Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 14:10   #751
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SailorVina на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!
У меня рнр сайт, но чтобы с этим не разбираться поставила ссылки вручную.
Разместила парочку. Через день робот отметил их в статусе Error, пишет что ссылки не найдены, но они там по факту...
На странице 2 ссылки в 1 блоке (больше нет), сначала и в конце блока стоят теги <!--s_links--> <!--/s_links--> соответственно.
Доступ к фтп не вводила, ставлю сама.
Помогите пжл, что не так?
SailorVina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:47   #752
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SailorVina Посмотреть сообщение
Добрый день!
У меня рнр сайт, но чтобы с этим не разбираться поставила ссылки вручную.
Разместила парочку. Через день робот отметил их в статусе Error, пишет что ссылки не найдены, но они там по факту...
На странице 2 ссылки в 1 блоке (больше нет), сначала и в конце блока стоят теги <!--s_links--> <!--/s_links--> соответственно.
Доступ к фтп не вводила, ставлю сама.
Помогите пжл, что не так?
Если коротко - всё не так. Как гытся, "всё смешалось в доме Облонских"... и закономерный результат. В Вашем случае стоит найти человека, который за небольшую сумму установит на Ваш сайт код PHP (у нас на форуме есть темы, где люди предлагают свои услуги, например http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18320 + др. поищите). Это делается один раз.

Еще раз хочу подчеркнуть для новичков - эта тема посвящена подключению к Сапе по ФТП, и только по ФТП (актуальная инструкция в 1 посте темы). Сайты php по ФТП не подключаются, страницы с расширением .php ФТП-ботом не обрабатываются!
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:57   #753
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SailorVina на пути к лучшему
По умолчанию

Обязательно ли подключать сайт по фтп?
И куда тогда обратиться с моей проблемой?
Я просто тут нашла инструкцию (в 1 посте) по установлению кода вручную
Страницы у меня нормальные, ЧПУ, сайт на вордпрессе (а сам вордпресс вродь как на рнр написан??) Это я сказала к тому, что у меня не голый штмл, но чтобы не разбираться с установкой кода я решила воспользоваться ручным способом
SailorVina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 15:55   #754
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

SailorVina, Вы ошиблись темой. Еще раз повторяю: вам не нужно подключать по ФТП. Вам нужно найти человека, который установит вам код PHP !! (Боюсь, сами не справитесь, судя по Вашим постам здесь)
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 23:28   #755
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
atari на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер
Подскажите что это такое.. У меня хостинг с поддержкой PHP но таких страниц всего несколько, все стандартній HTML. Я вроди бы как добавил код на главную PHP страницу и там пока рекламы нет, так и должно быть сначала?

А вот с ХТМЛ страницами проблема, вставляю код, а в броузере отборажается только: return_links(); ?>

Как советуют здесь:
Я создал файл .htaccess прописал там
Цитата:
AddHandler application/x-httpd-php .php .htm .html
И теперь у меня вообще ничего не работает, все страницы сайта что я пробую открыть даже когда набираю в адресной строке, адрес, вручную мне выскакивает окно броузера на "закачку файла" такое поведение как будто линк ведет не на ХТМЛ а на zip или rar файлы. Что делать?
atari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:36   #756
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

atari, Вы также ошиблись темой.
Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО читайте 1 пост этой темы !! Многие вопросы отпадут.

Сайты, на которых есть статическая (голый html) и динамическая (напр. php) части по ФТП не подключаются. т.е., atari, решение Вашей проблемы нужно искать не здесь. Как и предыдущему пользователю я советую тему http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18320 - если сами не очень хорошо знаете предмет, найдите знающих людей, и они все сделают - вам нужно установить код php.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 13:42   #757
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
piva80 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте,
у меня голый HTML сайт razum.in.ua. Установил код, - 39 страниц площадки - ОК. Страницы участвуют в поиске. Оптимизаторы покупают ссылки, им присваивается статус OK NEW. Но ссылки не появляются на страницах моей площадки и со временем отпадают.
Тест на доступ по FTP в настройках площадки проходит положительно.
Подскажите, пожалуйста, где может быть проблема.
Спасибо.
piva80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 14:51   #758
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SeoPerson на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблемы со ссылками у сайта на народе.
Ссылки уходят в статус ERROR через несколько дней после их размещения. Всего ссылок на сайте около 200, из них пару дней назад в ERROR было около 40 ссылок, сейчас уже 180 + это число меняется то в большую то в меньшую сторону после каждого обхода сайта роботом. Скажу что проблемы начались после повторной переиндексации сайта в sape. До этого на сколько я помню все было в порядке.
Переписка с саппортом результата не дала:

Здравствуйте,
сейчас 34 ссылки в статусе ERROR - они не выводятся на сайте. Проверьте корректность фтп-доступа в настройках сайта. По проблемам с ссылками, размещенными по FTP, вам следует обратиться к создателю метода в ветке http://forum.sape.ru/showthread.php?t=28407


В чем дело не знаю, помогите пожалуйста! В ЛС отправлю примеры страниц в статусе OK и ERROR. Заранее спасибо!
SeoPerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:12   #759
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

piva80, ответил в личку (проблемы конкретных сайтов лучше в личке обсуждать)

Добавлено через 7 минут
SeoPerson, так же отвечаю в личку.

Последний раз редактировалось sin; 18.07.2012 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 11:52   #760
Новичок
 
Аватар для haman007
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
haman007 на пути к лучшему
Post Проблема после смены хостинга

доброго дня
Я поменял хостинг изменил настройки по FTR в SAPE.
Прошло более недели
После чего на сайте не появляются сылки.
Подскажите в чём причина.
haman007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.