Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.01.2011, 18:15   #161
Новичок
 
Аватар для storyteller
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
storyteller не любят в этих краях
По умолчанию

Уважаемый zhegloff,
Из всех постившихся, Вы самый (по репутации и постам).

Поэтому прошу Вас рассудить или посоветовать как это сделать, ведь в этом споре отнимается время, внимания и трафик людей, а я этого не хочу.

Но и оставлять всё так нерешённым не в моих правилах!
Я понимаю, для кого-то инет единственное средство существования, но для меня это хобби и то что доставляет мне удовольствие!
По этому не хочу, чтобы такие как ПГ, портили мне настроене.

Очень хочу, чтобы кого укажут виновным и он это признает.
Попросит прощение и не будет в дальнейшем ставить палки в колёса и вести холодную войну, скажем так!

С уважением,
Андрей
storyteller вне форума  
Старый 22.01.2011, 18:33   #162
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storyteller Посмотреть сообщение
По этому не хочу, чтобы такие как ПГ, портили мне настроене.
Используй авторский (свой) контент для сайта и будет хорошее настроение. Вроде ж понятно все.. ) ..из говна конфетку лепить, я б тоже послал )
Sandsstorm вне форума  
Старый 22.01.2011, 18:38   #163
Новичок
 
Аватар для robbi
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
robbi не любят в этих краях
По умолчанию

Очень хочу, чтобы кого укажут виновным и он это признает. - здесь не суд присяжных.
zhegloff - хороший модер но не судья.
А простые люди уже сделали вывод. И думаю многие не обратяться к ПГ никогда.
PS; ПГ - вам бы сударь как минимум стоило бы поставить + за ваш - в репу storyteller
robbi вне форума  
Старый 22.01.2011, 20:00   #164
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storyteller Посмотреть сообщение
Уважаемый zhegloff,
Из всех постившихся, Вы самый (по репутации и постам).

Поэтому прошу Вас рассудить или посоветовать как это сделать, ведь в этом споре отнимается время, внимания и трафик людей, а я этого не хочу.

Но и оставлять всё так нерешённым не в моих правилах!
Я понимаю, для кого-то инет единственное средство существования, но для меня это хобби и то что доставляет мне удовольствие!
По этому не хочу, чтобы такие как ПГ, портили мне настроене.

Очень хочу, чтобы кого укажут виновным и он это признает.
Попросит прощение и не будет в дальнейшем ставить палки в колёса и вести холодную войну, скажем так!

С уважением,
Андрей
Отвечу за Жеглова (да простит он меня)
Оно вам нужно? Ну послали ну чтож теперь. Если там действительно ворованный контент - это плохо, и с таким не ходят и не пытаются заказывать услуги связанные с сайтом. Сайт это 90% контент(варьируется). Работать с сайтом - значит работать с контентом. А он, судя по словам того же Жеглова, ворованный. Логика ясна? Ну вот такой ПГ чистоплюй.

"Холодная война и тп " это все демагогия, здесь вы этим никого не проймете.
Вам Отказали, да, в форме недопустимой для исполнителя.

Зы примеры, которые вы показали, скорее всего самописные и $$$$$много бюджетные. Но стремится можно, никто не запрещает. Только сомнительный контент выглядит на фоне вашего стремления как-то странновато, не так ли?

Добавлено через 4 минуты
Зы2 если это не специфичная услуга, зачем лезть с этим на форум? есть места и с куда более обширным выбором исполнителей...
На фрилансе ПГ бы так не юродствовал...конкуренция не позволит.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 22.01.2011 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума  
Старый 22.01.2011, 20:30   #165
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Благодарю всех за отзывы.
Судя по ним я понял, что предоставляя свои услуги, народ не доволен массовыми отказами. В связи с этим я закрываю свой ларек и прекращаю оказывать свои услуги.
Тему можно закрыть.
Последний Герой вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги Web дизайна. kaxart Деловое сотрудничество 7 02.09.2010 20:05
Услуги копирайтера Dromok Деловое сотрудничество 14 10.06.2010 10:25
за информационные услуги? Elimelech Финансовые и юридические вопросы 3 28.10.2008 16:15
Услуги веб-дизайнера MerenOK Деловое сотрудничество 12 21.07.2008 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.