   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
попробуйте настроить мозг на то, что поднятые мною вопросы в разных темах и нужно рассматривать по-разному,
Это как? Вы имеете право бесплатно снимать ссылки со своего сайта, а те, кто снимает Ваши ссылки, обязаны Вам платить? Сожалею, но так рассматривать поднятые Вами вопросы у меня не получается. Слишком эгоцентричная реальность вырисовывается. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освободить деньги на покупку материалов в PR.sape DjYarik PR.Sape 9 24.06.2014 17:30
Средств на счету не было 10 дней. Ссылки поснимали. Что посоветуете? nworm Вопросы от новичков 1 09.10.2012 01:46
Система глючила а теперь кто вернет деньги? alex001107 Вопросы по работе системы 21 11.01.2010 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.