Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2008, 22:43   #1
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
editor-dmoz может только надеяться на улучшение
По умолчанию Хочешь в DMOZ? Я могу помочь...

Ни для кого не секрет, что сайт, попавший в открытый каталог DMOZ, приобретает вес в глазах Google. Более того, сайт автоматом попадает в каталог Google.
Однако многие также на своем собственном опыте знают, что попасть в DMOZ очень трудно. Порой даже качественные сайты не могут пройти строгий контроль редактора. И что самое обидное, никто не сообщит Вам причину отказа.

Я являюсь редактором DMOZ и знаю, на чем основываются редакторы, вынося то или иное решение. Поэтому в моих силах попробовать помочь хорошему сайту реализовать желаемое и попасть в каталог. Вместе с вами мы сможем улучшить сайт, чтобы соответствовать требованиям, выставленным DMOZ.

Чтобы не быть голословным, прилагаю скрин раздела редактора DMOZ:



Итак, предлагаю следующие услуги:
- оценка сайта с точки зрения редактора DMOZ;
- выявление недочетов, которые могут стать причиной отказа. Рекомендации по их устранению;
- точный подбор категории сайта и составление грамотной заявки на размещение в DMOZ;
- комплексное сравнение сайта с конкурентами, уже находящимися в каталоге;
- первичная оценка сайта – бесплатно!

Гарантируется индивидуальный подход к каждому сайту! Выполнение заказа в течение 2-х суток с момента заключения договора!

Заявки присылайте на почтовый адрес editor-dmoz@mail.ru
В заявке укажите:
1. Адрес сайта
2. Подавали ли вы раньше заявку в DMOZ (в какую категорию)
3. Какие из вышеперечисленных услуг вы бы хотели получить.

При получении заявки я бесплатно проведу оценку сайта и в течение суток отвечу вам. В случае если сайт не «безнадежный», я пришлю договор на оказание услуг и стоимость проведения работ. Стоимость зависит от выбранного спектра услуг (комбинация вышеперечисленных услуг и дополнительные услуги по требованию клиента) и тематики (сложности) сайта.
Все детали будут оговорены при заключении договора.

И помните – DMOZ стоит того, чтобы в него попасть.

ВНИМАНИЕ!!! Я не гарантирую попадание вашего сайта в DMOZ. В каждом разделе каталога свой редактор со своим характером и нравами. Моя цель – помощь в подготовке сайта по требованиям DMOZ.

При выполнении работ никакие требования правил поведения редактора DMOZ не нарушаются.

Последний раз редактировалось editor-dmoz; 26.03.2008 в 22:45.
editor-dmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:53   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от editor-dmoz Посмотреть сообщение
я пришлю договор на оказание услуг и стоимость проведения работ. Стоимость зависит от выбранного спектра услуг (комбинация вышеперечисленных услуг и дополнительные услуги по требованию клиента) и тематики (сложности) сайта.
Все детали будут оговорены при заключении договора.
Огласите вилку цены от и до
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:12   #3
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Огласите вилку цены от и до
+1 мне тоже интересно
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:16   #4
Специалист
 
Аватар для Александр Блохин
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Вес репутации: 202
Александр Блохин скоро станет известен
По умолчанию

В бесплатный каталог уже за деньги.
__________________
ID=94765. Тематика: маркетинг, реклама, PR.
PR=4, тИЦ=90. Ссылки в двух блоках (отчётливо, очень отчётливо, видны пользователям). УВ1=$18.00; УВ2=$1.00; УВ3=$0.50.

Александр Блохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:18   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

из вышесказанного вытекает нижеследующее: я заплачу деньги, и мой сайт МОЖЕТ БЫТЬ попадёт в DMOZ. Так чтоли?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:21   #6
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Ага а если в разделе нет редактора или у редактора 100 заявок в день и он не может их разгрести?
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:32   #7
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемые трое вышевысказавшихся, вам же предлагают консультацию, так сказать проведение "предпродажной подготовки", а не внесение в базу DMOZ. По-моему, вы просто не понимаете, что предлагается ТС.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:39   #8
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Все больше этот форум напоминает филиал серча. То, что не проходит там, позднее предлагается здесь. То сайт задвинут по 5 Кбаксов, то прогоны предложат. Теперь ТС оттуда по DMOZ.
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:40   #9
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

тогда я тем более не пойму... сначала ТС бесплатно оценнивает, а потом платно? В чом тут банан-то?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 23:44   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
форум напоминает филиал серча. То, что не проходит там, позднее предлагается здесь
предлагается эт нормально, только помирают быстрее...Где тут хоть одна активная тема предлагателей...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Движок ASP. Кто может помочь??? Igar-ok Вопросы от новичков 0 09.06.2008 14:57
Система АнтиГавноПоказателей, которая может помочь отличить СДЛ от ГС с вер-стью 95% Sergey1609 Пожелания пользователей системы 8 15.02.2008 14:54
4 вопроса, на которые пока не нашел ответы. Просьба помочь к тем, кто знает. newsblog Вопросы от новичков 3 24.01.2008 15:22
Прошу помочь мне. NeKkiTos Ошибки при работе с системой 4 24.08.2007 16:17


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.