Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 15:09   #351
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -xakep- Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, если у меня сайт сделан на html+css то верхнюю часть кода нужно ставить до тега <html> Или это не имеет значение? Я поставил после метатегов т.е. перед закрыващимся тегом </head> а теперь вот не знаю, будет ли работать? Не будет ли бана от яндекса и т.п.
А что такое "верхняя часть кода" применительно к подключению по ФТП? Вообще, любой код Сапе нужно размещать так, чтобы он был виден и людям, и роботам (ПС и Сапе), т.е. он должен находиться между <html><body> .... </body></html>
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:49   #352
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
-xakep- не любят в этих краях
По умолчанию

я имею говорю о этом коде
<?php
global $sape;
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', '3*****a');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?>
что если он у меня размещен в <head>...</head>? (подгружается с помощью инклюда)

Добавлено через 1 час 34 минуты
ой модераторы уберите потрите пожалуйста эту надпись - 3*****a

Последний раз редактировалось sin; 26.03.2010 в 17:22.
-xakep- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:08   #353
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sergoo на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени, sin!
У меня статичный сайт, голый html.
Ссылки устанавливались САПой в авторежиме по ФТП корректно.
Добавил новые и изменил старые страницы (ввёл нумерацию страниц с
внутренними ссылками. Брал с сайта, изменял, заливал обратно - всё
через Веб-диск). Все ссылки, установленные САПой сохранены.
После этого все ссылки выпали в ЕРРОР (ссылка не найдена...),
даже на тех стр., которые не трогал. Новые ссылки не ставятся, старые -
САПА не видит. А "настройки ФТП-доступа" стали выдавать: "
Ошибка в имени файла", хотя ранее подтверждались.
ЕРРОРы - более 2-х суток. Проверил ФТП через браузер. Изменил
настройки, получил подтверждение ФТП-доступа. Сохранил.
Ссылки весь день продолжают висеть в ЕРРОРе.
Ждать? Или - домен в личку? ))
Благодарю за помощь.

Добавлено через 27 минут
Вот это - да!
Все ссылки ушли из ЕРРОРов! Всё восстановилось!
Видимо, просто мало времени ждал... ))

Последний раз редактировалось Sergoo; 25.03.2010 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Sergoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:21   #354
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

-xakep-, этот код не имеет никакого отношения к нашей теме

Sergoo, для выяснения конкретных проблем (после изучения инструкции) нужно сбрасывать домен в личку. Я мог бы очень пространно поговорить на все абстрактные темы эрроров и прочая, но, уверен (почему-то), Вас это не устроит...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:49   #355
Специалист
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 0
drak не любят в этих краяхdrak не любят в этих краях
По умолчанию

кто-нибудь может мне объяснить как так вышло, что сайт на НАРОДЕ, пингуется, и отдает айпи 127.0.0.1 ?
не гоните тока на мои хостс, это не у меня одного. даже на http://host-tracker.com показывает что 127.0.0.1
"греен-доор" точка народ точка ру

уже неделя так. щукину писал, молчит как щука

Добавлено через 3 часа 2 минуты
никаких идей?

Последний раз редактировалось drak; 29.03.2010 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
drak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:28   #356
Новичок
 
Аватар для seodryg
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
seodryg на пути к лучшему
По умолчанию

Если прочитать инструкцию по подключению статики по FTP, то у меня все сделано верно (надеюсь), но с момента добавления площадки (февраль) и до сих пор не размещаются ссылки в автоматическом режиме. Приходится добавлять ручками. Прошу помощи. Проблемный домен скинул в личку.
seodryg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:19   #357
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

seodryg, не нужно ждать несколько месяцев! Достаточно сутки-двое. Если чек-код не изменился на ссылки или цифры (там где ссылок нет), то нужно обращаться!!
(по конкретному домену ответил в личку)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 12:00   #358
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
vladdimirr на пути к лучшему
По умолчанию

У меня проблема возникла. Вчера без предупреждения прекратил свою деятельность хостинг McHost. Свежие бэкапы сайтов забрать нет возможности. Я перенес домены и сайты к другому хостеру. На всех страницах у меня сейчас вместо ссылок <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->. Сотни ссылок соответственно висят в эррорах. Замена этих кодов на купленные ссылки пройдет автоматически? Можно ли ускорить этот процесс?
vladdimirr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:52   #359
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый Sin,

Не просветите ли Вы меня в следующем вопросе:

Как я предполагаю, при обработке заявки на ссылку Ваш скрипт запрашивает по фтп страницу, вставляет в неё ссылку и закачивает страницу обратно. Что происходит в случае обрыва связи при закачки страницы на сайт?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:35   #360
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Как я предполагаю, при обработке заявки на ссылку Ваш скрипт запрашивает по фтп страницу, вставляет в неё ссылку и закачивает страницу обратно. Что происходит в случае обрыва связи при закачки страницы на сайт?
Если функция, обеспечивающая закачку файла на удаленный сервер, возвращает (в силу тех или иных обстоятельств) ошибку, то:
- на Вашем сервере по идее остается старый файл
- предпринимается попытка обновить соответствующий файл в СЛЕДУЮЩИЙ (и далее) сеанс(ы) работы бота.

В скором времени механизм закачки файлов думаю немного усовершенствовать, однако, это будет поддерживаться не всеми серверами ФТП

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vladdimirr Посмотреть сообщение
У меня проблема возникла. Вчера без предупреждения прекратил свою деятельность хостинг McHost. Свежие бэкапы сайтов забрать нет возможности. Я перенес домены и сайты к другому хостеру. На всех страницах у меня сейчас вместо ссылок <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->. Сотни ссылок соответственно висят в эррорах. Замена этих кодов на купленные ссылки пройдет автоматически? Можно ли ускорить этот процесс?
Можно. Если ссылки еще не проставились, скиньте домен в личку с описанием проблемы. Проведем внеплановое полное обновление (вопрос, кстати, уже поднимался в начале темы)

Последний раз редактировалось sin; 09.04.2010 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.