Старый 10.09.2008, 15:40   #101
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
хх, за 25-30 баксов месяц сколько можно получить тИЦ, никто не думает? а ведь зря. я лучше куплю ссылочки с моими анкорами, которых никто кроме меня лучше не знает какие надо, Второе купить тематику, и роти в месте сней, чем из раза в раз гонятся по супер-пупер аталогам, кой их базы насчитывают десятки килоштук.. эффект мож и есть.. но я наверное напишу статью "БАЛЛАДА О КАТАЛОГАХ".

Сам когда-то заказывал прогоны результата нету.. даж бекоф.
25 в месяц и 25 единоразово - по моему это не одно и тоже. Особенно когда речь об окупаемости вложений.
Купить ссылки для продвижения - это одно, доход и расход здесь идет по другой статье.
Купить прогон и увеличить доход от продажи ссылок - статья совсем другая.
Статья в смысле бюджета. а не УК
__________________
Просто Гном
investory вне форума  
Старый 10.09.2008, 16:02   #102
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 205
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

Кто нибудь уже получил тиц более 50 ? отпишитесмь
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума  
Старый 10.09.2008, 16:26   #103
Новичок
 
Аватар для vicemax
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vicemax может только надеяться на улучшение
По умолчанию

FanToM 0T F_1M, отправил Вам в личку адрес, где Вы сможете посмотреть отзывы людей, у которых уже ТИЦ больше 50.

Danila,

Проект составляю сам. От Вас только 3-4 ключевика и URL
vicemax вне форума  
Старый 11.09.2008, 08:23   #104
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 198
bubblegum скоро станет известен
По умолчанию

vicemax, перевел Вам деньги и кинул урл еще 31 августа, до сих пор не получил никакого ответа. Сегодня на всякий случай продублировал, смотрите личку.
bubblegum вне форума  
Старый 11.09.2008, 10:13   #105
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

Такие прогоны конечно хороши, но из-за них (как я думаю) потом начинают исключать из выдачи сайты, продающие места в Sape этим "прогнанным" сайтам. В яндексе отвечают что "сайт, на который ведут ссылки занимается ссылочным спамом".
Если подумать логически, так оно и есть, особенно когда при "прогоне" размещают несколько смайлов с одной и той же ссылкой.

Может тс немного расскажет про технику размещения ссылок, а то чета ссыкотно
Mr.Roman вне форума  
Старый 11.09.2008, 10:18   #106
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Раньше ТС занимался XSS. Когда тема рухнула, все рыдали, а ТС кое-кому деньги так и не вернул. Теперь ТС придумал новый способ "поднятия ТИЦ". Способ секретный, но когда он рухнет, все будут рыдать.... и т.д.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 11.09.2008, 10:29   #107
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicemax Посмотреть сообщение
FanToM 0T F_1M, отправил Вам в личку адрес, где Вы сможете посмотреть отзывы людей, у которых уже ТИЦ больше 50.
а мне можно узнать этот секретный адрес?
MonAmur вне форума  
Старый 11.09.2008, 10:32   #108
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а мне можно узнать этот секретный адрес?
Чот слабо вериться
slavs™ вне форума  
Старый 11.09.2008, 15:07   #109
Новичок
 
Аватар для vicemax
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vicemax может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Какой секретный способ? Ребята, читайте первый пост, так способы указаны.

А ссылка никакая не секретная, я могу выложить здесь:
h**p://talk.pr-cy.ru/topic8148s40.html?start=40

Просто нехотел выкладывать ссылку на другой форум.

И попрошу прежде чем нести всякий бред, почитайте внимательно тему, а уж потом пишите.
vicemax вне форума  
Старый 11.09.2008, 15:46   #110
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

vicemax а что с моим сайтом,вы мне так и не ответили ,когда будет прогон и куда переводить деньги
Poll вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднятие тИЦ Psihadelic Курилка 11 25.04.2008 01:25
Поднятие тИЦ zloj Вопросы от новичков 30 08.04.2008 19:12
Поднятие Тиц erosforum Яндекс 5 13.11.2007 11:18
Поднятие тИЦ до 200, PR до 4 maldini Яндекс 12 02.09.2007 14:50
"Самое сложное в нашей работе..." muxa Курилка 4 13.08.2007 08:22


Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.